Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 12 апреля 2015 г.


С ДНЕМ ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ!


Дорогие друзья!


Поздравляем Вас с праздником Христова Воскресения!

В эти солнечные дни хочется вспомнить обо всех, кто искренне верит в Святую Троицу, уважает Небесное Царство и его культуру, защищает истину и долг, утверждает доброту, благожелательность и чистоту, кто постоянно трудится для общества, прославляя небесного Отца, и терпеливо одаривает близких миролюбием и человечностью.

Сегодня воспоем славу небесному Отцу и всем Небесам:

(Начало гимна)
«О, небесный Отец и небесное Царство! Мы воспеваем Вас! Вы – само дыхание жизни. Вы – бесконечное блаженство и великодушие. Добро пожаловать! Этот счастливый момент, которого мы ждали очень долго, настал. Бог и Божьи Небеса притягивают взгляды всех. Блаженство и чистота – Ваше воплощение. Добро пожаловать!

Царствование небесного Отца, благородного Царя Божьей страны, вечно. На сегодняшнем Празднике Воскресения присутствуют Святая Троица, Небеса, народы истинно верующих людей и некоторые – лишь честные из руководителей стран. Все трубят в фанфары, поют, украшают города цветами: «Слава Царю Небес - Святой Троице!»

Вместе с нами сегодня ликуют трубы, Земля воспевает: «Слава Царю Небес - Святой Троице! Слава небесному Отцу и Небесам! Возносим хвалы небесному Отцу и Небесам!»»

Сегодня воспоем славу небесному Отцу и всем Небесам:

(Продолжение гимна)
«Идущий путем долга, говорящий только правду, уничтожающий зло, в человеческом облике, Бог пришел на Землю. С пылкими сердцами истинно верующие и благодарные Богу люди возносят Ему вечные хвалы. Царский двор небесного Отца вмещает весь чистый мир.

Небесный Отец – Царь вселенной. Он – Господин всех существ и единственное благополучное прибежище для каждого чистого существа. Он – абсолютная истина. В Святом Духе чистоты, гармонии и мира Он пронизывает всю вселенную, - Господь, Источник великодушия и щедрости. Человек, сосредотачивающий внимание на небесном Отце, постигает абсолютную истину.

Бог - Всезнающий и Всепроникающий. Он верховный Господин над всеми существами. Как Писанию подобрать слова, чтобы прославить Его? Он есть абсолютное Знание. Все тексты вечного Писания просят благословения, чтобы Он, Господь, пролил на них Свою милость. Даже тексты Писания не могут постичь тайну Святой Троицы. «Может быть так, а может, - и по-другому», - говорят сбитые с толку тексты Писания. Царский двор небесного Отца вмещает весь чистый мир.

Чистые души совоспевают: «Слава небесному Отцу, Который воодушевляет сердце Небес! Освободи нас от страхов жизни и смерти. О, Вездесущий и Всепроникающий, о, Царь Неба и Земли, Господин вечности, мы ищем Твоего прибежища и Твоей защиты, верховная бесконечность милости, любви, мудрости, справедливости и добродетелей. Мы вечно кланяемся Тебе, о, возлюбленный Господин Небес. Небесный Отец, любимый Небесами, Божий Разум, супруг Божьей Души, все возлюбленные на земле и на Небе хранят кого-то в своих любящих сердцах. Царский двор небесного Отца вмещает весь чистый мир.

Небеса поют: «Вся вселенная признаёт верховное управление небесного Отца. Все, кто от души совоспевают Имя Святой Троицы, благословлены Ее присутствием». «Воспевайте славу небесному Отцу и Божьему Царству!» – раздается на Небе, в горах, среди облаков и пейзажей, во всех народах. Во всей вселенной и во все времена существует только верховное управление небесного Отца. В Нем сосредоточен ясный разум всех чистых живых существ. Святой Дух пронизывает все, и Он – Сокровищница всех благих чувств и качеств. Он вмещает все чистые живые существа, и Он – абсолютная истина. В Святой Троице все чистое и во всем чистом частица Святой Троицы, и нет ничего большего, чем Она. Многочисленные чистые слои мироздания вмещаются во вселенское Сияние Господа.

Когда небесный Отец предстает во вселенском Сиянии, ни одна звездная система не может вместить Его, но в любящих и верных Ему сердцах истинно верующих в Него существ Он частично пребывает вместе с Престолом, Раем и с Небесами. Милостивый Спаситель опустившихся существ освобождает их от всех грехов. Каждое предложенное и опробованное чистой душой духовное «яство» и предложенное Ему с любовью Он ест с большим удовольствием, в то время как много дней подряд постники по плоти совершают суровое воздержание, чтобы приблизиться к Нему. И связанный любовью и верностью, Он даже может принять облик игривого ребенка.

В сосредоточении мудрых людей и постников – небесный Отец, в сердцах людей – Святой Дух, Христос как чистая душа пребывает в сердцах всех существ. В каждом атоме, во всех пространствах и временах мироздания – Святая Троица. В каждом вдохе - Святая Троица. Во всем чистом и разумном ощущается и понимается Святая Троица. Логика бессильна перед Господом. Святая Троица – суть вселенской веры. Она – это Океан блаженства, и от каждого из нас зависит, что мы извлечем из глубины этого океана.

