Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 4 июня 2016 г.


ВОПРОС 174: СУЩЕСТВУЕТ МНЕНИЕ, ЧТО БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКАЮТ ИЗ-ЗА ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЧЕРТ ЕГО ХАРАКТЕРА. ТАК ЛИ ЭТО? ЕСЛИ ЭТО ТАК, КАКАЯ НАИБОЛЕЕ ОПАСНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА? (ОЛЬГА, г. ПОШЕХОНЬЕ)
Ответ: Действительно, болезни и неприятности в жизни человека возникают из-за отрицательных черт (дефектов) его характера. Наиболее опасная для здоровья человека черта характера – обидчивость (и как обратная сторона этого качества – желание унижать других людей, хотя и избирательно, - преимущественно более слабых). Обидчивость ведет к застою эмоций и к их «циркулирующему» удерживанию человеком в своем биополе, возле себя.

Для поддержания здоровья важно постоянно «отпускать свою память» - эмоции, впечатления, оскорбления, обиды и т.п. Здоровая аура подобна протоку свежей и чистой воды, а в случае постоянного удерживания эмоций и впечатлений возле себя человек оказывается в душной атмосфере «внутреннего болота», которое, к тому же до скучного пытается навязывать окружающим – запирая двери и окна, стуча молотком по стенам и пр. К этому внутреннему застою у человека добавляются и внешние отрицательные впечатления, особенно, если аура «не промывается и не вентилируется». Внутренний застой всегда предшествует болезням и неприятностям. Так же и в стране.

Напротив, человек защищен от них, если следит за чистотой и свежестью внутреннего поля, представляя его подобным, к примеру, горному водопаду, наполненному хрустальной водой и гладкими звучаниями, как это продемонстрировано в нижеприведенном ролике.

Образ внутреннего поля и состояния здорового человека:


С уважением, Илья Клименчук