Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 26 марта 2015 г.


ВОПРОС 124: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МАГИЯ? ЕСЛИ МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ, ТО ЧТО ТАКОЕ черная магия? (НАДЕЖДА, г. УФА)

Ответ: Магия существует. Магия – это воля человека, совокупность его желаний и внутреннего - душевного и энергетического стремления к осуществлению этих желаний. Магия присуща каждому человеку, сосредоточена в области сердца, легких и вилочковой железы. Через эту область на человека наитствуют потусторонние силы, и через эти области человеку дано сообщаться с ними.

Когда для достижения желаний человек связывается с Божьими, небесными силами и слушает их наставления, это называется проявлением Божьей силы в человеке. Когда для достижения желаний человек связывается с адскими силами, это называется проявлением демонической силы, или демонической иллюзии.

По этому признаку все люди делятся на Божьих людей, или защитников истины, и на демонических личностей, или на защитников лжи. Между защитниками истины, т.е. Божьей силой (миролюбием и самоотдачей), наитствующей через людей, и защитниками лжи, т.е. адской силой (агрессией и присвоением), также наитствующей через людей, во все времена шла духовная борьба. Не исключение - и наш век.

Поскольку магия есть воля и сердечное намерение любого человека, то магией обладает каждый, поэтому выражение, например, «заниматься магией» некорректно. Хотя, если речь идет о театрально-постановочной стороне этого явления для развлечения публики и для околонаучной классификации разновидностей магии, созданной в основном для приработка шарлатанов, то тут можно ознакомиться с полным спектром ее якобы «описания».

На языке духовных отождествлений «черный» означает алчный, жадный, лицемерный, криминальный. Например, черный флаг – флаг войны, пиратства и алчности. Известно, что черные предметы в основном поглощают световые лучи, в то время, как белые, отражая их, - «раздают» свет. Исходя из этого черная магия – это воля человека присваивать лично себе все и вся, патологическая жадность и жажда присвоения, характерная, как правило, для разбойников и мафии.

В древние времена особенно жадных людей, которые промышляли воровством земель, богатства, даже чужой радости и жизненной силы (энергетики на современном языке), называли людьми с «черным глазом» или с «черной печенью». Отсюда и другие известные выражения – «сглазить» и «обеспеченный».

Противостоять черной магии, т.е. такой патологической жадности и связанному с ним воровству, особенно проявляющимися в последние времена, можно щедростью и искренностью, т.е. деланием для других людей блага от души и по доброй (белой, щедрой) воле.


С уважением, Илья Клименчук