Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 2 июня 2010 г.


ВОПРОС 7: ЧТО ТАКОЕ ДОЛГ ПРАВИТЕЛЯ ПЕРЕД СТРАНОЙ? КАКОВЫ ЧЕРТЫ ДУХОВНОСТИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬСЯ У ПРАВИТЕЛЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАСЕЛЕНИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ? (СВЕТЛАНА, г. МОСКВА)

ОТВЕТ: Долг руководителя перед страной заботиться о простых людях, «возделывать» народ своей страны как плодовые деревья, и на этой основе создавать мощь и культурные традиции державы. Руководителям необходимо заботится о соблюдении Божьего порядка в стране: государство служит стране, управляющие служат простым людям, церковь служит Христу и людям, а не наоборот. Эти два пункта являются основой небесного управления, и со временем будут воплощены сначала на Руси, а затем и во всем мире.

В современном обществе руководители должны перестать конкурировать со своим народом, проявляя честность и смелость перед собой. Например, в случае с Российским югом, где за последние десять лет убиты сотни тысяч людей, в том числе и невинных, руководители России должны либо отпустить чеченский народ, как это было сделано ими с грузинскими Осетией и Абхазией, либо перестать убивать жителей своей страны, хотя бы они были и чеченцы. В данном случае нашим руководителям необходимо свое «эго» поставить ниже принципиальности и правды. И вопрос разрешится.

Духовные черты руководителей следующие: благодарность Богу; вера в Бога и в народ; содержание духовных ценностей на высоте, в чистом месте (духовная культура); подальше от житейской философии, поближе к Богу; полезность для всех, а не для отдельной группы лиц; признание своего имущества всеобщим; признание своей радости всеобщей; признание у себя грехов и нечистоты и их вычищение; прославление Христа; прощение и великодушие; прямота; самоотверженность; содействие Христу; умиротворение, ненавязчивость; чистоплотность – соблюдение чистоты тела и мыслей; щедрость; подразумевание под счастьем дружбы, а не денег; утверждение ценностей культуры и миролюбия, недопущение воровства, захвата чужой жизни и имущества, недопущение агрессии.

В практическом воплощении речь идет о создании соответствующего этим требованиям закона, который на небесном языке называется добродетелями.

С уважением, Илья Клименчук