Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 5 августа 2010 г.


ВОПРОС 14: ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХА? (НИКОЛАЙ, г. НОВОСИБИРСК) 

ОТВЕТ: Грех – это хитрость. Грех есть сама хитрость. Следствие греха – продажность, присвоение себе чужого, оглашение «своим» того, что тебе не принадлежит. Чтобы избавиться от греха, необходимо перестать хитрить. 

Возьмем, к примеру, Россию. Стало популярным говорить, что США противостоит России, что Россию «ненавидят» и хотят России плохого. Но это хитрость, используемая для пропаганды. Как и то, например, что В. Ленин был спасителем России и воевал с Европой и Америкой за державу, а весь мир хотел его «убрать». Хитрость состоит в том, что избавитель России не может за чьи-то средства всех «избавить». В случае спасения России речь идет об избавлении русского характера от продажности, а это духовная работа и под силу только человеку высоко духовному, который всю жизнь не брал, а давал. 

Истина состоит в том, что Россию никто не ненавидит. Россию любят, но ни во что не ставят, потому что она стала рабом своей продажности и своих необдуманных обещаний. Так же, как и сейчас нет государства РФ, противостояния между США и РФ, «ненависти» к РФ со стороны США, также и не было ненависти Запада к Ленину. Они выполняли один заказ на одного заказчика. РФ, США, Израиль - вот единая бездуховная империя, опирающаяся на мафию и ВПК, - отсюда войны в Грузии, крушение польского ТУ и многое другое, что время еще высветит в лучах истины. 

Ненависть к России - это пропаганда, за которой стоит хитрость. А хитрость и есть сам грех. И наши руководители об этом знают. Но намеренно идут на него. Дело дошло до того, что В. Путина объявляют «спасителем» России, только потому, что он носит имя Владимир. Продали Русь и Владимир Ленин, и Владимир Путин по одной схеме. Кстати, и Ленин, и Путин - псевдонимы. А фигуры эти – «псевдоправители» под надсмотром. И история еще об этом скажет. 

Если уж кого из Владимиров и можно отметить как защитника Руси, так это Высоцкого. Но Высоцкий был далек от руководства. Понятно, что немногие, но коварные люди, хотят нашим руководителям пилюлю подсластить... Да только горькая она. Продали всю Россию, от Урала уже заложили. А что мы хотим? – По словам болгарской провидицы Ванги «вчерашние преступники людьми правят». Совесть потеряли, а на благие пророчества Авеля и Ванги претендуют! Живого места в России нет. Лежит РФ на копьях среди кострищ и погибает. Так и при Ленине было. При чем же здесь Владимир? 

Ванга говорила: «Бог даст России силу» (заметим, не В. Путину и Д. Медведеву лично, а России – прим. сост.). Речь идет о духе святого – о духе Илии пророка. Почему дух Илии? - Потому что Израиль главенствует в «империи хитрости». А Илия пророк как дух знает все еврейские хитрости от «а» до «я». 

Не сомневайтесь, - это дух Илии пророка поставил засуху 2010 г. на Россию, напоминая о Боге. И только Илия пророк как Сила Божья сможет избавить Россию от третьего - еврейского ига, которое, согласно пророчествам монаха Авеля, будет «жалить жалом скорпионьим». Почему дух Илии? - Потому что также и Илья Муромец освобождал Русь от поганых (т.е. от продажных). И потому что Илии пророку суждено сойтись в решающей битве с антихристом, который возглавляет «империю хитрости» и управляет ею. А служат антихристу т.н. «кураторы по населению» - В. Путин, Д. Медведев, Б. Обама, Б. Комаровский и многие другие, кто поддерживает современный криминальный порядок в мире. 

Грех наших руководителей состоит в том, что они живут ради трона России, а не живут ради самой России. Это и есть хитрость. Чтобы избавиться от греха, необходимо отказаться от жизни ради трона. 

С уважением, Илья Клименчук