Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 23 февраля 2011 г.



ВОПРОС 40: КАКИЕ СОБЫТИЯ ОЖИДАЮТ В БУДУЩЕМ РОССИЮ? (СЕРГЕЙ, г. ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ)

ОТВЕТ: События, ожидающие Россию, следующие.

Основные, наиболее важные и кардинальные перемены в России произойдут в декабре 2014-январе 2015 гг. Этому будет способствовать и мировая обстановка. До этого момента Россию ждут в основном природные и общественные потрясения, которые явятся следствием неправильного политического устройства в стране, а также неоправданного упрямства и «зазнайства» со стороны слившихся воедино спецслужб и церкви.

Россия потерпит поражение на Кавказе. Юг России выступит против Москвы. Образуется Донская казачья республика. Кавказ объединится с казаками. К распаду России приведут вмешательство церкви в политику (вавилон в «Откровении Иоанна Богослова»), формализм по отношению к простым людям, тотальное фарисейство властей, возомнивших себя «императорами и патриархами Константинополя», а также постоянный акцент на алчности и на «гонке обогащений» (лжепророк в «Откровении Иоанна Богослова»), охватившие две трети общества.

Будет «уральский спор» в России относительно дальнейшей судьбы Сибири и Дальнего Востока. «Территориальное многовластие» в итоге будет преодолено. Из-за наступающей во всем мире жары, население экваториальных и южных стран будет заселять Россию: Сибирь станет азиатским поселением, как ей и положено свыше. В результате такого процесса Китай все более будет становиться православным. С 2050 г. откроются двери Тибета.

В 2013 г. вертикаль Путина-Медведева и поддерживающих их кланов сменится. С 2015 г. начнется воссоединение славян. Россию поддержат Украина, Болгария, Венгрия, Румыния, Югославия, Греция. Начнется возрождение социализма в России, - но под флагом Пресвятой Троицы. С 2015 г. возобновятся естественные процессы слияния стран. Эти процессы сейчас сдерживаются спецслужбами из последних сил, однако, в силу узких интересов отдельных лиц, а не страны.

Установятся мир и взаимное понимание между православными Грузией и Россией. Грузинское государство возвысится. Его название изменится (Иберия). Затем изменится название и Российской Федерации (Русь).

С конца 2014 г. начнется воскресение из мертвых, предсказанное библейскими пророками. Люди начнут встречать на улицах своих покойных родственников. Но будет это не так, что мертвые кости вдруг «выйдут из гробов». - С 2014 г. начнется массовое открытие духовного зрения. Оно станет общественным явлением. С этого года ничего невозможно будет скрыть. В это время мы узнаем правду о крушении польского Ту-154 и ряде других патологических шагах «серьезных» людей.

Будет война в Средиземноморье. Ключ к беде лежит в исламской Албании, потому что месть в этой стране стоит выше закона. Россия не станет активно участвовать в военных действиях, окажет поддержку всем (!), но в решающую минуту выступит на стороне православных и христианских стран. По инициативе России будет проведен Восьмой Вселенский собор, на котором подпишут окончательный мир на Земле и утвердят единую Пресвято-Троицкую веру, правда, отличную от нынешнего православия, поскольку у религии задача отличная от задач церкви. В отличие от церкви, религия всегда учитывает требования времени. К сожалению, в настоящее время все церкви в мире конфликтуют с истинной религией (всепрощение, благочестие).

Из-за лицемерия вокруг строительства «наукограда» в Сколково настоящий город ученых в Пущино, как и ряд мест в самой Москве, провалится под землю. В этой связи также будет затоплена американская Калифорния как источник идеи «отмывания» средств на строительстве научного центра.

Но в итоге Россия не только сохранится, но и утвердится как Божье Царство на Земле. Начнется это с 2024 года. Придет понимание, что Россия – это народ страны и страна, а не узкая группа лиц, удерживающая у себя всеми неправдами ресурсы, которые принадлежат Богу и всем людям, каждому – в своей части.

В дополнение к этим предсказаниям, приведем ссылку, по которой можно ознакомиться со всеми картинами Николая Рериха. Просмотрев их от первой, и до последней в представленном каталоге, каждый может своими глазами увидеть и осознать будущее нашей страны – Святой Руси, стремящейся к своим истокам – древнему наследию Тибета.

С уважением, Илья Клименчук