Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 6 августа 2010 г.


РОССИЯ – ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГАРМОНИЯ, ЧИСТОТА И МИР 

Каждый может в полной мере прикоснуться к гармонии, чистоте и миру, послушав сочинения Иоганна Себастьяна Баха. Бах в переводе с немецкого языка означает «ручей», «родник». Его музыка, целиком посвященная Божьему Творению и благодеяниям Господа Христа, также являются бесконечным источником милости и живительной влаги для всех, кто желает прикоснуться к истинной религии, которая и есть чистота. 

Религия - это как река, которая дает воду близлежащим полям, странникам и домам. Но никто не смеет требовать, чтобы владеть ею. Чистая Россия, как и чистая, освященная Божьим вдохновением музыка, - это истинная религия, которая есть у каждого народа и в каждом вероисповедании. Если бы Россия не сошла с пути чистоты, ей не пришлось бы сегодня оплакивать многих своих сыновей и дочерей. 

В этом стихотворении описано будущее Руси – чистой России, которое мы также в полной мере можем ощутить, слушая музыку Иоганна Себастьяна Баха. 

ОТ БАХА 

В ясный день безбрежные моря колосятся нивой золотистой, в радости спокойной сентября пребываю с музами альтиста: оркестровый лад святых путин стройным, полным радости бутона голосом сверкающих долин наполняет песнь цветов влюбленных. 

С днем рождения, спасенная душа! Голубем простым, от Неба белым воспаряешь в мире не спеша к куполам сверкающим, к плодам поспелым. Тех даров мы знаем благодать: нет свинцовой тяжести вовзгляде, нерешительности нет – таков каждый в бриллиантовом наряде 

Правды, что струится без чудес, в «чудесах» земных являясь просто, правды, чьи глаза полны Небес - в них нежна, поет, склонясь, березка. Словно блики солнечные те огни в листве звездной радугой сиянье обрамляют, в нежной радости моих друзей голосами счастья окликают! 

И сливаются в щедротах дня под шатром высоким и нарядным в уносящем к солнцу сентября облаков звучаньем многорядным! Так сиянием бутон свечи озаряет суету прохожих, - в спешке дней душа всегда молчит: разве быть чуток добрей не можем? 

Жить в горах у звонких родников, можно где подняться и спуститься, где восходит солнце от веков, рея в Небесах подобно птице! - Ведь бывают в жизни иногда дни такие, и на небосводе улыбаются и солнце, и луна, жизнью наполняя все в природе! 

Там старик печет душистые хлеба, стол украшен чудом райских вишен, сад цветет премудрого добра, и свирели отзвук будто слышен... Славой сводчатых, нечаянных Небес, крепостью, стоящей облаками, там мотив восторженных чудес золотом звучащий над веками: 

«Люди, приходите петь, и стихи слагать во славу света! - так печаль свою перетерпеть, снова вознестись к восторгу лета!» - В ясный день безбрежные моря колосятся нивой золотистой - так звучит оркестр у алтаря, слышите? - его звучанье чисто... 

С уважением, Илья Клименчук