Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 29 декабря 2014 г.


ВОПРОС 110: СЕЙЧАС МНОГО СПОРЯТ, КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ. НА БЛОГЕ «ЧИСТАЯ РОССИЯ» ОБ ЭТОМ МАЛО НАПИСАНО. ЧЕЙ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ КРЫМ? КАКОВА ТОЧКА ЗРЕНИЯ НЕБЕС И ВАША ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ? (АЛЕКСАНДР, г. РОСТОВ)

Ответ: Согласно международным юридическим нормам Крым относится к Украине.

Мы живем на планете Земля, на материке Евразия, и как каждый участник мирового сообщества обязаны выполнять правила международного общежития. Несмотря на индивидуальность, каждая страна, в том числе и Россия, - не единственная на земном шаре, и если мы хотим соблюдения этики в международных отношениях, то сами должны соблюдать ее.

Славянские народы дружны между собой. Об этом также говорят последние встречи руководителей Вишеградской группы (Венгрия, Словакия, Польша, Чехия), Украины, Беларуси, - стран, которые расположены в Европейской части материка. Здесь также уместно вспомнить, что и у России есть Европейская часть. Таким образом, высшими Силами уже сегодня подготавливается создание Славянского Союза на основе суверенитета входящих в него народов и стран.

В смысле славянского братства, мира и труда на родной земле, конечно, не столь важно, какой столице подчиняется Крым. Но при его аннексии был создан вопиющий прецедент.-

Лубянская установка власти показала всему миру, что можно нарушать закон на международном уровне и затем оправдывать это различными способами, еще и называя это вдобавок «ответственностью за страну». Но если целому государству позволено открыто нарушать закон на международном уровне, то каждому, кто принимает такое беззаконие, можно переходить дорогу на красный свет светофора, можно не платить налоги, «брать» в магазинах товары, не расплачиваясь, можно истреблять животных, людей и т.д.

Однако, это недопустимо. Поэтому ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКОНЫ, ИХ ВЕЛЕНО СОБЛЮДАТЬ. В этом состоит главный урок, который нужно усвоить всем «политическим хулиганам».

В любой стране при желании какой-либо из ее частей отделиться, это должно решаться на общенародном референдуме, что также необходимо закрепить в конституции. Кстати, это касается и России, поскольку поможет в будущем сохранить страну целой.

Выводы из сказанного следующие: согласно международным нормам Крым относится к Украине; Европейская часть России относится к Европе, а не к Азии; законы существуют, чтобы их соблюдать; отделение части страны может осуществляться только по результатам общенародного референдума.

И еще. Вера – это не вопрос: «хочу - верю», «хочу - не верю». У Бога и у небесного Царства есть права и суверенитет на земле, который необходимо признать и соблюдать, если мы хотим жить без войн и счастливо. По-настоящему верующие руководители не позволили бы себе «перехват» Крыма в отличие от мафии, позволяющей себе все.

С уважением, Илья Клименчук