Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 27 февраля 2011 г.



ВОПРОС 41: НА ТОЛЬКО ЧТО СОСТОЯВШЕЙСЯ ВСТРЕЧЕ КОМИССАРОВ ЕВРОСОЮЗА С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ РЕВОЛЮЦИЙ В АФРИКЕ СТОИТ «ТРЕТЬЯ СИЛА». ЧТО ЭТО ЗА «ТРЕТЬЯ СИЛА» И ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ? (МИХАИЛ, г. ТАЛЛИН)

ОТВЕТ: Политика – интересный предмет, особенно, если она лишена этики. Суть такой политики заключается в том, чтобы во всеуслышание рассказать о своих недостатках и злодеяниях, и сразу отвести от себя подозрения, указывая, кому эти недостатки принадлежат. При этом еще необходимо подчеркнуть, что речь идет от имени страны и в интересах и с заботой о чужом народе, а затем – снова можно делать зло.

Например: «вести войны в мире недопустимо, но мы вынуждены признать, что Михаил Саакашвили иначе и не может поступать, потому что постоянно находится в наркотическом трансе. Это принципиальная позиция России. И мы выступаем за хорошие отношения с дружественным грузинским народом…» (далее можно отдать приказ «на поражение» - «чтобы знали…»). Этот метод в политике называется «методом Борджиа» и с древних времен был распространен среди преступников.

(Справедливости ради заметим, что результатом курса М. Саакашвили на освобождение Грузии от мафии стал национальный подъем во всех сферах).

Когда В. Путин перед визитом Л. Качиньского в Россию «искренне» раскаивался от имени России перед польским народом за трагедию в Катыни, уже было ясно, что что-то сильно не так. К сожалению, Лех Качиньский не послушал жену и помощников и стал жертвой криминальных разборок, связанных все с теми же наркотиками.

«Третья сила» - это наркомафия, с которой срослись американское, израильское и русское правительства. Находится она в основном в Латинской Америке, в Испании, Турции, Албании и Швейцарии и пытается организовать новую войну.

За годы управления Россией В. Путиным, патриархом Алексием II и их сподвижниками страна и испытала прямое вмешательство и влияние со стороны наркосиндикатов. Поэтому доброжелательная и хлебосольная Россия за считанные мгновения превратилась в озлобленную, больную и бесперспективную землю, с видимыми элементами культуры латино-американских трущоб. «Дружба» наших руководителей с У. Чавесом также не случайна: Россию «посадили на иглу».

У. Чавес также «бросил вызов» США, как и Россия «бросила вызов» Израилю, - эти «противостояния» режиссируются из одного мафиозного центра. Кстати, дракон с семью головами и десятью рогами, описанный в «Откровении Иоанна Богослова» - это мафия, управляющая правительствами стран по специальным видам сотовой и компьютерной связи, «третья» сила, которую в нашей стране представляет В.Путин и его правительство, а в Европе – комиссары Евросоюза.

Так что, «шоу с презентацией» третьей силы, т.е. себя самих, как всегда удалось: и участники довольны, и народ «получил объяснение».

Но перед Господом Христом политика Борджиа – безответственная игра перед собственной совестью, душой и посмертным пребыванием в других мирах. Об этом более подробно можно прочитать здесь.

Политика Борджиа и суть «третьей силы» показаны также в японском мультфильме «Корабль призрак» (1969г.) в лице господина Куросио - миллиардера, главы корпорации «Куросио», скрытого пособника зла, выдающего себя за благодетеля.


Полную версию мультфильма можно посмотреть здесь

В заключении отметим, что если страной руководят честные люди, то государство (полиция, армия) защищает население от преступников. Если страной руководят преступники, то государство защищает преступников от населения. - Что мы и наблюдаем в России в последнее десятилетие.

С уважением, Илья Клименчук