Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 21 марта 2018 г.


ВОПРОС 243: КАК С ДУХОВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫГЛЯДЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ (ОЧЕРЕДНОГО – прим. сост.) ПРЕЗИДЕНТА В РОССИИ В 2018 г.? (ЕЛЕНА, г. ТОМСК) 

Ответ: С духовной точки зрения результаты выборов президента в России в 2018 г. являются торжеством казенной лжи, в том числе и «оглашающего правду» патриарха РПЦ, во всех ее неприглядных (в народе говорят – «гнилых») аспектах. По принятым в мире стандартам мероприятие было хорошо организовано и щедро оплачено, но выборы были нечестными, потому что 1) выбирать было некого и не из кого, кроме того, 2) пусть наши социологи, математики, статисты проведут исследование – каково предельное количество избирателей может участвовать в выборах, чтобы их можно было бы считать честными. Это количество наверняка не превышает сотню, когда все на виду. Когда речь идет о «чистых выборах» среди сотен миллионов людей, то ясно, что за этим таятся как ошибки, так и подлог. 

Выборы не были честными по следующим причинам:

1) Использование административного ресурса – все госслужащие (армии, чиновники, священники, госслужащие) «голосуют» по команде за «руку, которая их кормит». 

2) Сначала Вы голосуете за власть – вроде «праздник» с огурцом и балалайкой, но затем власть уничтожает людей (в России, в Украине, в Сирии) уже от Вашего имени: теперь Вы разделяете ответственность за чужие злодеяния, и ничего изменить уже нельзя. 

Вы – жестокие, бессердечные люди. Российская авиация уничтожает гражданское население в Сирии. А если бы там были Ваши дети и Ваши семьи, Вы пошли бы голосовать за такую власть? Земля круглая. Ракеты, которые показывают по пропагандистским «мультфильмам от В Путина» может и «защитят Россию», но уничтожат Землю, нашу планету. Вам по-прежнему приятно думать про эти ракеты? 

3) В. Путин – крайне холодный человек, который прикрывается теплыми сказками, за которым блестит лишь кинжал расчета. На днях он признался сам: «Это как в любви: без взаимного интереса она не жизнеспособна…» по поговорке: «Полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву». Что тут скажешь о власти в христианской православной державе России в 21 веке? Хочется спросить у наших фарисеев-первосвященников: «Иисус Христос какой интерес имел, отдавая свою силу, энергию, жизнь за других людей?» Не думаю, что Он целую страну, да и, пожалуй, планету, ради трона пустил бы под откос, как это делает В. Путин (и оплачиваемая им «команда») по примеру «Аум Синрике» в токийском метро. Неплохо оплачиваемая секта при этом налицо, только в государственных масштабах. По стандартному сценарию - далее лидер секты посылает ради себя всех на смерть (война, тюрьма, самоубийства и пр.) Как этого избежать? – Думайте о мире и обо всем Земном шаре как о нашей Родине, а е отдельной области, стране и т.п. 

Удивительно, что россияне, зная прекрасно поговорку «мягко стелет, да жестко спать», дают возможность отдельным бессовестным лицам издеваться над собой. Как это все можно терпеть? В. Путин получает удовольствие что-то где-то «ныкая»: сначала 2 срока, потом срок за Д. Медвелевым, потом 6-ти летний срок (соответственно, 2 года украдены), теперь еше 6-ть лет (снова 2 года украдены): итого вместо 2-х президентских сроков на одно лицо по Конституции РФ получается все ШЕСТЬ СРОКОВ! О как! И все это время только на одном и едем: «…в России будет все хорошо, Россия победит...» Надо только добавлять «когда-нибудь…» Я сам предсказывал расцвет России, но как увеличение благосостояния граждан и в те времена, когда В. Путин покинет нас. Он упрямится. Что ж: каждый выбирает сам – идти по Божьей дороге или против нее. Ну хотелось ему пожизненно править, пусть объявит как, например в Китае, себя «великим отцом России» и сидит, пока уже ад не заберет его. Но нет, - тут интересно всех выкрутить, за-путать, играть в «невинность» и тыкать при этом за спиной во всех ножечками и ядами. Существует игра «в прятки», «в догонялки» и т.д., теперь у русских людей есть также хорошо организуемая игра в «за-путки»: это кода в день выборов Вам бросают немного колбасных обрезков, а потом уже от Вашего имени отбирают все. И винить некого. Вот увидите: В. Путин в свое время скажет, что лишь служил «воле народа», и что это народ виноват в наркотрафике, отмывании наркоденег под крышей РПЦ, рязанском сахаре, Беслане и т.д. В общем, человеческий ум, как уж на сковородке, может так все за-путать (голосование за В. Путина) и пере-путать (переизбрание В. Путина), что ни одна светлая голова не разберет. 

4) Церковь обязана оглашать правду. Но как выглядит врущий патриарх Кирилл, говоря: «Я должен говорить правду…»? Церковь в лице первосвященников оглашает ложь спецслужб («Россия выбирает свое будущее…») и понимает (!) свою греховнось перед Господом, что вдвойне безответственно и «несмиренно» перед Ним. В России церковь не-Христова, а «кириллова». Нет у них принципов истины и милости: то за войну, то за суды, то за по определению нечестные выборы… Это в народе называется (повторюсь) – «гнилью». И мы видим как В.Путин и Кирилл догнивают, хотя, подобно дамочкам, и следят усиленно за внешностью: как говорят, - снаружи мил, а внутри гнил. Кстати, про таких как В. Путин и В. Гундяев, Иисус Христос говорил: «А наемник не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка и оставляет овец, и бежит, и волк расхищает овец, и разгоняет их. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах». (Ин 10:12-13). 

5) Пожелаем «нашему непобежденному лидеру российской бездуховной и лживой пустыни подпевал» скорее понять, что когда что-либо или кто-либо находится не на своем месте, это уже считается беспорядком и грязью. Поэтому, например, выбирать соль президентом страны сахара – означает испортить и то, и другое. Во всяком случае, В. Путину уже создают «отличные» условия, когда он и многие из его сторонников поймут, о чем здесь идет речь. 

6) Вот посмотрите, что происходит с Россией после Ваших формальных выборов «нового» президента. Вот до чего Вы докатились: 


Люди живут в России, или кто? 

7) В более развернутом (с духовной точки зрения) виде о выборах Вы можете ознакомиться на Ю-тьюб канале «Совесть России» по адресу: 


Или в тестовом варианте «О выборах в России в 2018 г.»: 



С уважением и благодарностью, Илья Клименчук