Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 2 января 2016 г.


ВОПРОС 159: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ У ЧЕЛОВЕКА АУРА? ЕСЛИ АУРА СУЩЕСТВУЕТ, ТО КАК САМЫМ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? (МАРИЯ, г. МОСКВА)

Ответ: У человека аура существует. Аура существует у других живых существ, а также у неодушевленных предметов и даже у интеллектуальных и душевных «предметов», например, «аура мечты», «аура покоя» и т.п.

Говоря на самом простом языке, аура человека – это то, из чего человек состоит, кроме физического тела. Таким образом, аурой человека является его память, совесть, речь, образ мышления и чувствования, интересы, деяния, привычки, привязанности, а также химические, электромагнитные поля около тела человека. Все, что мы когда-либо говорили, делали, чувствовали, о чем думали – все это находится в нашей ауре, имеет определенный образ, цвет, запах, ощущение и сопровождает физическое тело. В ауру входит также память обо всех предыдущих воплощениях человека и даже о будущих событиях. Именно в ауре можно духовным зрением прочитать и увидеть писание судьбы человека, т.е. его будущее.

Более подробный материал об ауре как о своеобразном «поле», сопровождающем тело человека, изложен в лекциях «Железо».

Понятие об ауре существовало всегда. Только в разные времена его представляли по-разному: характер, индивидуальность, ощущение, интересы, таланты, наклонности человека и т.п. В этом смысле показательна «песня об ауре» из советских времен, в которой перечисляется, «из чего сделаны наши мальчишки и девчонки», хотя перечисление это ведется на языке образов, т.е. передается описанием ауры.

(Хор Московского дворца пионеров. Отрывок из фильма «Взвейтесь кострами!», 1972 г. «Из чего же?» Музыка Ю. Чичкова, слова Я. Халецкого).


Текст песни «Из чего же?» (Советская песня об ауре – прим. сост.)

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?
Из веснушек и хлопушек, из линеек и батареек сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Из цветочков и звоночков, из тетрадок и переглядок сделаны наши девчонки!

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?
Из пружинок и картинок, из стекляшек и промокашек сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков, из загадок и мармеладок сделаны наши девчонки!

(Окончание песни)

И поверьте, заглянуть внутрь к каждому человеку не так уж и сложно для окружающих его людей. Все его «тайное» хранится в ауре и в любой момент может стать явным.

С уважением, Илья Клименчук