Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 2 декабря 2013 г.



ВОПРОС 78: ОБЩЕИЗВЕТНО, ЧТО ДРЕВНЕРУССКОЕ ГОСУДАРСТВО (НАЗЫВАЕМОЕ РОУСЬ – прим. сост.) НАЧАЛОСЬ ок. 862 г. С НОВГОРОДА И ок. 882 г. С КИЕВА ПО ПРИБЫТИИ В НОВГОРОД ПОМОРЯН – СЛАВЯНСКИХ ПЛЕМЕН, ЖИВШИХ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ И ОДРЫ. В ПРОГРАММЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ КУЛЬТУРНОМУ И ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАН «СВЯТАЯ РУСЬ» ТАКЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ПРАВОСЛАВНЫМ СТРАНАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, И ЧТО В ЭТОМ СОСТОИТ БОЖЬЯ ВОЛЯ. ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА УКРАИНСКИЙ НАРОД, ИЗДРЕВЛЕ И ПО СУТИ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ РУССКИМ, СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ С РОССИЕЙ? (ТАТЬЯНА, г. СВЕТЛОГОРСК)

Ответ: Украинский народ, издревле и по сути являющийся русским, сейчас не хочет быть с Россией, а точнее с Российской Федерацией, на паях, потому что не выполнено необходимое условие для такого объединения – не упразднена преступная олигархическая система, защищаемая спецслужбами и государством. Люди видят лицемерие и обман, когда под личиной красивых слов со стороны руководителей скрывается лишь борьба за трон и наживу, что распространено в преступной среде. Простых людей обманывают снова и снова. Когда преступная система падет, объединение народов произойдет естественно.

9 декабря 2011 г., перед началом протестных выступлений в России, нами был опубликован «План наведения в обществе чистоты и порядка», текст которого заканчивался Примечанием: «Одно лишь знание плана не дает возможности осуществить его неумелым работникам, как, например, поверхностное знание скрипки не дает возможности исполнять на ней музыку. Помимо трудолюбия при исполнении необходимы талант и исполнительское мастерство. Также план может быть осуществлен только под руководством честных людей, которые уважают и боятся Бога, и руки у которых не испачканы воровством и чужой кровью».

Приняв на вооружение практически все положения Программы МОО «Святая Русь», руководители РФ и Украины не учли главного: она была написана и принята как рекомендация для честных руководителей, - и здесь повторимся, - «которые уважают и боятся Бога, и руки у которых не испачканы воровством и чужой кровью».

Пока не будет упразднена система срастания мафии и государства, люди не будут доверять руководителям и, в частности, России. Разделив СССР по «итогам» Беловежского заседания, простых людей обманули, унизили и обобрали. Теперь под видом «воссоединения» СССР и пользуясь служебными полномочиями, руководители снова пытаются лишить народы чести. Получается, что за счет населения сначала разделили СССР, а теперь воссоединяют СССР.

Европейский Союз, к соединению с которым стремится большая часть украинцев, недавно одобрил Единый проект по борьбе с мафией и коррупцией в ЕС. Документ стал итогом полутора лет работы профильной комиссии. Впервые преследование мафии было выведено с национального на общеевропейский уровень. Мафия уже признана явлением, угрожающим стабильности как отдельных стран, так и континента Евразии в целом. Этим и объясняется обеспокоенность представителей мафии в связи с присоединением Украины к ЕС: до настоящего момента РФ являлась и является прибежищем и наиболее безопасной для их деятельности зоной.

В РФ и в Украинском государстве мафия проникла во все сферы экономики и, к сожалению, добилась нарушения баланса, консенсуса в гражданском обществе. Один из способов борьбы с мафией – изымать ее экономические ресурсы. В проекте законодательства ЕС говорится о том, что налоговые убежища, предоставляемые отдельными странами, – настоящая приманка для мафиози, поэтому предлагается ввести более жесткие проверки европейских банков, клиентами которых они являются.

Практически всем известно о криминальном прошлом, например, В. Путина, В. Януковича, приятелей В. Путина - С. Берлускони, князя Монако Альбера II и т.д. - Дело доходит до смешного:

Сын руководителя администрации президента РФ и приятеля В. Путина С. Иванова Александр, находясь за рулем автомобиля, сбил насмерть 68-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Он был оправдан, а в отношении родственников этой женщины (Светланы Беридзе) было возбуждено уголовное дело. При этом подумаем, кому нужны такие «защитники общества».

Естественно, простые украинцы не хотят иметь дело с лицемерами. Украина возмущена не отказом от Евроинтеграции, а решением под видом рассуждений об «экономическом развитии стран» мафией своих, эгоистических интересов.