Прости нам наши ошибки, о, Господь.

Мы снова и снова кланяемся нашей любимой Святой Троице. Она - безграничная и непостижимая. Она вне всяких границ. Царский двор небесного Отца вмещает весь чистый мир». (Окончание гимна).

Сегодня хочется сказать еще вот о чем.

Бесконечен Господь. И бесконечны Его благодеяния. Многие истинно верующие ученые пересказывают повести о Божьих благодеяниях по-разному. Вечная слава небесному Отцу и Небесам! Бесчисленны переливы Сияния Святой Троицы. Существует бесконечное число способов воспевания славы Святой Троице. Вся вселенная вторит этому пению: «Слава небесному Отцу и Небесам!».

В каждой мысли, чувстве, слове и поступке мы кланяемся небесному Отцу.

Существует множество Сияний при проявлении Святой Троицы и множество способов воспевания славы Господу. В каждой мысли, чувстве, слове, поступке, в каждом времени Святая Троица сияет по-разному, по-разному проявляясь в физическом мире. Подобно этому в разных эпохах и в разных мирах истинно верующие существа совместно воспевают славу небесному Отцу.

Писание говорит, что Господь бесконечен и бесконечны повествования о Нем. Существуют миллионы текстов Писания. Древние тексты и изначальные описания Господа говорят, что святое, прекрасное озеро благодеяний Господа одухотворяет истинно верующих в Него существ, а красота этого озера создана небесным Отцом. Создав ее, небесный Отец носил ее в Своем Разуме как сокровище, расположив в вечности Божьего Царства. Небесный Отец создал «Книгу Жизни» и рассказал ее содержание на высших Небесах – у Божьего Престола и в Раю. Услышав это древнее Учение – судьбу вселенной от небесного Отца, Божий Престол и Рай на собрании Небес пересказали его всем Небесам. На берегах рек небесных чувств душИ истинно верующие в Бога люди пересказывают эту историю друг другу. Знал об этом Учении и Иисус Христос.

Сегодня мы пересказали «частичку» этого древнего Учения на Блоге Чистая Россия. Самое важное на этом Блоге, что он представляет будущую Святую Русь в образе идеальной страны. Блог, опираясь на древнее Учение о Боге и истине, показывает человечеству путь морального восхождения. Мы сами уже увидели, как повествование о наступающей Святой Руси (Чистой России) оставляет след в людях различных национальностей и запечатлевает в их сердцах вечные человеческие ценности. Повествование о Чистой России побуждает людей к выполнению своего долга, который состоит в том, что люди осознают свои обязанности и идеалы.

Этот Блог Чистая Россия выходит за рамки общественных классов, вероисповеданий, традиций, национальностей и трогает сердце человечества. Поэтому он проводит читателей через многие трудности. Этот Блог учит нас нашему долгу, рассказывает об этике – науке о построении гармоничных отношений.

Долг – есть осознаваемые нами обязанности по отношению к окружающему миру: мы говорим о долге родителей, или о долге детей. Древнее Божье Учение во всех аспектах его преломления показывает нам путь нашего долга, поэтому его изучают, повторяют, с удовольствием слушают от мысли к мысли, от слова к слову. Это святое знание не принадлежит никакой земной стране или традиции в отдельности, оно доказывает, что оно принадлежит всему человечеству.

В нашу эпоху это Учение было впервые записано в Древней Индии (Вальмики, Вьяса и др.). Затем множество великих ученых и поэтов записали его на разных языках в разных странах. Они записывали Учение в соответствии с требованиями времени. Так в свое время появилось и «Евангелие».

Все великие люди излагали это небесное Учение по-новому. Они вносили большой вклад в благополучие мира. Все человечество обязано им. Мы смогли представить лишь маленькую «крупинку» знания из этой огромной сокровищницы мудрости и истинной веры, преломив их к современным условиям жизни в России и в мире. Мы передали лишь малую часть. А эта сокровищница неизмеримо глубока.

Будьте великодушны и простите нас за наши недостатки. В этот день Воскресения Иисуса Христа из мертвых с этой надеждой мы кланяемся всем Вам за Вашу доброту и любовь.

Слава Святой Троице!
Мир, милость, чистота.


Примите подарок. Современная обработка исполнения детского хора «Libera» («Либера») «Ave Maria» G. Caccini («Аве Мария» Дж. Каччини) - «Дом ангелов». Дж. Вернер («House of Angels», J. Verner).


Пользуясь случаем, мы поздравляем с днем рождения и с именинами Величку Христову Ангелову, а также всех, кто родились на Пасху, с пожеланиями здоровья, радости, мира и успехов.

Слава Богу! Да помилует нас Святая Троица – небесный Отец, Иисус Христос, Святой Дух!

С уважением, Илья Клименчук (Россия), Сергей Сучков (Россия), Иван Щегольский (Россия), Денис Федоров (Россия), Тамара Иванина (Россия), Игорь Росляков (Россия), Божана Геворкян (Россия), Евгений Клименчук (Украина), Татьяна Малиновская (Украина), Татьяна Бортник (Украина), Божидар Костадинов Ангелов (Болгария).