Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 7 октября 2014 г.



ВОПРОС 106: КОГДА ВОЗРОДИТСЯ «ОБНОВЛЕННЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ», О КОТОРОМ ПИШЕТЕ ВЫ, И ОБРАЗОВАНИЕ КОТОРОГО ПРЕДСКАЗЫВАЛА ВАНГА? НА КАКОЙ ОСНОВЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ? (АНАТОЛИЙ, г. МИХАЙЛОВКА)

Ответ: Обновленный Советский Союз образуется не раньше, чем 2030 г., хотя отдельные новые содружества стран и народов будут возникать и распадаться на территории Евразии, как и во всем мире. Наиболее существенные сдвиги в образовании новой «полистраны» начнутся не раньше 2020 г.

Вопрос о возрождении Советского Союза относится к наиболее часто задаваемым вопросам, особенно в связи с последними событиями вокруг Украины и возникновением Евразийского экономического союза. Но эти события так же далеки от образования настоящего обновленного Советского Союза, как стартующий марафонец далек от финиша.

Обновленный Советский Союз образуется на основе духовного Учения о Святом Духе и о Святой Троице, принятом во всем мире, согласно духовным принципам общежития народов (согласно этике – прим. сост.) и даже при учете влияния звезд на различные земли и на населяющие их народы.

Будет принципиально другой Советский Союз, чем существующее около семидесяти лет в прошлом столетии государство.

Необходимым условием для образования нового Советского Союза является соблюдение суверенитета стран и народов самими странами и народами – это в первую очередь. Сближение стран произойдет на духовной основе, на основе единого духовного Учения, на основе уважения суверенитета и невмешательства во взаимные дела друг друга. И этому еще, как мы видим на примере отношений России и Украины, следует поучиться.

Прочитать об этом можно в «Программе МОО Святая Русь», опубликованной в ноябре 2011 г., а также в книге «Учение. Телец. Переработка Упанишад», опубликованной в апреле 2010 г.

Фактически централизованного управления у такого союза не будет, хотя верховное собрание и будет обозначено. Новый союз будет не империей, удерживаемой тиранией, силой и страхом, а духовным Содружеством миролюбивых народов, основанным на взаимной симпатии, уважении и доверии.

Ко времени образования такой большой «полистраны» современный мир, пройдя через последнюю большую войну, достаточно изменится - так, что территориальных переделов, захватов и споров внутри этой страны не будет.

К этому времени также пройдет Восьмой Вселенский Собор, который подпишет окончательный мир на планете и утвердит единую Свято-Троицкую веру - расширенное и развитое на основе индуизма и христианства единое Учение о Святом Духе. Эпоха Святого Духа, начавшаяся в 2003 г., к 40-м гг. двадцать первого столетия вступит в полную силу.

Так что не следует торопиться с быстрым воссозданием Советского Союза. Это процесс исторический, требующий и новых людей в управлении - со светлыми головами, совестью и чурающихся алчности.

Народы объединятся в первую очередь на духовной основе, а уже потом на экономической и хозяйственной. Сегодня, когда в даже в христианских церквях наперекор Христу торгуют утварью и тем самым оскорбляют чувства искренне верующих людей, этого и в помине нет. К тому же, представьте всю сложность и емкость труда – соединить Россию, Индию и Китай на основе единого для этих стран нового духовного Учения: сколько нужно провести согласований и встреч духовных мудрецов из разных стран, чтобы прийти к единому для Евразии «духовному знаменателю».

Советский Союз будет возрожден. А современная «имперская деспотия» с ее адскими «играми в политику», представлениями и абсурдом, управляемая в России из-за спины США и разыгрывающая якобы «драму борьбы русских патриотов с США», представления не имеет, насколько красивая, взаимодополняющая система управления и хозяйствования приближается к нам из будущего. Но для этого должны прийти новые руководители с четким видением духовного развития общества.

Посмотрим внимательно вокруг себя. Мы живем в 21 веке: сегодня русские и украинцы, китайцы и японцы, евреи и арабы и т.д. идут друг против друга с угрозами и с оружием в руках. Это удивительно в 21 столетии, потому что в компьютерный, просвещенный век люди забыли о многотысячелетней миграции народов, составляющих человечество. Эта миграция означает, что в каждом из нас текут практически все крови всех национальностей на планете, что просто понять.

Современные страны и национальности – это не статичные образования, бывшие «всегда на своих местах», это результат миграции и постоянного исторического «перемешивания» народов.

У меня есть русская, украинская, азербайджанская, венгерская, еврейская, немецкая, польская крови, - это только те, которые известны мне от родителей. Если эти крови начнут воевать друг с другом в организме, то что останется от «бедного» здоровья? Так и планета Земля не понимает и не приемлет ненависти внутри себя, потому что эта борьба различных народов опасна для ее жизни. Нужно помнить, что в каждом человеке текут разные крови, о которых сам человек и не подозревает.

Поэтому в обновленном Советском Союзе, как цветы на лугу, как различные органы и соки в теле, разные народы будут дополнять друг друга, а президентские правления будут упразднены. Верховным собранием, управляющим обществом, станет народное вече. «Закваска» этого процесса появилась в Украине, и исторически скоро «тесто вскиснет все».

 С уважением, Илья Клименчук