Со временем мировая криминальная система падет, вчерашних преступников отстранят от управления. Россия изменится, а другие народы потянутся к нам не по преступному принуждению, а добровольно.

Также в последнее время все чаще можно видеть «разыгрывание карты» В. Путина как объединителя Евразии, спасителя, главы Всемирного Русского Собора, наиболее влиятельного и значимого человека всех времен и журналов и т.д. Основанием этому якобы служит предсказание македонской провидицы Ванги о том, что «все растает, как лед; лишь одно только останется нетронутым – слава Владимира…»

Действительно, это предсказание Ванги было записано В. Сидоровым в 1979 г. в очерке «Людмила и Вангелия», но в оригинальном тексте сразу после упоминания имени Владимира в скобках дается пояснение – «имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь». Это пояснение в скобках в ряде изданий, в том числе и на сайтах, зачем-то старательно затерли. Впрочем, В. Путин при помощи своего окружения и упоминаемого уже С. Иванова бессовестно присваивает и поглощает все мыслимое и немыслимое. Даже лавры Владимира Святославича Киевского не дают им покоя: и Путин то Владимир, и патриарх Кирилл - тоже Владимир был в миру, и Россия то, по словам Ванги, «все сметет со своего пути», а он ведь – Путин (псевдоним от спецслужб), - все одно к одному для подстройки под известные с 1979 г. предсказания Ванги. Также чтобы понять, почему Ванга говорила о Владимире, необходимо понимать язык пророческих и поэтических прообразов и хорошо знать творчество Н.К. Рериха, последователями мировоззрения которого были и Л. Живкова, и автор очерка - В. Сидоров. Кстати сказать, Л. Живкова погибла при невыясненных обстоятельствах, а В. Сидоров скончался незадолго до появления Путина в политике в 1999 г.

Возвращаясь к основной теме вопроса, отметим, что дух настоящего Владимира – Владимира Святославича, крестившего Русь, сейчас поднял народ Украины, часть народа Руси против полицейской хунты, защищающей мафию. Случайно ли это? –

Время покажет, к чему приведет противостояние Владимира, крестившего Русь, и земного, чрезмерно мечтающего о себе и ограниченного человека В. Путина. Не нужно дара, чтобы увидеть, что чем скорее В. Путин освободит занимаемую должность, тем меньше проблем будет в дальнейшем у России. Ванга, как и Афонские монахи, так говорила о подобных путинским, «скромных» мечтаниях и намеках: «Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие… Да как же так? – вчерашние преступники уже людьми правят! Обман, извращенность, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - все это еще всем нам аукнется…»

В заключении приведем текст «Послания чести», который был составлен и опубликован в июле 2012 г. специально в защиту простых людей и нашего будущего на основе дружбы и доверия:  

«О, общество, руководители общества, традиции, законы и церковь! В последние десятилетия на Земле и в России мы видим то, чего не должны были видеть. Теперь необходимо ответить на вопрос простого народа, который как раненная душа: честь человечества сидит со слезами на глазах и прячет от стыда лицо. Ответьте хотя бы сейчас.

О, все вы – «всезнающие». Вопрос простого народа касается священного Писания. В данной ситуации, когда людей раздели, молчание подобно половине лжи, а ответ подобен полностью сказанной лжи. Вы солжете наполовину или полностью? Потому что никто из нас не наберется смелости произнести истину вслух. Но общество не должно молчать. Оно обязано сказать простым людям: «Встаньте, о, простые люди! Вытрите слезы, возьмите вашу честь и трудолюбие, и уходите куда-нибудь из этого сообщества продавшихся руководителей – сообщества мертвых людей, это - сообщество мертвецов».

Честолюбивые руководители! В сообществе вашего руководства оскорбили простой народ, - простых людей, искренность которых, в отличие от вас, не нарушал даже ветер и солнце. На нашей собственной Родине, в присутствии традиций, законов общества, церкви и всех руководителей простых людей пытаются раздеть. Какая слабость заставила человечество смотреть молча, как раздевают его лучшую часть?

Слушайте внимательно! - Среди собрания этих бесстыжих трусов и лжецов – честолюбивых и алчных злодеев, простые люди, дети небесного Царства, жители Земли и часть общества порицают честолюбие, агрессию, ложь и эгоистическую жадность людей, захвативших власть.

Все Небо разражается эхом голоса простого народа. Мертвая тишина уже окутала собрание честолюбивых «царей» человечества. Те, кто смеют обидеть небесное Начало, стремясь подавить душу и Святой Дух, будут убиты Самим Господом».

С уважением, Илья Клименчук