Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 30 мая 2016 г.


ВОПРОС 172: НА БЛОГЕ «ЧИСТАЯ РОССИЯ» И В ВАШИХ РАБОТАХ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕТСЯ ПОНЯТИЕ О «ЗАЩИТНИКАХ лжи». НО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ТРУДНО ОТЛИЧИТЬ, ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ - ложь. КОГО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ, КОГДА ПИШЕТЕ О «ЗАЩИТНИКАХ лжи»? (ОКСАНА, г. МУРМАНСК)

Ответ: Защитники лжи – это люди и существа духовного мира, выбравшие обман и коварство стратегией своего существования, ставящие деньги над дружбой и над провозглашаемыми ими же моральными принципами и правилами. Иное название «защитников лжи» - люди продажные, пораженные гордыней (хотя внешне часто пытающиеся показать противоположное), «смиренно правящие», «смиренно рвущиеся к власти и к общественным ресурсам», при этом обвиняющие других в «несмирении» и подразумевающие, что смиряться все должны именно перед ними самими. Как правило, защитники лжи занимаются вымогательством, самозванством и захватом чужих денег, успеха, судеб под видом «законности», «патриотизма», «воцерковленности» и пр.

Например, если Вы обратились в соответствующие службы, что в Вашем подъезде неприятный запах от мусоропровода, защита истины подразумевает, что эти службы устранят недостаток. А защита лжи подразумевает, что Вам укажут «на место», дескать, «люди духи в мусоропровод не льют», а Вы обратились не по адресу, извольте не «внюхиваться и не проявлять гордыню, ведь все необходимые работы итак ведутся…»

Защита лжи, - это когда среди духовной и физической нечистоты и несвежести люди заявляют, что «на самом деле» они окружены ароматным, свежим «воздухом соснового бора и цветов», а кто не согласен с этим, - дескать, пусть идет получать «печеньки от Госдепа»… Или станет хотя бы смиреннее: других же все устраивает.

В качестве примера защиты лжи и профанации истины приведем ролик, в котором популярная передача «Le Petit Journal» французского телеканала «Canal+», представляющая в сатирическом стиле новости дня, обратила внимание, как передают новости из Франции российские телеканалы и, в частности, канал «Россия 24».



(К сожалению, ролик с русскими титрами 2.06.2016 г. удалили с Ютьюб, поэтому размещаем оригинальную версию)



И дело тут не в том, на стороне мы России, или Франции. Дело в том, на стороне истины мы, или на стороне лжи. Мы на стороне России, но Россию без истины не построишь.

Пример – профанация В. Путиным всех сфер нашей жизни, «переиначивание» их на свой, лживый лад, самозванство. «Слыша звон, да не зная, где он», провозглашая себя Мессией «Владимиром», спасителем России и человечества, наш смиренный руководитель даже ожидание народов мира готов «пустить под откос». Со временем мы вместе увидим плоды этого уже отцветшего дерева коварства и высокомерия. Какой смысл летать к афонским монахам и вести при этом лживые игры? В. Янукович также искал поддержку у монахов, но не дружил с истиной. Отсюда и результат.

Многие лучезарные и ясные провидцы предсказывали России замечательное будущее. Но эти пророчества не о В. Путине. Об этом было много раз написано и на Блоге Чистая Россия. Пророчества о достойной жизни в России начнут сбываться, когда В. Путин уйдет из политики, а общество отвергнет стратегию лжи как государственное зло по известному высказыванию Аристотеля: «Хотя Платон и истина мне дороги, однако священный долг велит отдать предпочтение истине».

С уважением, Илья Клименчук