Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 25 января 2015 г.


ВОПРОС 111: К ЧЕМУ В ИТОГЕ ПРИВЕДЕТ ПОЛИТИКА В. ПУТИНА И ГЕНШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ НА УКРАИНЕ? (ИГОРЬ, г. МОСКВА)

Ответ: Политика В. Путина и Генштаба Вооруженных сил РФ на Украине в итоге приведет к полному разрушению Российской Федерации.

Пока не поздно, нужно со всеми почестями вернуть суверенной Украине захваченные земли, наладить добрые отношения как с этой страной, так и со всем миром.

Ради трона В. Путин и российский Генштаб развязали братоубийственную войну, украв чужую землю, благосостояние, перспективы простых людей в надежде «подмять» под себя и Бога, и Небеса, и истину, и милосердие.

Но мы живем в 21 веке, когда и ребенку уже ясно, что это не Крым вернулся в Россию, а сама смерть пришла за В. Путиным и его военачальниками. Их политика в Украине подобна ночи смерти.

Над Российской Федерацией нависла туча полного уничтожения из-за вины ее руководителей: невозможно остановить череду их плохих, вредительских поступков, хотя с точки зрения обычаев демонического общества они не делают ничего неправильного, потому что с этой точки зрения захватывать чужие жизни и имущество – показатель «величия и силы демона, символ его положения» в адских мирах.

Проблема не в Украине. Захват чужой земли подобен ночи смерти. Часть Украины в составе России – это палач В. Путина и Генштаба ВС РФ. Украденные земли разорвут Российскую Федерацию в клочья. И это необязательно будет Крым.

С того дня, как Крым был выкраден, едва ли один день прошел мирно, все время происходят неблагоприятные для России события. Разрушительный ураган набирает силу, землетрясение приближается с каждым днем, и на РФ надвигается огромная тень: те, кого мы принимали за «обычный» советский народ, совершили то, что невозможно было до этого: разве кто-либо даже мечтал, чтобы восстановить веру в России, в Святом Духе переработать древнее индийское учение, проложив путь в будущее? Учение смогло и затопить, и сжечь дотла тысячи гектаров земли в РФ, которую затем восстанавливали всем народом. Но сможет ли кто-либо вдохнуть новую жизнь в тело погибшей Российской Федерации?

Поэтому, или В. Путин и Генштаб ВС РФ встанут на достойный путь и уступят, или РФ будет разрушена. Хотя, глядя на последние события, очевидно, что они не уступят, считая войну неизбежной, и в итоге потеряют страну.

Уничтожение гражданских самолетов, домов со спящими людьми, театров, метро, автобусов, троллейбусов было «цветочками» на кровавом пути безбожных иродов. Президент-подрывник и его военачальники, вышедшие на международный уровень, защищаются изо всех сил, цепляясь за трон и за свою ненасытность.

А жаль: когда мы были на Афоне в начале ноября 2014 г., верующие люди со всего мира в наш адрес возмущались поведением «христианской» России, по идее «ведущей в христианстве». Какие еще могут быть аргументы?

Истинно верующие люди в самой России также не поддерживают братоубийственных войн.

Подумаем еще вот о чем. Когда приходят сумерки, это означает, что солнце садится за горизонт. Человечество боится момента, когда на святом месте окажется мерзость запустения, - когда лицемерные руководители войдут в церковь со свечами, а общество с отвращением отвернется от таких «верующих». Сама жизнь уже утомила общество. Все ждут обновления, но никто не хочет видеть тех столкновений, которые обществу предписано увидеть.

Защитники Небес и защитники ада – по внешнему виду все люди, одинаково дорогие земному человечеству, которое не хочет быть ни на одной из сторон. Старый, уходящий мир, и как его отражение – В. Путин и его военачальники хотят, чтобы для них все оставалось на своих местах, и поэтому они соглашаются на раздел общества и России. Они надеются, что их судьба не потеряна в лабиринте их вредоносной деятельности. Но что в таком случае называть судьбой?

С уважением. Илья Клименчук