Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 4 марта 2014 г.



ВОПРОС 87: ОТДЕЛИТСЯ ЛИ КРЫМ ОТ УКРАИНЫ? ЕСЛИ ДА, ТО КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ? (СВЕТЛАНА, г. СИМФЕРОПОЛЬ)

Ответ: Крым не отделится от Украины, в любом случае - международное сообщество не признает такого отделения. Украина сохранится, поскольку находится под покровительством святого апостола Андрея первозванного, по преданию благословившего основание Киева, совершившего миссионерское путешествие в Скандинавию через Крым и Север России, святого Владимира I Святославича, крестившего Русь в православную веру, и Самого Христа.

Даже если в результате референдума по Крымскому вопросу, в котором должна участвовать вся Украина, а не отдельная область, полуостров получит привилегии, в скором времени станет ясно, что они могут быть реализованы только под руководством Киева. В духовном смысле это определяется единством святого Андрея, святого Владимира и Христа Святой Троицы.

При этом роль России также велика. Россия не испытывает враждебных чувств к Украине. В происходящем сейчас в Украине виновата не Россия, а мафия, представители которой заинтересованы в столкновении простых людей друг с другом с целью удержать свою нечистую власть над обществом и паразитировать на нем.

Посмотрите, как мафия сопротивлялась, когда ее «погнали» из Грузии, задействовав даже военную машину Российской Федерации. Сегодня история повторилась: мы стали свидетелями изгнания некоторой части преступных кланов из Украины. Но слава Владимира, о которой говорила болгарская провидица Ванга, - это не «хулиганский» ввод войск в Крым для защиты Владимиром Путиным интересов преступников, а крещение Руси князем Владимиром, т.е. очищение земли во имя Господа с целью лучшей жизни для всех членов общества. Поэтому мы надеемся, что в скором времени и в России преступникам также «дадут по рукам», а дружественные христианские народы воссоединятся.


С уважением, Илья Клименчук