Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 13 апреля 2014 г.


ВОПРОС 90: НАЗОВИТЕ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫЕ ДЛЯ РОССИИ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАДАТЬ В. ПУТИНУ НА ОРГАНИЗУЕМОЙ ДЛЯ НЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ ОБЩЕНИЯ С НАРОДОМ 17 АПРЕЛЯ 2014 г.? (ИГОРЬ, г. ВОЛГОДОНСК)

Ответ: Таких «вопросов ребром» относительно состояния быта, труда, морали и духовности российского общества много.

Уважаемые президент (слово немецкого Praesident и латинского praesidentis происхождения) Российской Федерации и заграничные покровители В. Путина,

Вами было заявлено, что каждый может направить вопросы на «Прямую линию с В. Путиным» 17 апреля 2014 г.

Это прямые вопросы. Знаю, что они дойдут до адресата и дойдут вовремя. Пожалуйста, -

1) Когда в России заработают заводы?

2) Когда в России заработает сельскохозяйственная техника на полях?

3) Когда в России будет пресечен наркотрафик?

4) Можно ли считать серьезными людей, «баламутящих» общество и оплачивающих смуты, хотя бы и тайно?

5) Можно ли злорадствовать и злодействовать, когда у соседей начался пожар?

6) Можно ли во время ссоры соседа с женой, даже и по ее просьбе, «по-быстрому» жениться на ней?

7) Можно ли, притворяясь миротворцами, торговать оружием и желать войны?

8) Где граница между государственными преступлениями и частным бизнесом при использовании административного ресурса (так называемой «государственной политикой»)?

9) Согласно поговорке «что посеешь, то и пожнешь», не опасаетесь ли Вы, что «предписанный» Москвой для Украины сценарий ждет и Россию?

10) Из тех многих миллиардов долларов, которые за последние десятилетия были предоставлены Россией якобы для Украины, Вы лично сколько получили из Киева в качестве «откатов»?

11) Сочетаются ли рязанский «сахар», гибель «Курска», вторая чеченская война, «эскадроны смерти», похищения людей, фильтрационные лагеря, «Норд-Ост», внесудебные убийства за рубежом, массовое убийство в Беслане, препятствование правосудию, «черные списки» в печати и на телевидении, ложь руководителей, государственное рейдерство, массовые подлоги, «братки» во власти, коррупция в Московском кремле и в Генеральной прокуратуре, фальсификация уголовных дел и выборов, полицейский и судебный произвол, захват власти путем фальсификации выборов, крупные хищения, новые миллиардеры из числа «друзей» руководства, взрывы каждый день, стрельбы по несуществующим «боевикам», обнищание народа в массе, уничтожение деревни и промышленности, «подсаживание» России на иглу импорта, коварство правителей, руководящих президентами, с тем, что Вас в серьезных международных изданиях русские художники изображают на православных иконах (!), которые исполнены в золоте и серебре (?), так и поясняя: на иконе Владимир Миротворец. Вы сами верите, что Вы – миротворец, т.е. последователь Божьей истины?

Вот обложка журнала «Monolith digest», о котором идет речь:



А вот иллюстрации к статье Игоря Каменева «Мегапроект 2012» (стр. 114-115 указанного выпуска), на которых приведены нарисованные автором иконы:

«Первый всенародно избранный Президент России Борис Ельцин». Время Президентского правления Бориса Реформатора 1991-1999. Годы жизни: 1931-2007. Х.м., золото серебро, 120на100 см»



«Инаугурация Президента России Владимира Путина». Время Президентского правления Владимира Миротворца 2000-2008. Х.м., золото серебро, 120на1 00 см»



«Инаугурация Президента России Дмитрия Медведева». Время Президентского правления Дмитрия Просветителя 2008-2012. Х.м., золото серебро, 120на100 см»



Первый разворот указанного номера журнала «Monolith digest» - серьезного российского и президентского издания выглядит следующим образом:



На странице надпись: «ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЛЯ» рядом с фотографиями России, что в комплексе с приведенной выше «президентской православной иконописью» не только символично, но и весьма рационально.

Поэтому согласно другой поговорке, что «рада бы душа в Рай, да грехи не пускают…», задам последний вопрос:

12) Сколько нужно заплатить, чтобы «попасть» в общество святых, хотя бы и на иконе?


С уважением, Илья Клименчук