Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 25 октября 2015 г.


ВОПРОС 146: РОССИЙСКОГО ПРЕЗИДЕНТА СОГЛАСНО ОПРОСАМ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОКОЛО 90 % НАСЕЛЕНИЯ, А ВЫ ПИШЕТЕ ОБ ОПАСНОСТИ, КОТОРАЯ УГРОЖАЕТ РОССИИ. РАЗВЕ ТАКАЯ ОПАСНОСТЬ СЕГОДНЯ СУЩЕСТВУЕТ? (АННА, г. МОСКВА)

Ответ: Да, сегодня опасность для России существует, несмотря на публикацию положительных для власти данных опросов общественного мнения. Это объясняется несколькими причинами:

1) Структура демонической власти всегда консолидируется, кристаллизуется и начинает публично себя расхваливать, когда факты и правда давят на нее, - как неверные супруги начинают защищаться агрессией и оправданиями, когда их тайны раскрываются. Хотя нужно просто признать и исправить ошибку.

2) Вызывает сомнение как случайность выборки при таких опросах (по принципу «кого надо, того и спросили»), так и сами отчеты об их результатах (например, можно подписать под эти проценты десяток лояльных власти воинских частей, даже не опрашивая людей).

3) В то время как нынешний глава РФ постоянно увлекается неправдой с экранов телевизоров, многие рядовые граждане тоже «втянулись» и подыгрывают ему: лгут, маскируются при опросах, не зная, что дальше ждать от горстки эгоистов, именующих себя «руководителями государства».

В этом смысле приводимые цифры опросов общественного мнения являются нечистыми. А все нечистое – это дорога в ад, т.е. в данном случае – дорога к общественному напряжению и взрыву. Современные руководители России пытаются этот взрывоопасный потенциал разрядить то на Украине, то на Сирии, но при этом не изменяются сами. Поэтому как никто не может остановить бегущую реку, так теперь уже никто и ничто не сможет остановить грядущее разрушение.

Международные банки и ВПК остановили развитие России, приказав через своих ставленников (президентов, банкиров, спецслужбы и т.д.) удалиться из российского общества всем, кто дает им советы, основанные на истине, долге, справедливости и милосердии.

После ухода из общества таких качеств как правдивость и доброта все оставшиеся здесь «рукоплескатели власти» губительны для России. Они восхваляют руководителей, даже если те заблуждаются. Это же касается и молодого поколения: ослепленные эгоизмом, они необоснованно думают, что они самые сильные, потому что «Россия самая великая». Но Россия все же меньше Земного шара, а величие измеряется культурой, наукой, трудом, благосостоянием простых людей.

Сначала счастье, благополучие и вера в лучшую жизнь покинули Россию, а теперь - долг, благоразумие, мудрость и добродетельность, олицетворением которых является деятельная защита истины и миролюбия, также покинули общественное сознание. Время процветающей силы «высокорейтинговых руководителей» России подошло к концу.

С уважением, Илья Клименчук