Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 24 августа 2014 г.



ВОПРОС 100: ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ И ВАШИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ГОВОРЯТ О РАСЦВЕТЕ И ПОДЪЕМЕ РОССИИ. ЗАМЕТНО, ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПОМОЩНИКИ ДАЖЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ЭТИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ, НО РАСЦВЕТ РОССИИ ТАК И НЕ НАСТУПАЕТ, А НАОБОРОТ – РОССИЯ СКАТЫВАЕТСЯ К МИЛИТАРИЗМУ, ВОСТОЧНОЙ ДЕСПОТИИ И К НИЩЕТЕ. ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО, ЧТО ВАНГИНЫ И ВАШИ ПРОРОЧЕСТВА ЛОЖНЫ, И УЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В РОССИИ НЕ БУДЕТ? (МИХАИЛ, г. РОСТОВ)

Ответ: И Россия, и Украина будут процветать, но произойдет это не раньше, чем нас покинет лубянская установка власти.

По виду просто Вы затронули серьезный вопрос о взаимоотношении небесной и земной власти: об отношении Бога и высших Сил к земному управлению и прогрессу.

Действительно, в предсказаниях Ванги говорится о будущем расцвете России, о Евразийском Союзе, об обновленном Советском Союзе, о славе Владимира и т.д. Но внимательно изучим эти предсказания в первоисточнике.

В 1979 г. очерке «Людмила и Вангелия» Валентин Сидоров привел слова Ванги о будущем России: «Все растает как лед; лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся в виду князь, крестивший некогда Русь – прим. В. Сидорова), слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира».

Обратим внимание, что В. Сидоров относительно Владимира специально пояснил: «имелся в виду князь, крестивший некогда Русь». Это означает, что в предсказании говорилось не о Владимире Путине, Жириновском, Якунине, Гундяеве и т.д., а о Владимире Святославиче Киевском, о союзе и славе Киева и Москвы, чему, кстати, В. Путин и лубянская (иродова) установка власти ради собственного трона активно препятствуют.

В этом же очерке описано, как Ванга духовным зрением «увидела» цвет глаз Н.К. Рериха (синий, небесный) и пояснила: «…как у Христа». Окружение В. Путина (у которого светлый цвет глаз, не без его намеков по этому поводу) внушило ему, что он и есть Христос, Мессия, «спаситель России и всего мира», «всадник на белом коне», потому что и глаза, дескать, у него синие, и «слава Владимира» предсказана, и «Россия все сметет со своего пути», а по легенде спецслужб он никто иной, как Путин, «господарь мира», владеющий миром, - Владимир да еще и Владимирович. Все аккуратно «подогнано» под очерк В. Сидорова, который, кстати, умер в июле 1999 г. незадолго до публичного появления В. Путина.

Также в очерке В. Сидорова читаем, что согласно предсказаниям Ванги «…Христос в белых одеждах придет из России». И, конечно, по мнению путинского окружения по «точному совпадению» здесь речь идет именно о белых кимоно для занятий дзюдо (отсюда, кстати, и псевдоним, япон. ДзюДо – гибкий путь).

Но одно дело - предсказания Ванги, наитие небесных Сил относительно Второго пришествия, а другое дело – «мессианское» «подстраивание под себя» Божьей воли с целью достижения материальной и психологической выгоды за чужой счет. Заметим, что дзюдоистов тысячи, например, украинский президент Петр Порошенко также является мастером спорта по дзюдо.

Богатства России, миллионы жизней и даже «лавры» Христа по мнению В. Путина принадлежат ему лично и никому другому. Лубянская установка власти заметно спешит, желая ускорить воплощение предсказаний Ванги, подстраивая их лично под В. Путина, поскольку деспотия вряд ли продержится до 2040-х гг., о которых идет речь в очерке В. Сидорова.

В. Сидоров приводит и другие слова Ванги о России: «Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крылами. Ее ДУХОВНОЕ первенство признают все, в том числе и Америка. Но совершится это далеко не сразу - через шестьдесят лет (очерк написан и издан в 1979 г. – прим. сост.). Но этому будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке сойдутся Китай, Индия и Москва. Болгария тоже, но если будет вместе с Россией и как бы частью России. Без России у Болгарии нет будущего».

Обратим внимание, что В. Сидоров относительно сроков специально пояснил: «через шестьдесят лет». Это означает, что в предсказании говорилось не о Владимире Путине и не о 2014 г., а о России и об ее союзе с азиатскими странами к 1979+60 = 2039 году.

Изречение «Поспешишь – людей насмешишь» тем более верно, когда речь заходит о «вызревании плодов» в глобальных процессах. Даже беременная женщина не может родить нормального ребенка после трех месяцев беременности: если она и решит, что «сможет», то ничего кроме неприятностей из этого не выйдет.

Поэтому российские функционеры стараются не столько исполнить предсказания, сколько защитить ими трон и свое увядающее честолюбие, дескать, - «видите, все сметаем на своем пути». Но мировое сообщество не признает таких «экспериментов».

В другом материале (журнал «Европа 2001», 1995 г., №3) читаем о предсказаниях Ванги для Болгарии, но в том числе, и о реальном положении дел в России и Украине сегодня: «…Надо дать по рукам ворам, преступникам! С этим будет покончено, - остальное пойдет на поправку. Полиции бояться нечего, пусть делает свое дело, опираясь на закон…»

Это пророчество характеризует иродову установку власти, но ее представители к себе его не относят.

Бог решает и определяет направление общественных процессов, но лубянская установка власти решила, что она «над Богом», и что она сама решит, подходит ей «Его воля или нет». Поэтому некоторые предсказания и «не сбываются»: земная власть отменяет предсказания и Божью волю, по большому счету ни во что не веря. При этом у Бога никто не отнимал права изменить основной план общественного развития не в пользу такой земной власти. Кто хочет «обыграть» Бога, в итоге проигрывает сам, даже если сначала и «берет неплохой разгон».

Действительно, в этом году должны были произойти изменения в США и в Европе в пользу России и поднятия уровня жизни в России. Они не происходят и вряд ли произойдут, потому что необходимым условием подъема в стране является уход В. Путина и его сподвижников из политики, но они не уходят, надеясь, хотя и без веры, что являются «наместниками Бога», и что «сама золотая рыбка у них на посылках», поскольку имеются такие «духоподъемные предсказания».

Очевидно, что при этом высшие Силы не принимают такого притворства под их «посланников» и не позволяют не только сбыться некоторым предсказаниям, но и просто спокойно и нормально жить обществу в целом. Божьи посланники и духовные люди не подменяют духовные связи газовыми трубами и не считают их «скрепами» межнациональных и межгосударственных отношений.

В этом смысле ситуация проста: В. Путин противится Богу, не желая уйти из земного управления, а Бог противится нынешним «демократическим» властям России, не позволяя обществу и стране развиваться, и уже почти весь мир имеет вопросы к России.

Бог долго терпит, но когда чаша греха переполняется, «центробежно сбрасывает с платформы». Это, например, произошло с В. Януковичем.

Подводя итог сказанному, заметим, что никакие предсказания не могут ограничить свободу Бога поступать так, как Он хочет. Это лишь вопрос времени, насколько можно оттянуть исход Его решений.

С уважением, Илья Клименчук