Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 23 августа 2014 г.



ВОПРОС 99: ТАК НАЗЫВАЕМАЯ «церковь сатаны» насчитывает сегодня миллионы последователей, которые наделяют своего кумира теми же свойствами и всемогуществом, что и БОГА, и даже принимают его для себя за благо. МОЖНО ЛИ СФОРМУЛИРОВАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ, ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ БОГ ОТЛИЧАЕТСЯ от дьявола? (НАТАЛЬЯ, г. МОСКВА)

Ответ: Это серьезный вопрос, требующий подробного рассмотрения. Но если коротко:

Истинный Бог не имеет грехов ни перед кем-либо и ни перед чем-либо.

Дьявол имеет много грехов перед всеми и перед каждым существом в мироздании.

Соответственно, последователи истинного Бога стремятся постоянно смывать и «стряхивать» с себя грехи, а дьяволопоклонники и поклоняющиеся ложным «богам» за красивыми рассуждениями наоборот, - собрать и удержать в себе как можно больше всевозможных грехов, взращиваемых ими на почве лени, алчности, ненависти, неуважения и недоверия к Богу, к Его истине и к ее защитникам.

В этом смысле в «Откровении Иоанна Богослова» (гл. 18:2) церковь сатаны названа Вавилоном: «И воскликнул он (Ангел, сходящий с Неба, - прим. сост.) сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее».

Несмотря на внешнее сходство, разница между истинно верущими людьми и сатанистами заключается во внутреннем содержании грехов в душе: чего верующий в Бога человек старается избежать как греха или смыть с себя, ироды наоборот собирают, распространяют и навязывают окружающим.

«Блудодеяние» в «Откровении Иоанна Богослова», или другими словами, грех – это совокупность намеренного обмана с целью психологической и материальной выгоды и применения оружия с целью захвата чужого имущества и территории. В современной общественной жизни грехом являются обман со стороны мировой финансовой системы и ее представителей и применение оружия военно-промышленным комплексом и его представителями, «пропитанные» духом мафии, языческой мести и «наживы».

После физической «смерти» человека, его душа не умирает, а примыкает либо к чистому миру Божьего Неба, либо к нечистому миру дьяволов в зависимости от земного духовного (или бездуховного) опыта, наклонностей и «накоплений» человека.

С уважением, Илья Клименчук