Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 2 марта 2015 г.


ВОПРОС 112: СУЩЕСТВОВАЛИ ЛИ ДО НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ НА ЗЕМЛЕ ДРУГИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ? СЕЙЧАС МНОГО ПИШУТ О РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ. ПРАВДА ЛИ, ЧТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ? (АЛЕВТИНА, г. ИЖЕВСК)

Ответ: До нашей цивилизации на земле существовали старшие цивилизации, о чем свидетельствует, в частности, как древнеиндийское Писание («Рамаяна», «Махабхарата», «Пураны»), так и археологические открытия.

Для интересующихся этим вопросом рекомендуем научно-популярный фильм «История цивилизации. Факты инопланетного разума», снятый АНО «Центр творчества Лефорт»» в 2011 г.

Фильм тем более интересен, что, рассказывая о древних людях, заканчивается актуальными для наших дней словами: «… сегодня мы опять подошли к той роковой черте, преступив которую можно спираль истории превратить в замкнутый круг. И единственное наше спасение – это заповедь, которая с глубокой древности была дана во всех мировых религиях (точнее, вероисповеданиях – прим. сост.): возлюби ближнего как самого себя».


Жизнь в параллельных мирах существует, но лучше говорить не о представителях «инопланетного» разума, а о нашем общении  с нашими же потомками  и даже древними предками из будущего, поскольку глубокая древность и далекое будущее смыкаются в одной точке.

С уважением, Илья Клименчук