Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 29 сентября 2016 г.


ВОПРОС 176: НА БЛОГЕ «ЧИСТАЯ РОССИЯ» МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. СУДЯ ПО ПУБЛИКУЕМЫМ ВАМИ МАТЕРИАЛАМ, И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИЛИ НЕОБЫЧНЫЕ СОБЫТИЯ И ДАЖЕ ЧУДЕСА. НО УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ, ЧТО ПИШЕТЕ ПРАВДУ ОБ ИСТИНЕ, ОБ ИСТИННОМ БОГЕ И БУДУЩЕМ РОССИИ? РАЗВЕ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ – НЕ НАШ, КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ, «ЦАРЬ И БОГ»? ДА И ВАНГА ПРЕДСКАЗЫВАЛА, ЧТО ХРИСТОС ПРИДЕТ ИЗ РОССИИ ПОД ИМЕНЕМ ВЛАДИМИР… (МАРИНА г. МОСКВА)

Ответ: Я уверен, что пишу правду об истине, об истинном Боге и будущем России. Этому меня научило многолетнее духовное общение и изучение Писания различных народов мира.

Возможно, В. Путин - и Ваш бог. Но мой Бог – это Господь всей Вселенной. Господь Вселенной – Повелитель звездных и планетарных систем, основатель всех законов мироздания, Он сотворил океаны, сушу, огонь и атмосферу. Он сотворил Вселенную и всех нас. Он - Повелитель всех энергий и прибежище для всего чистого и живого.

Думая о президенте РФ как о «царе и боге Владимире», Вы его называете «повелителем Вселенной и конечным прибежищем». Конечно, для немногочисленных «выкормышей» криминальной государственной системы в России ее достаточно влиятельный «глава» является своего рода «божеством», но в годы его правления от России «оторвано» благополучие населения и доброе имя страны. Если Ваш «царь и бог Владимир» действительно бог, то он сможет присоединить благополучие населения России и доброе имя россиян обратно к России. Вы думаете, что поднеся эти «оторванные» от России благополучие и доброе имя к портрету В. Путина и обратившись к нему, как к вседержителю, он восстановит процветание страны? – Нет, как показал опыт, он не сможет этого сделать.

Только Господь Святая Троица может присоединить обратно к России благополучие и доброе имя ее граждан. Святая Троица может все. Давайте посмотрим на это вместе. Обратимся вместе к Господу Святой Троице:

О, Господь, Святая Троица, приди. Присоедини благополучие и доброе имя к России. Покажи всем нашим друзьям, что Ты – всемогущий Господь, и Тот, Кто приносит радость всем. Защити нашу веру, помоги нам. Пусть наше счастье будет так велико, что мы все вместе прославим Тебя!

Истинный Бог, в отличие от «преходящих богов из телевизора», не позволит нашей твердой вере дрогнуть, а нашим головам опуститься от стыда. Он оправдывает наши надежды, защищает нашу честь, и мы всегда благодарны Ему за это. Как река позволяет напиться измученным жаждой путникам, так и истинный Бог никогда не оставляет разочарованными верующих в Него милосердных людей.

А что В. Путин? Что, кроме разочарований, ожидающая радости Россия видела в последние десятилетия? Внимательно прочитайте первоисточник - очерк В. Сидорова «Людмила и Вангелия»: Ванга не предсказывала, что Христос придет под именем Владимир, - это выдумки лубянской пропаганды, лично С. Иванова, как и якобы «тайные» предсказания монаха Авеля, что Россию спасет третий по счету правящий Россией Владимир, и что якобы это точно В. Путин. Если уж подсчитывать по правде, - то первым Владимиром был Владимир Святославич Киевский (958-1015 гг.), вторым - Владимир Мономах (1053-1125 гг.), а третьим Владимир Ульянов-Ленин (1870-1924 гг.).

Про Мономаха забыли, хотя его шапку примеряют все «любители поцарить»… Но, как говорится, - «нужно глубже вникать в историю».


С уважением, Илья Клименчук