Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 1 июня 2010 г.


ВОПРОС 6: 17 ДЕКАБРЯ 2007 г. В СТАТЬЕ «ПОБЕДУ МЕДВЕДЕВА ПРЕДСКАЗАЛА ВАНГА» ПОЯВИЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ: «ЛЮДИ ПОЗОВУТ МЕДВЕДЯ НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ. ОН ПРИДЕТ, ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ И РАЗДАВИТ СВОЕЙ ЛАПОЙ ВСЕХ ДУРАКОВ». КАКОВО ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО ПРОРОЧЕСТВА? ОТНОСИТСЯ ЛИ ОНО К ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ? (ДМИТРИЙ, г. ПЕРМЬ)

ОТВЕТ: Это предсказание не относится к Дмитрию Медведеву, как и предсказание о Владимире Мономахе, записанное Валентином Сидоровым в очерке «Людмила и Вангелия», которое не относится к Владимиру Путину. Через Божьих пророков, таких, как Ванга, говорят небесные силы, которые не сужают смысл благовествования до конкретных личностей. В этом состоит закон пророческого дара. Как правило, во всех пророчествах, так или иначе, возвещается о приходе небесного Царства и Божьего Слова. Поэтому в словах «позовут медведя...» описывается, что в будущем в Россию придет древнее учение о Боге, записанное в индийских «Ведах». Целый раздел «Вед», называется «Учением меда (мадху)» («Брихадараньяка Упанишада», переработку можно прочитать здесь). - Отсюда и игра слов «Учение меда» из «Вед» - «медведь». То, что это учение придет в Россию, а затем и в целый мир, передается словами «позовут медведя на большую землю». А что все в мире признают наибольшую мудрость учения передано словами «раздавит своей лапой всех дураков». Что этому учению предстоит подготовить становление небесного Царства (Святой Руси) в России, передано словами «тяжелый груз возьмет на себя…»

Ванга всегда вспоминала о медведе, когда речь шла о России. Например, когда пробовала вино своего крестного сына Божидара Ангелова, то говорила: «Большой медведь плещется в твоем вине, Божидар. Москва смотрит на тебя!» Заметим также, что медведь традиционно связывается с созвездием Козерога, а Дмитрий Медведев рожден под Девой в год змеи. Созвезие Козерога импульсирует Россию (Сибирь), Китай, Индию, Болгарию, Македонию, Прибалтику. Ясно, что эти страны и составят будущий союз по признаку «медведя» под флагом древнего учения, которое призвано «раздавить дураков», т.е. неправду, пропаганду и суеверия.

«Восьмым», который подпишет окончательный мир на Земле, Ванга также называла не восьмого правителя или страну, - кажутся даже странными публикации, в которых говорится о «восьмом правителе России с именем Дмитрий», «восьмой стране Восьмерки стран» и т.п., - а Восьмой Вселенский собор, который пройдет после Третьей мировой войны, подпишет окончательный мир на Земле и утвердит единую Пресвято-Троицкую веру на основе древнеиндийского учения «Вед».

С тем, что достоверно говорила Ванга о руководителях России, вы можете ознакомиться здесь

Пришло время, когда руководителям и всем нам пришло время понять, что прикреплять себе медали, вокруг которых кружат пчелы («липовые» медали), и некрасиво, и нечестно.
С уважением, Илья Клименчук