Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 7 октября 2016 г.


ВОПРОС 177: Я СЕРДИТА НА НАШ (РОССИЙСКИЙ – прим. сост.) НАРОД. БЫТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ – НЕ ОЗНАЧАЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДВИГАТЬСЯ К СМЕРТИ. ЗЛЫЕ И ЛЖИВЫЕ ПРАВИТЕЛИ НАШЕЙ РОССИИ ХОТЯТ ИДТИ В ОГОНЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ НАРОДОМ РАДИ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ АППЕТИТОВ И УТЕХ. А НАРОД ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО – ПРОСТО ИГРА. НАШИ ПРАВИТЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ НАМ «ЧУДО» СВОЕЙ СИЛЫ, ИЛИ ЭТО ОБМАН? (ЕКАТЕРИНА, г. МОСКВА)

Ответ: Современные руководители России обманывают людей по схеме: «я у Вас буду все отбирать, а Вы будьте внутренне сильными и терпите лишения». «Мессианское чудо» руководители России в виде разоренной страны уже показали.

Хотя в любом сообществе всегда найдутся нечестивые «воители» за свои интересы, российский народ в целом не злой, а терпеливый, доброжелательный и законопослушный. А кто сам по себе не злой, уверен, что вокруг него все люди хорошие.

То, что кремлевская пропаганда называет всех по периметру России врагами россиян, не означает, что большинство россиян так думает на самом деле. Но эту ошибку совершают не добродушные люди, которые не видят вокруг себя врагов. Эту ошибку совершают руководители России и защитники их грехов. Руководители России забыли, что неоднажды уже совершали ошибки (например, когда руководили кремлевской марионеткой В. Януковичем). А все, кто забывают о совершенных ранее ошибках, бывают наказаны.

История создается таким образом, чтобы последующие поколения были свидетелями ошибок, совершенных их предками. Потомки не должны повторять ошибки. Если они их повторяют, то несут наказание. При свержении наместника российской мафии в Украине В. Януковича, преступники уже были наказаны за ошибки, которые они совершили, но как только мафия увидела своего ставленника спасенным от возмездия, то забыла об ошибках. Но будьте уверены: за свои ошибки мафия понесет наказание, а российскому обществу следует знать, что современные руководители России пытаются причинить людям вред.

Легко наказывать тех, кто вредит другим, но сложно простить таких людей. Однако, те, кто могут простить таких людей, истинно велики, человечны и достойны почтения. В этом заслуга современного российского общества. Мы должны радоваться о доброжелательных людях – и в России, и в Украине, и в любой другой стране, потому что они великодушны. У них нет плохих мыслей, и они не могут никому причинить вред. Но мы волнуемся за их жизнь, потому что, кто еще, кроме их же хороших мыслей и чувств, на их стороне?

Кто еще? - С доброжелательными людьми всегда вместе Божье благословение. А у кого есть Божье благословение, у того нет причин для страха. Божье благословение – это источник силы по-настоящему верующих (милосердных, доброжелательных, миролюбивых) людей.

С уважением, Илья Клименчук