Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 22 февраля 2011 г.



ВОПРОС 39: КАКИЕ СОБЫТИЯ ОЖИДАЮТ В БУДУЩЕМ ЕВРОПУ И АМЕРИКУ? С ЧЕМ СВЯЗАНО СОВРЕМЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ АКТИВНОСТИ В СТРАНАХ СЕВЕРНОЙ АФРИКИ? (ДМИТРИЙ, г. НОВОРОССИЙСК)

ОТВЕТ: События, ожидающие Европу и Америку, следующие.

Будет Балканский Союз между Болгарией, Грецией, Румынией и Югославией со столицей в г. Петриче. Образуется Новая Македония.

Установятся мир и взаимное понимание между православными Грузией и Россией. Грузинское государство возвысится. Его название изменится и станет святым. Затем изменится название и Российской Федерации.

В Эстонии, Латвии и Литве, образующих коридор между Европой и Россией, будет мощный экономический подъем. Этому будет способствовать союз с северной Русью и Скандинавией, развитие фармацевтики в этих странах.

В Венгрии будет необычный расцвет науки: венгерские ученые сделают важные открытия в области многомерной физики. Венгрия возвысится и будет в Европе одной из ведущих держав наряду со Швейцарией и Финляндией. Венгрия вступит в более тесные отношения с Украиной, Болгарией и Румынией, которые также будут переживать подъем и поддерживать Россию.

Будет Славянский Союз. Но начнется он не с союза России с Польшей и Белоруссией, а с союза России и Украины с Болгарией и Румынией. В апреле 2010 г. была совершена ошибка, в результате которой Польшу пытались и пытаются заставить «объединиться» с Россией. Но объединяться следует с союзниками по гармоничному, открытому сценарию, а не с конкурентами по «византийской» разрушительной схеме.

Исландия затонет. В Гренландии будет значительное усиление вулканической активности.

Побережье Португалии затонет. Пострадает часть Испании.

Арабо-израильский конфликт углубится и приведет к явному столкновению, что в итоге приведет к капитуляции Сирии. Будет война на Ближнем Востоке с применением новейших видов бомб в водах Египта. Это произойдет потому, что и иудаизм, и ислам призывают к мести и насилию, а поэтому не являются религией. Религия, согласно наиболее древнему определению индийских «Вед», – это всепрощение и благочестие. По причине общей основы христианства и индуизма, изложенной в «Евангелии» и «Махабхарате» (всепрощение и благочестие), Индия и Россия начнут сближаться. Возродится древнее, наиболее мудрое Учение.

Будет война в Средиземноморье между мусульманами и христианами. Она начнется с событий в Албании. Албания – исламское государство, отделено от исламской Турции православными Македонией и Грецией, а на западе граничит с католической Италией. Этот конфликт получит развитие и в дальнейшем назовется Третьей мировой войной. Россия не будет активно участвовать в военных действиях, занимая позицию «третьей силы». В итоге иудаизм, ислам, католицизм ослабятся, что подтолкнет Россию к «законным» попыткам утвердить православие как ведущую религию в мировом сообществе. Турецкий Стамбул (в прошлом Константинополь) отойдет к Греции.

Таяние арктических и антарктических льдов приведет к затоплению западных побережий материков. Будет сильно затоплено Калифорнийское побережье и Техас. США пострадают от радиоактивного заражения (из-за аварий на АЭС) и экономического упадка. Разработки нефтяных месторождений в США окажутся неудачными. Из-за добычи нефти вода уйдет под землю. Это приведет к толчкам при вращении, к сдвигу тектонических плит и усилению вулканической деятельности. Дополнительный разогрев атмосферы и аварии приведут к отравлению природы, что повлечет массовые мутации и болезни.

Земля в США начнет проваливаться. Не обойдет это и Россию. Подмосковный город ученых Пущино, как и ряд мест в Москве, провалится под землю.

Будет повальное бедствие в буквальном смысле. Появятся болезни, возникающие из-за отрыва ауры и души от тела человека, из-за разрыва связи человека с землей. Симптомами болезни будут астма, удушье, непонятный «туберкулез», быстрая смерть (эту болезнь мы и начали наблюдать с лета 2009 г. в Украине. Правда, эта болезнь была заявлена как неизвестный грипп и отравления).

Основные судьбоносные для людей события произойдут в апреле и ноябре 2012 г. Они станут толчком к массовому изменению сознания людей в сторону духовности, которое начнется с ноября 2014 г..

С конца 2014 г. начнется воскресение из мертвых, предсказанное библейскими пророками. Люди начнут встречать на улицах своих покойных родственников. Но будет это не так, что мертвые кости вдруг «выйдут из гробов». - С 2014 г. начнется массовое открытие духовного зрения. Оно станет общественным явлением. С этого года ничего невозможно будет скрыть. Люди начнут видеть духовными глазами духовных существ и своих «умерших» предков. Общественное сознание войдет в новый этап переосмысления и коренной перестройки всех сфер жизни. Многие руководители стран, особенно те, кто сейчас стоят на стороне лжи и зла, навсегда покинут нас. Поэтому 2014-2015 гг. станут временем смены руководства во многих европейских странах, в Америке, а также и в России.

Современное повышение активности в странах Северной Африки свидетельствует о подготовке военных операций в Средиземноморье. В 2010 г. мир был в одном шаге от пожара войны. Но тем, от кого зависит решение вопроса о войне и мире, хватило здравого смысла не допустить ужасов новой войны. Сегодня, 21 февраля 2011 г. мы снова обращаемся ко всем прогрессивным силам не допустить новых конфликтов, потому что с малых стран этот огонь может перекинуться и на соседей.

С уважением, Илья Клименчук