Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 23 августа 2010 г.


ВОПРОС 17: В ЧЕМ СОСТОИТ ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ ХРИСТА ОТ антихриста? КАКОВЫ ПРИЗНАКИ ПРАВЛЕНИЯ антихриста? (АНАТОЛИЙ, г. ПРИОЗЕРСК) 
ОТВЕТ: Основное отличие Христа от антихриста и его слуг состоит в том, что Христос движим любовью к Матери и материнству, почитая Мать, как Божьего ангела, а антихрист и его союзники движимы ненавистью к матери и к родителям вообще. 

Признаки прихода и правления антихриста (на духовном языке «ирода») следующие. 

На пике духовной борьбы между Божьим народом и слугами антихриста Россия возьмет на себя роль мировой «прачки». «Религией» антихриста будет не экуменизм (объединение религий) и не «вновь созданная религия», - в этом нет необходимости. «Религия» антихриста – это духовная грязь в сознании обывателя. Глобальная финансовая система, глобальная информационная система (интернет, телевидение), глобальная автотранспортная система, глобальная политическая и развлекательная индустрия (которыми, кстати, пользуются многочисленные современные священники и церкви) – вот составляющие единой антихристианской веры, так сказать, - «бытовой экуменизм», «реальная жизнь». 

Пока мы выискивали ложные учения и отлучали от православия достойных людей, незаметно для нас и главное, - очень удобно для нас, появились новшества, паразитируя на которых, антихрист и утвердит свою недолговечную и нечистую власть. По религиозной принадлежности он будет магометанин, поскольку, согласно еврейским пророчествам, «мессия» придет в последний еврейский храм, а сейчас принадлежит этот храм, расположенный в г. Иерусалиме, мусульманам. 

«… антихрист придет в грязных одеждах, когда на земле не будет воды, и будет грязно, - его религией будут деньги, гаремы, а также все удобства глобальных сетей. Экуменизма не будет, - после торжества Нового Иерусалима при победе Христова войска на всей Земле установится мир и единая Пресвято-Троицкая вера, что будет закреплено в законном порядке Восьмым собором». И богатая водными запасами северная Россия, как и заселенные людьми горные поселения, сыграет основополагающую роль в спасении людей. 

В отстаивании Божьей истины среди обывательского невежества и заключается извечная борьба Христа и антихриста, апостолов и язычников, пророков и царей. Примечательно, что обыватели борются с Христом как с нарушителем общего спокойствия и принятых устоев, называя Его «антихристом», а себя при этом считают христианами. Где же критерий? А критерий этот – белые одежды души, чистая совесть. 

Как в советское время люди отстаивали истину, так и в последнее время мы будем отстаивать Пресвято-Троицкую веру. Сила России, а точнее бывшего Советского Союза, на значительной территории принявшего теперь православие, заключается в иммунитете, который мы получили в духовной борьбе в Советском государстве. Теперь России ничего не страшно, - Апокалипсисом, но в своих масштабах мы переболели, и снова обратились к вере, попросив помощи у главного целителя вселенной, одетого в специальный, белый «медицинский» халат хрустального Неба. 

Как и в советские времена, во времена Апокалипсиса жизнь и работа истинных христиан не будет согласоваться с жизнью, одобренной мировым правительством. Тех, кто не поддержит его идеи, будет объявлен «врагами». Людям придется скрывать полезную работу, бояться из-за нее быть наказанными или уничтоженными. Духовный путь – это непростой путь поиска истины: в детстве нас учат говорить правду, быть искренними, но с возрастом выясняется, что в окружающем мире искренность не всегда служит добру, а чаще бывает наоборот. Поэтому в последнее время «для защиты истины» многие начнут скрывать настоящие взгляды и играть роль убежденных «сторонников» антихриста. Такое поведение поможет им приспособиться к окружающему миру. Но истинно верующие люди не пойдут на компромисс с совестью, понимая, что белые одежды истины нельзя прикрыть чем-либо: когда придет время снять это что-нибудь, белых одежд там и не будет. 

В «Откровении Иоанна Богослова» мы читаем: «Сии, облаченные в белые одежды, - кто они и откуда пришли?» - Это те, кто не меняют своих взглядов под давлением обстоятельств и служат вечному провидению, доброте. Нас интересуют не слова, а благодеяния, к которым мы постоянно стремимся. «Одетые в белые одежды» - это все, кто бескорыстны, верны Пресвятой Троице и благому делу, что на фоне алчных, завистливых, властолюбивых настроений представляется святостью, бескорыстной белизной. Сложно будет сохранить такую чистоту среди грязного, жестокого порядка, установленного антихристом. Но подлинно верующим в Пресвятую Троицу это удастся. И на высшем суде именно по белым одеждам убежденности в Божьей правоте и по самоотверженности можно будет узнать настоящих людей. 

К сожалению, большинство людей ищут в жизни другого, стремясь любыми путями к власти, капиталу и к славе. И их бесчестные и жестокие поступки бывает нечем оправдать, потому что целью их стоит лишь личная выгода и власть. Но эти блага - временные. Доброта для таких людей звучит как «трусость», «нерешительность», подлое уклонение от «доктрины спасения» антихриста. И немногие поймут, что все это - путаница, выкрученная тихим злом, чтобы легче было действовать, потому что выбор между Христом и антихристом каждый сделает по-своему. 

Пройдет время, и факты возьмут верх над обманом, истина победит. Все встанет на «круги своя». Около антихриста останутся пустые кресла. Помня его методы, никто уже не захочет составить ему «компанию». Бывшие соратники отрекутся от его империи. А сам антихрист потерпит поражение на фоне кажущейся «громадной поддержки». 

Белые одежды и означают, - а славяне усвоили это еще с советских времен, - что человек должен опираться в жизни на истину, сохранять духовные ценности независимо от мнения обывательского «большинства». Только тогда он становится Божьим человеком. 

Основным «чудом» антихриста, которое будет транслировано по телевидению, станет мгновенное проращивание злакового поля, на котором пшеница не только взойдет, но и сразу созреет. 

К признакам правления «ирода» относятся: массовое истребление своего народа, истребление детей, инсценировки несчастных случаев, диверсий, катастроф в корыстных целях, лишение души и веры простых людей, опозоривание чести своей родины, «дразнение» чужих стран, интриги, диктатура криминальных сил, замена религии куплей-продажей и «священными войнами», попирание мудрости хитростью и т.п. 

С уважением, Илья Клименчук