Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 14 ноября 2017 г.


ВОПРОС 230: УЧАСТВУЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК В СТРОИТЕЛЬСТВЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ИЛИ СУДЬБА ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ «РЕГУЛИРОВАТЬ» СВОЮ СУДЬБУ, ТО КАКИХ ПРАВИЛ НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, ЧТОБЫ СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА (И ЕГО ПОСМЕРТНАЯ ЖИЗНЬ – прим. сост.) БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ? (ЕЛЕНА. г. МОСКВА) 

Ответ: Каждый человек участвует в строительстве своей судьбы. Судьба предопределена (в основном как «обозначенные свыше количества», например, - когда человек родится, когда умрет, сколько вдохов и выдохов сделает и т.п.), но человек может волей варьировать качество своей жизни, ее наполненность, поэтому вместе с высшими Силами участвует в создании своей судьбы. Чтобы судьба человека была счастливой, нужно любить Бога и постоянно делать верный выбор, то есть знать и соблюдать законы, чувствовать и воплощать в жизнь гармонию. 

Судьба не означает удачу или неудачу, судьба означает, что если камни при строительстве выбраны верно (или неверно), то стена будет ровной (или неровной). Следовательно, качество судьбы зависит от верного выбора материала и правильной кладки. Верный выбор – это знание и соблюдение законов, а также чувствование и воплощение в жизни гармонии. Таким образом, для счастливой судьбы нужно знать и соблюдать законы, чувствовать и воплощать в жизнь гармонию. Жизнь нужно «пропеть» как красивую мелодию, тогда и судьба будет ладной. А незаконность и дисгармония (неверный выбор) – это противники как хорошей судьбы человека на Земле, так и хорошей жизни души после его смерти. 

Конечно, правила хорошей судьбы справедливы, когда человек любит Бога, руководствуется в жизни милосердием и верой. 

С уважением и благодарностью, Илья Клименчук