Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 23 июля 2014 г.


ВОПРОС 96: ЗА ЧТО ирод НЕНАВИДЕЛ ИИСУСА ХРИСТА? (СВЕТЛАНА, г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Ответ: Ирод ненавидел Иисуса Христа за то же самое, за что дьявол ненавидит истинного Бога. По мнению дьявола (иродов) Бог ко всем равнодушен, не желает подчиняться дьяволу, мешает ему манипулировать, лгать и воровать («зарабатывать деньги»), разрушает всю «установку и безопасность адской власти и государственности» (в аду также есть государства – прим. сост.), освобождает тех, кого дьявол захватил.

Согласно Писанию, Ирод, испугавшись потерять власть, приказал убить всех детей в Вифлееме. Согласно преданию, тогда погибло четырнадцать тысяч невинных младенцев.

Сегодня Ирод вернулся. Предсказания македонской провидицы Ванги («… молитесь, чтобы не пришел Ирод») сбылись. Россия находится в плену у лубянской установки власти: уничтожены дети Беслана, дети, плывущие на пароме «Булгария», дети, летящие на малазийском Боинге 777 над так называемой иродами «новороссией», дети уничтожаются ради наживы на наркообороте, торговле органами и т.д. Заметим также, что в израильском г. Вифлееме, где некогда орудовал преступный правитель, в наши дни в честь лубянского руководителя названа целая улица.

Правду не скрыть. Так устроена Вселенная. Но дьявол и ироды в силу своей ограниченности и человеконенавистничества ради наживы и привилегий так не считают. Поэтому они постоянно находятся в претензии к Богу и к судьбе, к Божьим защитникам и сторонникам. Они направляют против верующих людей свои ножи, ракеты, «быдловатое» бескультурье, алкоголизм, преступный жаргон и поступки. При этом рейтинг наиболее злых дьяволов в аду, как и в полицейско-криминальных государствах, постоянно «растет», что для нормального человека означает, что он растет с обратным знаком, т.е. вниз.

Лубянская установка власти проста: людям дается любое популярное решение, даже и сомнительное, а власти – за это деньги. К сожалению, сегодня мы видим, что эта установка, хотя уже и сломанная, еще работает на «бензине» отрицательных черт русского характера, а именно злорадства тому, что у соседа плохо. Не надо ходить за рубеж, достаточно пронаблюдать за поведением людей в русских городах, как они относятся друг к другу, за чистотой улиц и речи. При этом все «за Россию!»

Но Россия – это не абстрактное понятие типа «слава КПСС» или «Крым наш». Россия – это общество, в котором мы живем, это качество и уровень нашей жизни: духовной, эмоционально-психической, хозяйственной, семейной и т.д.

Разве это жизнь, когда выпущенные на свободу уголовники при поддержке государства расстреливают международные гражданские самолеты с детьми на борту? А ведь это и есть дьявольское проявление и наитие через иродов. При этом многолетний почерк сформирован и стал «излюбленным лакомством» больного рассудка лубянской установки власти: авиакатастрофа с польским президентом и правительством, авиакатастрофа с генералом А. Лебедем, авиакатастрофа с генеталом Г. Трошевым, авиакатастрофа с А. Боровиком, авиакатастрофа с С. Федоровым и т.д.

В этом случае Бог, как и все общество, является свидетелем иродовых преступлений. Понятно, что войну против народов и простых людей ведет не карточный Джокер, а реальные силы, торгующие смертью. Именно за то, что Бог поддерживает, оживляет и утверждает жизнь, обреченные на вечное падение дьявол и ироды, которые хотят всем вокруг себя смерти, и ненавидят Господа. Получается, что получив от Бога жизнь, они хотят уничтожить и Бога, и жизнь.

В более широком смысле понятие об Ироде и об установке его адской власти олицетворяет собой обманутое доверие, поскольку согласно духовному отождествлению дети – это доверие и счастье, а убийство детей – это коварство, боль и слезы. К этому Россию уже долгие годы и ведут лубянские «архитекторы», ироды, заковывающие людей в цепи лицемерия, безбожия, безысходности и прозябания на такой огромной и щедрой земле, как Россия.

Немного для специалистов. Во всех последних отрицательных украинских событиях читается почерк, свойственный наиболее низменным качествам зодиакальных знаков Рака и Девы, а именно тихое зло, прилюдно выдающее себя за «благодетеля», отточенные подлость и коварство ради них самих же. Вот сами и посмотрите: Н. Патрушев, который зачем-то периодически летает в США, В. Янукович рождены под созвездием Рака, а В. Путин (настоящая дата рождения не 7 октября, а серина сентября), Д. Медведев рождены под созвездием Девы.

Что сказать? – Не рейтингом единым живо общество, тем более купленных и специально обученных журналистов.

Говоря о ненависти Ирода к Иисусу Христу, мы также можем вспомнить о ненависти нечистой силы к чистоте и дружбе. Поэтому сегодня можно также уверенно говорить, что война в Украине – это не война между Россией и Украиной, это не война между населением. Это война между нечистой силой и чистотой, между адом и Небесами, и с каждым днем этот процесс будет шириться. Придет день, международная установка адской власти, винтиком в которой также является и лубянское отделение во главе с «миротворцем и защитником людей» Иродом, выйдет из строя, а измученные войной земли и народы, в частности, Украина, вздохнут спокойно. Кстати, за донецкими событиями не столь обращает на себя внимание то, что происходит сегодня в Израиле, а между тем зло все более выходит наружу, война разгорается.

Действующий втихомолку Ирод не сдается без боя. Бедняга, ухмыляясь, он думает, что «смог убить Бога, растоптать и унизить Его», он думает, что смог «подчинить себе и судьбу, и предсказания».

Отвечая на вопрос о ненависти иродов к по-настоящему верующим людям, обратимся к «Четвертому Посланию к Восьмому Собору народов Святой Руси».

Смысл этого Послания в следующем. –

Мы живем в период, названный в Писании последними днями. Это означает, что смерть окружающей нас преступной системы и свобода человечества находятся всего лишь в нескольких шагах от нас. Люди знают об этом, но глаза туманятся от слез, поэтому многие не видят присутствия времени в тюремной мгле последних дней.

Время имеет две формы: оно – свет, оно также и тьма; оно - день и оно - ночь. В час рассвета на горизонте время проявляет себя как восходящий свет, а в час заката - как восходящая тьма. Тюрьма – это тьма. Но солнце новой эры всего лишь в нескольких шагах от нас. Солнце Божьей истины собирается сделать первый шаг, и даже адская установка власти, захватившая ее на земле, не способна остановить его. Высокомерие соучастников адской установки власти ослепило их. Они знают, что предсказание об их смерти верно, но их гордость хочет доказать, что это - ложь. Пророчество об уничтожении преступников на земле - это не вестник, а представитель их судьбы.

Лубянская установка власти и ее ироды, выполняющие задание колонизации России, скажут нам что угодно, исполнят перед нами любую «завораживающую» роль, напоказ будут «плакать и бояться», клясться в любви, миролюбии и бескорыстии, даже играть на пианино, но за этим стоит лишь желание трона, денег, удовольствий, садизма, удобства и праздной жизни за рубежом.

Ироды стараются «погрязнее замазать» истинного Бога и духовные истины, но они не в силах этого сделать и, осознавая свою беспомощность, ненавидят Христа, убивают детей и доверчивость в людях. Кровавые пятна от злодеяний адской установки власти, которые ироды видят на тюремной стене своего бездушия, - это не кровавые пятна, а следы на пути к их гибели. И это не ироды смеются, убивая детей и людей, - это смеется их собственная смерть.

Адская система власти убивает. Она старается уничтожить все святое в людях: веру, чистоту, гармонию, здоровье, красоту, благодарность, радость, милосердие и здравый смысл. Но она не в силах остановить Божье вдохновение, Божий Дух. Стараясь остановить и ограничить Божий Дух, ироды не понимают, что они смеются над самими собой. Их судьба играет с ними в прятки. Они думают, что они могут избежать своей судьбы, но не только время знает, что их судьба вскоре догонит их, и этот день близок. Будем терпеливы, - наше ожидание подходит к концу. Но хотя это и ясно, многие простые люди не понимают иродовой жестокости: «Ради чего принесены многочисленные жертвы?» Снова и снова «вампиры»-ироды приходят, хватают очередное дитя Неба и Земли, и появляется еще одно кровавое пятно на стене. Общество не желает этого больше терпеть, оно больше не понимает слово «терпение» и взывает к Господу.

При обстоятельствах последнего времени, в котором мы живем, терпение означает мужество. Подумаем сейчас, что наше высшее испытание практически позади. Теперь мы на пути к Божьей свободе, которая уже явилась на Землю в окружении бесконечного света истины и ликования небесных труб. Пусть ироды плачут! При этом обществу не следует бояться, потому что истинный Бог – это будущее человечества. Упраздняя адскую установку власти, Он утверждает Божью свободу, милость и гармонию сначала в России, а затем и на всей планете. Он освободит людей от цепей ада и позаботится обо всем остальном. Не станем терять времени, начнем строить новый мир. Пришло время действовать.

