Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 20 сентября 2017 г.


ВОПРОС 225: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РАЙ И ад, И, ЕСЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ, ТО ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ? ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В аду? (НИКОЛАЙ, г. МОСКВА) 

Ответ: Рай и ад существуют. Рай и ад – это жизнь добротой и жизнь ненавистью соответственно. В Раю и аду все может выглядеть одинаково. Но в Раю существа живут добротой, а в аду существа живут ненавистью. В аду, как и в Раю, даже могут быть церкви, в которых поклоняются Христу, или Аллаху, или как-либо по-другому называемому Богу, но эти церковные интерьеры там как бы «во мгле», а когда появляется свет Божьей доброты и истины оказывается, что эти статуэтки «богам», «иконы» виделись таковыми лишь во мгле, а на свету это - уродливые фигурки чертей и прочей нечисти, «малевня» углем на стенах. Так же и с чувствами: если Вы живете не ненавистью, а милостью, то сияние Божьей истины и милости высветит Вас таким, какой Вы есть: отличия будут небольшими. Если же Вы живете ненавистью, то можете и говорить красиво, и ходить к алтарю, но сияние Божьей истины и милости высветит Вас «чертом», уродливыми, безобразными существом. Не живите ненавистью, тогда и не окажетесь в аду. Живите добротой. 

Например, сколько уже ненависти выплеснуто «за землю Русскую», «за Россию» «патриотично верующими» в адрес Украины. И что - это нравится Богу, Который есть Милосердие и Любовь? Так ли себя должны вести Его последователи, населяющие Рай? - Или все эти средневековые, никому не нужные шариатские суды, безответственные перед Господом казни и кары!.. О чем люди думают в 21 веке, на что рассчитывают и надеются, - не понятно. По-настоящему верующий человек, как и любой человек, не имеет права на ненависть и хищничество. Иначе это уже не человек, а гиена, «выкупающая» всеми путями билет в Рай. 

Не живите ненавистью. Не пейте алкоголь, не впадайте в хандру, не изолируйтесь, не удерживайте отрицательные эмоции. Всем при этом будет лучше. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук