Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 10 августа 2018 г.


ВОПРОС 264: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЫСТРО ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ? (ОЛЬГА, г. КРАСНОГОРСК) 

Ответ: Чтобы обрести здоровье, нужно перестать злорадствовать, хамить, перестать жить страстью и соперничать ради забавы, выгоды и соревнования, перестать быть, так сказать, «затычкой во все дыры». К сожалению, в современной России злорадство (благодаря разрушенным и мертвым личностям ее правителей) стало не только нормой жизни, но и повальным бедствием, а радость должна быть не злой, а спокойной, доброй, направленной на поощрение чужих талантов и успехов. Надо радоваться чужим успехам как своим собственным, помогать талантливым, способным, деятельным людям. 

Все люди делятся на доброрадостных людей и на злорадников. К сожалению, сегодня в России мы живем в адском царстве, в котором правят подлые, злорадные демоны. Власти используют не только аппарат государства для насилия над людьми, но и особую технику отрицательной (отбирательной, черной) магии для того, чтобы незаметно нападать и отнимать силу у народа, выжимать из него, так сказать, последние соки. Современные правители России по градусу их мстительности и агрессии грязней самой грязи, но думают, что Бога «ухватили за бороду», играются то «в мессию», то в «великих правителей и властителей», то «выборы и политику и голосования» и пр. Чужой успех не дает злорадникам покоя, они постоянно лезут в чужие дела, разрушая их ради своей выгоды и липовой «славы»: и как, скажите на милость, мертвая и насквозь прогнившая кукла, постоянно источающая, извиняюсь, вонючее вранье и агрессию, может быть «сильным президентом»? 

Доброрадостные же люди заняты своим делом, пытаются наладить его. Они знают, что такое любовь и уважение - это когда плакать хочется от счастья, и знают, что в итоге святость под водительством небесного Отца победит на Земле, а человечество из звериного станет ангельским. Хамства не будет. Тогда будет процветать общественное, личностное и физическое здоровье. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук