Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 21 марта 2017 г.


ВОПРОС 208: РАЗГОРЕЛСЯ КОНФЛИКТ МЕЖДУ ПРАВОСЛАВНЫМИ НАРОДАМИ РОССИИ И УКРАИНЫ. С ОБЕИХ СТОРОН ПРОПАГАНДА КАЖДОЙ СТРАНЫ ЕЖЕДНЕВНО «ВЫДАЕТ» ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ. ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО С УКРАИНОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ЭТО «ГЛАЗАМИ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО»? КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА НА ДОНБАССЕ? (АНДРЕЙ, г. СТАВРОПОЛЬ) 


Ответ: На самом деле Россия с Украиной не ссорились. Это война хищников с обеих сторон, маскирующихся под «людей», называемых мафией (финансовая олигархия, военторг), с трудовым, мирным обществом и друг с другом. Война на Донбассе и в Украине закончится, когда в ее ход вмешаются духовные, по-настоящему разумные люди, заботящиеся не о деньгах и личных состояниях, а о простых гражданах обеих стран. Точную дату окончания конфликта вряд ли можно указать. Рассмотрим подробнее создавшееся положение. 

Если сила государства сочетается с миролюбием и разумом, она становится вечной, рождая новые общественные явления. Но если власть лишена миролюбия, разума и знания, то она теряет разумных людей и ведет страну к разрушению. Если сильные мира сего проявляют высокомерие, то гибнут целые поколения, и наступает великий упадок в культуре и общественной жизни. Всякий раз, когда влиятельные в государстве люди притесняли духовных и образованных людей из соображений алчности, судьба начинала кричать, начинались войны. Сегодня мы снова являемся свидетелями этой сцены. Хищная политика, лишенная этики, считает страны с их жителями своими врагами. Приверженцы такой политики думают, что знание противостоит их хищной власти, пребывающей на «вершине пищевой цепи». И мы уже видим, к чему приводят человеческое общество такие заблуждения. 

Убивать невинных детей – это преступление перед обществом, но мафия, бомбя города, не считает такие обвинения обоснованными. Она рассуждает о «священных войнах». Она считает, что дети, хотя и безоружны, но они не безупречны, потому что смеют встать на пути финансовых интересов мафии. Но убитые мирные люди только пытались жить и трудиться там, где они родились и выросли. Хищники же считают, что вся планета Земля, на которой стоят людские жилища, «принадлежит им, что Бог дал им править Землей, частью суши, которую они, дескать, «пожертвовали» людям на жилище»». 

Бог является Хозяином Земли. А хищникам нужно знать, что однажды пожертвовав чем-либо, они теряют на это право, тем более руководителям стран не подобает напоминать другим, что они «дарят что-либо по своей доброте». Такие руководители забывают, что в действительности они не дарят, а продают землю и воду для людских жилищ. 

В свою очередь, Бог через людей, проводящих Его милосердие и правдивость в мирной, трудовой земной жизни, также многое дает как обществу, так и его руководителям. Внутренне милосердные люди своим примером распространяют истину (доктрину милосердия), они учат окружающих терпению. Они указывают дорогу, ведущую к прекрасной жизни. Именно внутренне милостивые и правдивые люди учат других управлять обществом. 

Хотя мафия и считает, что царит на Земле благодаря своей силе и власти, но именно общество допустило мафию к силе и казне государства. Поэтому мафия, присваивающая себе то, что ей не принадлежит, виновата. Своими преступными поступками она также сама обозначает свою вину, то есь заслуживает наказания. Мафия во власти, а не Россия и не Украина, причинила боль обществу, поэтому ей следовало бы перед нами извиниться. Но «криминальная олигархия» (мафия) отказывается признать вину, и, более того, – решает воевать с «дерзким обществом». 

Нарушая дисциплину и конституции стран по той части, что это общество владеет странами, а не правительства, мафия совершает все новые преступления. Она знает, что за это ее ждет суровое наказание: она будет свергнута с престола. Когда граждане РФ узнАют, что В. Путин проигнорировал справедливое решение небесного суда, его чин «президента» и власть, лишь за которые многие россияне приветствуют его, будут отняты у него. Поднимется такой протест в России, что никто не сможет его сдержать. Этого мафия во власти в РФ и боится, отвлекая внимание людей якобы «украинскими язвами». Внешне мафия гибка, на словах она даже «признает ошибки» и подыгрывает народу, возвращая России «сакральные земли», но внутренне мафия взбешена, потому что она и не оставляла свою хищную игру. 

Мафиози в белых воротничках собираются вместе, чествуют один другого. Они считают, что их «успехи подобно солнцу и луне» приносят славу «их» Земле, России, Украине. Они хвалят один другого за «силу и одаренность». Они собираются вместе, чтобы обсудить растущее в мире недовольство имущественным расслоением среди населения. Мафия считает такое недовольство не только «оскорблением правителей», но и ущемлением их прав. Она боится, что общество хочет показать ей, что оно сильнее ее. Она считает это недовольство оскорблением всей власти руководителей, оскорблением трона, короны, институтов власти. Мафия стремится немедленно покончить с этим, используя против общества тайные методы. 

Мафиози в белых воротничках скрывают от общества свои планы и то, что они предпринимают, чтобы ослабить общество и ограничить его. Мафия навязывает российскому обществу мнение, что украинское общество противостоит россиянам из страха и из-за поклонения Западу. Мафия хочет провоцировать общество с обеих сторон, чтобы посмотреть, «пойдут ли носом кровавые пузыри». Она камуфлирует ослабление общества под «западные санкции», при этом сама себе ни в чем не отказывая. Объясняя россиянам, что это делается ради нашей пользы, мафия давит сыры бульдозерами, взвинчивает цены и наживается дополнительно. Она пытается задушить человечность общества и пропустить общество через очередную мясорубку войн. Мафия лжет россиянам, говоря, что это делают Западные страны в сговоре с Украиной. В действительности за всеми этими преступлениями стоит сама «криминальная олигархия». Такое она выбрало нечестивое средство для угнетения и грабежа общества. 

Главари мафии считают себя «очень умными правителями» из-за того, что они придумали план стравливания православных народов. Первым шагом в осуществлении этого плана был перехват Крыма и обеспечение военных действий на Востоке Украины. «ДНР», «ЛНР» появились мгновенно, мгновенно появились их флаги, пресса стала писать о «ДНР», «ЛНР». Если любой человек в наши дни заявит об организации какой-нибудь «-НР», то, скорее всего, этого даже никто и не заметит, не говоря уже, что не будет освещать это в прессе, производить флаги, поставлять оружие и пр. Значит, это была спланированная и оплаченная мафией акция, направленная против народов России и Украины. Хорошо помню, как в те дни над Москвой к центру и обратно постоянно курсировали военные вертолеты, видимо, доставляя кого нужно на инструктаж. 

Марионетки («шестерки») «криминальной олигархии» не ожидают милости от своих главарей. В царстве мафии вор не тот, кто ворует, и даже не тот, кого поймали, а тот, кто преданно служит ей. Рано или поздно мафия убирает таких деятелей как ненужных свидетелей. Сначала она дает им «шанс исправиться», пообещав, что никто не будет ни убит, ни отравлен, но все даже будут прощены и вознаграждены, если, конечно, марионетки мафии выполнят ее приказания. В свое время этот приказ состоял в том, что эти марионетки должны были украсть у Украины Крым, Одессу, Харьков и т.д. И поскольку воровство – это преступная профессия, слугам разбойников не составило большого труда украсть Крым. Но у многих из этих слуг мафии были и сомнения: поскольку Крым – земля, на которой проповедовал святой Андрей Первозванный, не станет ли воровство такого благочестивого богатого духовными токами места тяжелым преступлением, которое осудит все общество? Но главарей мафии это лишь позабавило: в случае невыполнения их приказа они, дескать, были бы вынуждены назначить этим своим слугам смертное наказание. Так под страхом смерти слуги мафии, внешне «прославляя» ее, пошли выполнять приказ ее главарей. 

Вот так в 21 веке преступления и политика идут рука об руку. Чтобы победить своих противников, политики прибегают даже к помощи преступников, сами становясь преступниками. После этого они входят в преступный мир. Связь противозаконности и политики пагубны для общества, нации и всего человечества. Жаль некоторых политиков, которые пошли по этой «скользкой дорожке», потому что когда-то они, может быть, желали принести пользу обществу, но теперь, чтобы добиться своего, им пришлось совершить преступления воровства и убийств. Теперь они больше попрошайки, чем президенты и руководители России и Украины. Чтобы отомстить за оскорбление главарей мафии в лице В. Януковича и В. Путина, они обратились за помощью к марионеткам мафии, которые оказались даже лучше них, потому что они сомневались. Слуги мафии не хотели воровать священную для России и Украины землю, остатки совести у слуг мафии останавливали их, но они пошли на это из-за страха за свою жизнь и карьеру. 

Мафия ненавидит милосердие, общественную свободу и волю. Мафия является тираном общества, потому что тирания – это форма страха. Тиранами становятся только те существа, у которых есть затаенные страхи и опасения. Такие хищные существа очень неуверенны в себе. Как дикий конь хочет скинуть со своей спины наездника, так высокомерные люди и особенно тщеславные правители не могут вынести никакой угрозы своему сидению на троне. Для того и существует закон Божьей милости и правдивости, законы общественного устройства, этика, чтобы поддерживать порядок при управлении государством. Эти законы не позволяют руководителям хищно и вероломно идти против людей, благодаря чему руководители не имеют права использовать власть в своих интересах и терять голову в страстях и вожделении. 

К несчастью, мафия, проводящая политику, лишенную этики, вставшая над законом, считает эти советы препятствием к своему хищному произволу. Иронично, но все борющиеся в общественной жизни стороны – люди. Каким бы ни был результат, внешне это проявляется как борьба людей против людей, хотя воюют хищники между собой, и они нападают на мирных людей. Все это и приводит к братоубийственной войне. 

Бог хочет подарить людям благо и процветание, но люди, которые внутренне стали хищниками, живут ненавистью и войной. Как же внутренне миролюбивым людям противостоять мафии? У мафии есть власть, у общества – разум, у мафии есть оружие, у общества - знания. На войне больше необходима сила, чем разум к тому же, в отличие от оружия знание не нападает. Но Бог не позволяет человечеству поплатиться за миролюбие и исчезнуть с лица Земли. Он защищает миролюбивых и честных людей и в России, и в Украине, которые более важны для будущего человечества, чем хищники. 

Спасая свои жизни, карьеру, слуги мафии украли покой и благосостояние у общества, навязали войну между Россией и Украиной. Марионетки мафии выполнили свою задачу. Они исполнили ее приказы. Тогда преступники потребовали, чтобы все осталось в тайне, чтобы не было известно, кто за этим стоит, чтобы никто и никогда не раскрыл это дело. Потому мафия убивает всех, кто слишком осведомлен относительно ее нападения на общество под видом противостояния России и Украины. Мафия не только не награждает своих слуг, но убирает их, называя это «наградой». Каждый человек в обществе должен знать, что преступники несправедливы, грубы, они – изначально предатели в масках «друзей», они - обманщики и убийцы. Мафия обречена, хотя ее главари и считают, что имеют право быть «богами», а, дескать, «боги» никогда не совершают ошибок. 

Сегодня качество жизни россиян и украинцев провалено. Все изобилие попросту украдено. В России и Украине царят бедность, смятение, хаос. Никто не думал, что даже РПЦ (Русская Православная Церковь) поддержит войну мафии против общества под флагами «собирания русских земель». Теперь жители России, Украины и других республик бывшего СССР чувствуют себя незащищенными, ожидая агрессии со стороны кремлевской и международной мафии в любой момент. Преступники при этом считают, что их цель еще не достигнута, а они только начали двигаться к ней по пути войны и лжи. 

Еще в августе 2008 г., когда мафия, базирующаяся в Испании, атаковала грузинское и российское общество, злодеи скинули маски и показали настоящие намерения. Нападать на православные страны от имени России - даже последний негодяй не может пасть так низко, а эти люди называют себя к тому же «патриотами» России. На самом деле, не так важно, что главари мафии воруют, сколько то, что они лишают людей крова, пищи, жизни. Люди теряют семьи, здоровье, перспективы. 

Защищать общество - это долг его руководителей. Но так как мафиози во власти воспринимает сдерживающую их похотения этику как личное оскорбление, они сами защищаются от общества, организуя и обеспечивая небольшие локальные войны, подобные войне в Донбассе. Если руководитель справедлив и милосерден, он оставляет в стороне личные обиды и страхи, особенно когда это касается вопросов государства. Только руководители общества могут разрешить все печали и проблемы подданных страны. Как у гражданина у каждого россиянина и украинца есть право на защиту со стороны власти. Таким образом, общество должно требовать защиты у руководителей страны. 