Цепи преступной системы спадают, двери в будущее раскрываются, и реки небесных чувств расступаются на пути Господа. Он пришел освободить мир от зверства преступников. Бог всегда уничтожает адскую установку власти на земле. Это - вечная истина. Бессильным уже становится оружие могущественных иродов, захвативших власть над человечеством и над Россией: виден день, когда их грехи станут их концом.

Судьба иродов не позволяет им поверить правде их жизни. Эти «цари» человечества не верят провидению, что Бог уничтожит их, они ничему не верят, хотя любят играть в «верующих». Они верят только деньгам и насилию. Ироды думают, что они бессмертны, что «золотая рыбка у них на посылках», а слово «жалость» и вовсе отсутствует в их словаре.

Слезы людей не решат проблем. В чем вина погубленных детей, что невинные люди и их стремления к доброте и счастливой жизни становятся жертвами преступных монстров? Лубянская установка власти не боится Бога и открыто об этом заявляет, потому что верит только своим привязанностям и эгоистической жадности. Она говорит, что боится только «поломки», смерти и возмездия и утверждает, что «Russia today» – это «Россия сегодня». Ироды понимают, что происходит «что-то не так». И, хотя они и грозятся убить Христа, это Он уничтожит их.

Ироды ненавидят Христа, потому что потрясены провидением, потому что Бог освобождает людей от адского угнетения, контроля и запретов. При этом ироды начинают думать, но на земле уже никому нет дела до страхов этих безбожников: удивительное счастье распространяется по всей планете. Кажется, что природа расцветает во всей своей редкой красоте, а весна приходит снова. И это в то время, когда у адской установки власти серьезные проблемы.

Когда истинный Бог приходит на Землю, праздничные барабаны бьют в душах истинно верующих людей, объявляя об этом счастливом событии. Избранные Господом на одной стороне, а сторонники безбожия - на другой, разделенные глубокими водами реки небесных чувств. Избранники Божьи полны счастья, а сторонники адской установки власти - печали. Лица иродов становятся масками печали, а души истинно верующих людей полны счастья.

В темнице безбожия, зависти и развращенности, в которую ироды заточили человечество, оно рыдает об утере Божьей свободы. Вокруг многих людей, живущих на земле, «клубится» духовная тьма от черных дел адской установки власти, порабощающей общество. Единственный луч надежды человечества сияет свыше. Он приходит из небесного Царства.

Солнце восходит только тогда, когда приходит время восхода. И, хотя облака на небе могут спрятать солнце, оно остается на своем месте. Грозовые тучи на «небе» безбожников прячут солнце, но его можно видеть в чистом небе сторонников Господа и истины. Сын Неба подобно солнцу сияет в душах Божьих избранников. И они всегда в своих мыслях и чувствах поют Ему колыбельную песню.

Подумаем также о том, что любые привязанности в итоге приводят человека к страданиям. Поэтому не следует ловить солнечный свет, а тем более, - прятать его в «свою» коробочку. Господь принадлежит всей вселенной и всему человечеству.

Что могут сделать люди, и как долго это озлобление может продолжаться? Сначала преступники отбирают у Господа планету Земля. Затем недобрые чувства гнева и неблагодарности отравляют души людей. Это все – результат деятельности преступной системы и захватчиков. Ядовитые чувства озлобления отравляют души людей. Но люди хотят избавиться от них, и как только цель достигается, в общество возвращается доброта и истина. Затем все становится снова хорошо, но сначала нужно положиться на Господа, потому что Он защищает и вдохновляет Небо и землю.

Господь посредством Своего совершенства и вдохновения наполняет наши души Божьим совершенством, очищая мысли и чувства. Господь милостив, Он – вечная истина. Он – наше единственное прибежище. Поэтому необходимо просить у Него прощения и защиты, - тогда все ядовитые чувства и слова навсегда покидают душу, а приходит мир. Господь побеждает ядовитые чувства немилости и неблагодарности и очищает воды души. Сладкие звуки флейты Божьего милосердия всегда слышны всюду.

Заканчивая ответ на вопрос о ненависти Ирода к Христу отметим, что лубянская установка власти за время своего существования погубила миллионы жизней, но в наши дни в России ей снова дали неограниченные полномочия (карт-бланш) на иродовы дела. Многие думают, что аплодировать иродам - это и есть патриотизм, но патриотизм – это прежде всего защита истины, а уже потом защита Родины. Когда защищается Родина и церковность, но при этом отвергается истина, это есть ад, зло, рождающие фанатизм, неуместную агрессию и ненависть. Духовное совершенство не разделяет людей по признакам с целью столкнуть их, но основывается на истине, миролюбии, чистоте, гармонии и красоте.

С уважением, Илья Клименчук