Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


четверг, 22 октября 2015 г.


ВОПРОС 145: КАКОВ НРАВСТВЕННЫЙ АСПЕКТ УЧАСТИЯ РОССИИ В БОМБАРДИРОВКАХ СИРИИ? ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В СИРИИ С ДУХОВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, И К ЧЕМУ В ИТОГЕ ПРИВЕДУТ НЫНЕШНИЕ СОБЫТИЯ В СИРИИ? (АНДРЕЙ, г. НИЖНЕКАМСК)

Ответ: Участие Российской Федерации в военной операции в Сирийской Арабской Республике – это продолжение криводушной, демонической (бизнес, получение сверхприбылей от войны под видом миротворчества) стратегии московского кремля и лубянки, которыми управляют международная олигархия и банковский капитал. Говоря образно, руководители РФ (и те, кто руководят этими руководителями) Россию, российский народ и наше благосостояние «бросили под танк».

Только недалекие люди могут думать, что в Сирии «победит» Б. Асад под российским «миротворческим» флагом. Готовятся масштабные и жестокие акции, и наши руководители находятся в курсе всего этого. Но большая игра, замешанная на ВПК и сверхприбылях от войны, не дает остановиться ее участникам.

Вероятнее всего, в конфликте вокруг Сирии дело дойдет до применения ядерного оружия. Об этом мы разговаривали во время интервью с Ольгой Котляр (Шустер) на российском телевидении летом 2012 г. В то время к этим опасениям относительно войны в Сирии прислушались, приостановили военные операции, но жажда наживы у руководителей общества оказалась сильнее остального. Отсюда и результат, потому что поведение людей – это зеркало их внутреннего состояния: кто думает о плохом, тот и поступает неправильно.

Предсказания о Сирии известны еще со времен ветхозаветных пророков. В Библии Сирия часто называется Вавилоном и отождествлена с царством лжи, злобы, душевной и безбожной неуравновешенности и распущенности, что мы и видим сегодня: в Сирию устремились все носители этих демонических качеств. Одни из них кривят душой, что защищают там «священные интересы православия», другие утверждают, что защищают там «русский народ от терроризма» и т.п.

К чему ведут сегодняшние события в Сирии? - И в «Ветхом Завете» («Торе»), и в «Новом Завете» предсказывается судьба Сирии и Египта. Указывается прямо, что Вавилон падет, и что его разорвут на части цари земли, поэтому победит не Б. Асад и не В. Путин, а тот, кто их руками создает условия для их же провала. Кто это, - подумайте самостоятельно.

Про Египет. У библейских пророков написано, что Египетское море «вскипит». Об этом было написано и в этом Блоге (Чистая Россия) и в «Книге пророчеств» еще в 2008 г.

Это означает только одно - применение мощных бомб под водой. Болгарская ясновидящая Ванга также говорила, что придет время, когда в водах Египта можно будет «сварить теленка», настолько они будут горячими.

В августе 2013 г. вместе с Татьяной Малиновской (Украина), Тамарой Иваниной (Россия), Татьяной Бортник (Украина), Божидаром и Величкой Ангеловыми (Болгария) мы встретились в Болгарии, чтобы посетить святые места с молитвами о мире в Сирии и на Земле, поскольку уже тогда дух ненависти и войны «носился в воздухе».

Мы посетили Роженский Богородице-Рождественский монастырь, Рильский монастырь, храмы святой Петки болгарской, святой Стойны болгарской. Всюду мы просили у Господа о мире, поэтому и время, когда это происходило, назвали «чистым августом». Этот марш мира помог отсрочить беду. Но агрессивные и алчные силы с усиленным рвением искали «применения своим способностям». Сначала они создали хаос в Украине, теперь в Сирии, следующая – Россия. И это уже невозможно остановить. Зло вышло наружу.

Если бы В. Путин был бескорыстным человеком, то можно было бы верить в миротворческую миссию РФ в САР, но всем хорошо известно хвастливое и жадное высокомерие (а на дворе 21 век – прим. сост.) современных руководителей РФ, на пути которых из-за названного порока все превращается в смерть и пепел.

Каков духовный аспект происходящего сегодня в Сирии?

Сегодня весь мир стоит на пороге большой войны. Поляризация в мировом сообществе достигла пика. Небесное Царство вместе с армией небесных мыслей и чувств вплотную подступило к Земному шару и готово освободить его от тех, кто украл у Бога планету. Небесное Царство право, освобождая Землю от криводушия и жестокости. Сами же демонические существа, как на Земле, так и внутри каждой личности, начали беспокоиться и активно проявлять себя через боевые атаки на мирную жизнь.

Человечество не должно злиться за каждую мысль небесного Царства. Беда пришла, и в этих условиях необходимо искать верное решение. Кровожадные руководители придумывают, как убить в людях все святое. Они считают ошибкой и угрозой своей власти веру, истину и милосердие. Они считают, что небесное Учение о спасении людей не только разрушает их авторитет и имущество, но уничтожает также много криводушных, жадных мыслей, чувств и самих их носителей. Дети лукавого убеждены, что путь войны и лжи лучший для «великой России» и уничтожают в людях доброту и здравый смысл. Они водят нас «за нос» и пытаются озлобить нас.

Эти демонические личности, целиком заполненные грубостью, коварством, агрессией и ложной «местечковостью», создали огромный океан из своей зловонной лжи и считают, что небесное Царство не сможет преодолеть этот океан, потому что он «слишком велик».

Хочется напомнить таким «ложным патриотам за свой карман», что они же говорили, что поражение и смерть «Новороссии», ДНР, ЛНР также невозможны. И что случилось? Они спасли свою жизнь и сбежали из Украины, даже притворившись, что и не воевали там вовсе. После того, как они почувствовали мощь Божьей истины, они говорят, что для Бога есть что-либо невозможное? Небесное Царство, армия его мыслей и чувств пересекут океан непотребной для человечества лжи и освободят Землю, даже если против Божьего Царства на земле будет выставлена вся армия демонического отребья общества, которая опять захочет почувствовать, увидеть и проверить это.

Игнорирование небесного Учения о спасении людей подожгло Россию в засухах, обрушилось безумием на Украину и Сирию, и теперь никто ничего уже не может сделать. Стены кремлевской и лубянской идеологии и пропаганды защищены, но они больше не нерушимы. Поэтому единственный выход из сложившегося положения для всех руководителей общества сдаться Богу, признать и утвердить небесные законы мирного труда и долга в жизни общества.

Но криводушие, злоба, высокомерие и жадность вряд ли смогут «сдаться врагу». Сегодня на Блоге Чистая Россия мы выражаем свое мнение, чтобы напомнить российским руководителям об их прошлых деяниях. Это напоминание как соль на их раны, но руководители должны увидеть и осознать истину.

Мы все виноваты, что эта ситуация сложилась. Международная олигархия, банки, мафия, спецслужбы постоянно толкают общество к совершению ошибок. Они советуют и оплачивают государственные авантюры, и такие государства гибнут. Но и это еще не все.

Руководители России и человечества также совершили аморальный поступок. Они украли Россию и Землю у россиян и у человечества, они украли Землю у Бога, назначили на планете свою нечестивую власть с ее эгоистическими законами и порядками. Так они уязвили достоинство Божьих Небес. Без сомнения, любой земной «правитель», столкнись он с таким отношением, захотел бы отомстить. И это правда.

Мы все должны встать на путь исправления, душевной прямоты и милосердия, предотвратить большую войну. Правильным будет вернуть Богу и законам Его общежития планету Земля.

Мудрые и чистые люди с давних пор подчеркивали, что все, кто хотят славы, мудрости и счастья обязаны оставить жадность к чужому супругу (супруге), имуществу и земле, оставить все мысли, что это все им принадлежит. Как никто не смотрит на затмение луны и солнца, так никто не должен смотреть на чужих супругов, благополучие и земли.

Сегодня, в октябре 2015 г., когда разгорается пламя ядерной войны, пришло время развернуть «обертки и пленки» кремлевской пропаганды, в которую завернута наша, российская жизнь, и посмотреть, - а конфеты ли внутри.

Мудрость, известная нам из Писания, говорит, что похоть, гнев, жадность, алкоголь и злословие (матерные слова – прим. сост.) – это нечистый путь в ад. Оставим все это и начнем служить Святой Троице как святые (чистые) и самоотверженные люди. Не нужно причислять себя к адской семье демонов. Мы - люди, мы не из адской семьи. Мы - люди, мы из великой Божьей семьи небесного Царства.

И это не означает, что при этом мы обязаны жить в пещерах или монастырях и призывать Божье Имя. С Божьим Именем в мыслях и на устах мы обязаны жить в обществе, основывая его на долге и вере. Мы не обязаны жить в пещерах, потому что наши руководители не думают о погибших святых, как это было в России в 1917 г., а души этих святых – свидетели, которые бы продолжили сказанное сейчас здесь. Сегодня, как и век назад, мы стоим на пороге войны из-за хвастовства, упрямства, плутовства руководителей общества, из-за которых гибнет много невинных людей.

«… А вы смотрите, как бы ни пришел царь Ирод. Если придет… Он четырнадцать тысяч душ погубил! А если вдруг война? Что будем делать, если придут и начнут истреблять народ? Надо молиться», - говорила болгарская провидица Ванга еще в 90-х гг. прошлого века. Но делегация из только что распавшегося СССР только посмеялась: дескать, «мы мысленно представили, что Ирод не придет…» Мысленно-не мысленно, но он пришел. Гибнут дети (Беслан, Украина, Сирия), гибнут вера и устои общества. Ироды губят народ тысячами.

Настоящие руководители для простых людей как родители. Долг всех людей говорить и желать только хорошего для своей семьи. Но нас толкают в печи войны. А мы говорим только о долге и об истине: гнев уводит людей с истинного пути, а мудрость – это свойство ума исправлять ошибки. Современные руководители общества продолжают тему похоти к чужим женщинам, благу и земле. Они призывают этим свою смерть, которая в итоге уничтожит весь демонический «клан» мафиозных политиков.

Руководители России и человечества считают путь бескорыстия затягиванием их в паутину слабости, которая, дескать, никогда не заманит их в ловушку. Но это плохой путь – упрямство, не ведущее к добру. Эти плохие действия уничтожат как упрямых в своей алчности руководителей, так и весь род их адских мыслей и чувств.

Мы складываем ладони и молимся о лучшей доле для семьи человечества. Но руководители считают, что, поступая так, мы хотим, чтобы они склонились перед «их врагом» - Господом Неба и Земли. Руководители человечества в курсе, что мы владеем небесным Учением о спасении людей, что мы видим путь этого спасения через возвращение Божьим законам Земли, что игнорирование этого Учения сжигает внутри человека все, кроме мыслей и чувств, имеющих часть в этом Учении.

Жадные руководители считают, что Бог противостоит им, что Он всегда думает, что лучше для их врагов. Они считают Его предателем России, и что Он не смеет ничему никого учить, а делать это может лишь верная трону церковь. Руководители гонят Бога, Его истину и милосердие из России и с Земли, называя Бога «ненужным».

Но Бог нужен людям: Бог всегда желает лучшего для человечества, и небесное Царство снова просит всех не делать Господа своим врагом. Но алчные и криводушные руководители из-за адских чувств в их душах все-таки отталкивают и гонят от себя Господа. А все, кто сегодня смеются над Ним, вскоре покажут Ему свою смерть и скудоумие, - это написано в древних религиозных книгах.

В Писании сказано, что ум останавливает работу разрушения, гармония «сглаживает углы», если только Господь снисходит как человек и приближает гибель лукавства Божьей добротой. В этом случае упрямство адского вожделения и олицетворяющие его руководители должны понять, что Бог «умер» для них. Он не связан с ними: согласно их желанию и поведению Он покидает их души навсегда, все же надеясь на их раскаяние и перемены к лучшему.

Тем не менее, оскорбляя небесное Царство, криводушные «вожди» не бывают довольны, потому что каждое существо, обреченное на поражение, теряет рассудок и сочувствие к другим.

Как спасти простых людей? Неужели невинные люди будут убиты из-за горстки эгоистов? Многое после 2015-2018 гг. будет стерто с Земли навечно. Давайте вместе обратимся к Господу и попросим, чтобы Он не допустил уничтожения невинных людей в России из-за деяний кремлевских и лубянских иродов.

Мы служим Господу Святой Троице, но Он – враг иродов, а не России и человечества. Он не хочет убивать людей. Он – истинный Миротворец. Давайте обратимся к Нему и попросим защиты ради простых и милосердных людей. Если война придет в Россию, людям придется несладко, но люди не должны страдать из-за таких грешных «руководителей».

С уважением, Илья Клименчук


ХОРАЛЫ И.С. БАХА, BWV 253-301

Хор Берлинского радио
Дирижер Робин Гриттон



 РАЗМЫШЛЕНИЕ
…Еще: подобно Царство небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.

Евангелие от Матфея (Мф. 13:47-50)