Следующим хитрым шагом мафии является урезание прав граждан, сокращение рабочих мест и заработной платы. Под прикрытием планов по модернизации и улучшению государства, созданию новых удобств для россиян, украинцев, новых планов, обеспечивающих безопасность стран и осуществления этих планов, мафия оправдывает постоянные дополнительные поборы с населения, в том числе и для безопасности возвращенных «сакральных земель». Мафия заявляет о необходимости больших трат, поэтому, дескать, она для осуществления этих планов вынуждена сократить ненужные расходы и перестает финансирование из государственного бюджета, особенно реабилитации слабейших членов общества (инвалиды, дети, женщины, пожилые люди). 

В больницах людей лечат, в школах и институтах абитуриентам дают знания. Здесь люди проявляют человечность, усваивают человеческие знания и культуру. Мафия в лице руководителей страны заявляет, что это лишние расходы и что, дескать, пусть недовольные «идут в бизнес» и с хорошим настроением «держатся» до последнего. 

Жаль, потому что бюджет предназначается не для личных нужд президента или министров, а для нормального функционирования общества. Что будет с обществом, если эти финансы не будут поступать? Что будет с медициной, образованием, если их не будут поддерживать? А дело идет к тому, что целые нации остолбенеют с протянутой рукой, прося где только можно милостыню. Мафия что, хочет, чтобы люди ходили с места на место и собирали пожертвования? 

В том, чтобы просить милостыню, нет ничего плохого, но общество должно трудиться, накапливать опыт. А дело государства – обеспечивать это. Мафия должна понять, что обществу не нужны чужие деньги, оно в состоянии прокормить себя само своим трудом на своей земле, тем более, когда речь заходит о таких богатых землях как Россия и Украина. 

План мафии по угнетению общества прост. Она хвалится своей проницательностью. Напав на общество под видом борьбы между Россией и Украиной, она наполовину уменьшила силу общества, а усмиряя общество посредством сокращения дотаций, она ставит людей в невыгодное положение. Конечно, общество будет искать выход из положения, но невозможно собрать достаточно средств, ничего не производя. Так мафия пытается, по ее мнению, «сломать гордыню» общества, ограничивая его во всем, сокращая ему дотации, требуя платить налоги и наказывая тех, кто отказывается платить. Пока мафия видит, что общество хотя бы еще немного борется за себя, она не может успокоиться, считая общественную жизнь «тиранией» над собой. Но разве не главенство общества над институтами государства утверждено в конституциях наших стран? 

Выводы из вышесказанного неутешительны. Под видом борьбы интересов России и Украины мафия напала на общество, чтобы, манипулируя общественным мнением, ограбить людей. Случаи, которые произошли на территории Украины (Крым, Одесса, Харьков, Донецкая область) привели к беспокойству во всем мире. Воровство чужих земель – беспрецедентный случай. Закрепленный за Украиной Крым в обход законов Украины и международных соглашений был оторван от нее. И преступники все еще на свободе. 

Это неслыханно, потому что «сакральные и священные земли» никто никогда не воровал. Понятно, что этот шаг был предпринят для личных целей удержания власти и разорения общества недобросовестными руководителями наших стран. В этом ужасном преступлении заключается смертельная опасность для общества, прикрываемая массой отговорок и оправданий. Отрепетировав здесь, главари международной мафии собираются напасть на все человечество. К сожалению, эта война началась. «Криминальная олигархия» в лице политиков, отвергающих этику, несет ответственность за обнищание и озлобление людей, превращения общество людей в стаю зверей. Это отвратительно, - мы не должны молчать. 

Мафиози в белых воротничках мстят обществу за то, что общество людей отвергает их и их кровожадное правление, они мстят, как они думают, за свое унижение. При этом они забыли о долге руководителей перед страной и обществом. Нельзя совмещать мафиозность и управление. Общество обязано напомнить руководителям стран об их обязанностях защищать общество от мафии, а не мафию от общества. 

Наступает время, когда международная мафия и ее наемные кланы будут разоблачены в присутствии всех, потому что людям все уже известно. Руководители общества не имеют права ни воровать, ни поощрять воровство. Также они должны знать, что к нападению мафии (в лице недобросовестных, хищных чиновников, церковников и пр.) на общество определенные силы на Небе и на Земле относятся крайне неодобрительно. В будущем таких нападений не должно повториться, потому что у общества есть право и все возможности лишить мафиозных правителей трона и власти. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук