Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 10 мая 2016 г.


ВОПРОС 171: КТО ТАКОЙ «ВРАГ НАРОДА» В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ? (МИХАИЛ, г. МОСКВА)
Ответ: «Враг народа» (само словосочетание неопределенное: какого народа? – прим. сост.) – это оправдывающийся убеждениями, доктриной и пропагандой лжец и агрессор (активный захватчик). Неважно, где и какой, под любым флагом. Теперь посмотрим себе внутрь… - Есть над чем работать?

Например, Николай II (в народе называемый «кровавым»), И. Джугашвили (Сталин) были врагами народа, поэтому мировые войны при их правлении и случились, но «чтоб никто не догадался», умертвили тысячи и миллионы людей, сами обвинив их во «вражде с народом».

Не исключение - и наш век. Защитники лжи под видом «дружбы с российским народом» все больше не стесняются своей агрессии, возводя коварство и садизм, а по сути «политическое гопничество», в достоинство. Вроде все «правдивые и честные», но люди-то гибнут (Россия, Украина, Сирия, Армения, Азербайджан и т.д.). А если правители уничтожают свой народ, то первая мысль чужеземцев – напасть на ослабленную страну, к чему сегодня и «подвели», в частности, россиян.

Хочу предостеречь недальновидных политиков во всем мире, что люди инстинктивно знают, как выжить. А друг народа (точнее друг населения страны) – это истина, мирный труд, творчество.

С уважением, Илья Клименчук