Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 23 июля 2018 г.


ВОПРОС 260: КАК ОТЛИЧИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДАНЫ НАМ СУДЬБОЙ, ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВМЕШАЛИСЬ В НАШУ СУДЬБУ? (НАТАЛЬЯ, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 

Ответ. Люди, которые даны нам судьбой, приносят радость, а люди, которые вмешиваются в нашу судьбу, приносят досаду (злорадство) на жизненном пути, - только вот путь, который выбрал человек, может быть как светлым, так и темным. 

Светлая судьба – это не весь жизненный путь человека целиком, а счастье, которое Бог (небесный Отец) определил человеку в жизни. Люди, данные светлой судьбой, способствуют доброте, ладу, успеху, творчеству, здравому смыслу. Как правило, это искренние люди, которые расстраиваются чужому падению, радуются общественному успеху, но не успеху хищников, живущих темной «судьбой». Люди, данные светлой судьбой, делают нас добрее. Они - посланники Божьи. Это многие ученые, художники, композиторы, просто добрые не по видимости, а по нутру люди. Встречались они и среди общественных деятелей. 

Темная «судьба» - это также не весь жизненный путь человека целиком, а хищнически украденное этим, так сказать, «человеком» у других преимущество, которое он всеми правдами и неправдами «вырывает» у других людей и старается удержать у себя. Люди, данные темной судьбой, озлоблены, агрессивны, всюду сеют разлад, зависть, ревность, жадность, провокации и ложь. Они в лицо улыбаются, а в глубине своей по сути разрушенной психики и личности желают окружающим зла, втихую радуются чужим неприятностям, с нетерпением ожидают их. Люди, «вырывающие» себе чужие судьбы, озлобляют нас. Они – слуги сатаны, по сути, сами - сатанинское сборище. За примерами далеко ходить не надо, - посмотрим на современных политиков РФ и за «подпевающими» им злобствующими на любые темы обывателями. 

Как правило, в жизни наблюдается паразитизм людей, живущих темной (злорадной, провокационной) «судьбой», над людьми, живущими светлой (радостной, простой) судьбой. Например, государственники, паразитирующие на населении. 

Чтобы Бог принял Вас, недостаточно просто посещать церковь: придерживайтесь светлой судьбы и доброжелательности, внимательно изучайте свое окружение. Более подробно об этом можно прочитать в работе «Толкователь Апокалипсиса Иоанна Богослова. Победа искренней дружбы над соперничеством (завистью, ревностью, жадностью, ненавистью, злобой)», расположенной по адресу: https://www.proza.ru/2018/07/22/1196 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук