Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 4 октября 2014 г.



ВОПРОС 105: СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ БОЛЕЕТ. КАКОВ «ДИАГНОЗ» ЗАБОЛЕВАНИЯ, ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЕГО С ДУХОВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? (ОЛЕГ, г. МОСКВА)


ОТВЕТ: С духовной точки зрения болезнь современной России выглядит как «паутинный клещ».

Чистая Россия, Святая Русь – это благоухающий цветник, розарий, расположенный высоко в горах, с сияющими, жизненными красотой, ароматами, небесными созвучиями из «музыки тишины» и из протяжной певучести заоблачных ветров. Такова Россия небесная.

Но в реальности мы далеки от этого состояния, потому что цветник поражен паутинным клещом.

Паутинный клещ обитает всюду кроме Антарктиды, но ухоженные цветники им не поражаются. Приведенные ниже фотографии показывают отличие здоровых цветов



от зараженных цветов:



В точности так отличаются друг от друга Россия как общество, созданное для людей, от «России», которая работает лишь на трон и выгоду небольшой группы лиц у власти.

Основной смысл заражения паутинным клещом – жизнь паразита за счет общего благоухания, уничтожение носителей здравого смысла, творчества и красоты, а паутина – это запуганность общества, страхи, навязываемые обществу посредством лжи и односторонней пропаганды.

Например, прошедшая 27 сентября 2014 г. в г. Москве акция памяти по невинно погибшим в Донбассе вроде и правильна, - но почему только в Донбассе, почему не во всей Украине, в России, в Крымске, в Дагестане, в Чечне и т.д.? Или здесь нет невинно погибших людей? – Вот это и есть паутина.

Чтобы избавиться от паутинного клеща, листья растений обильно промывают водой и раствором хозяйственного мыла, опрыскивают специальными препаратами, освещают ультрафиолетовыми лучами. При этом листья становятся здоровыми, плотными, сочными, а цветение и плодоношение усиливается.

В духовном смысле важно очистить, промыть общество здоровыми, положительными эмоциями и здравым смыслом, заботой об общем благе, создать условия для общественной поддержки любви, уважения, доверия между людьми, утверждения культуры (не «русского мира», а именно культуры – прим. сост.), создать условия для высмеивания и непривлекательности в обществе такого нелицеприятного качества как зависть.

В этих условиях «клещ» погибнет, мы избавимся от паутины запугиваний, отрицательного настроя, от театрально-пропагандистского «балагана», а Россия станет и на земле, как на Небе – цветущей, прекрасной во всех отношениях страной.

С уважением, Илья Клименчук