Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 21 июня 2017 г.


ВОПРОС 217: МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ В НЛО? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ И НЛО? МОЖЕТ БЫТЬ, И ВАМ УДАЛОСЬ ВИДЕТЬ НЛО ИЛИ ПОБЫВАТЬ НА ЕГО БОРТУ? (ОЛЬГА, г. ОМСК) 

Ответ: Пришельцы и НЛО существуют. НЛО я видел неоднократно, на борту не был. Это вопрос не веры, а вопрос устройства Вселенной. Было бы странным думать, что земное человечество – единственное во всем разнообразии миров, пространств, измерений, времен. 

Сообщений об НЛО много, но большинство из них – фальсификации, рассчитанные на сенсации. Сегодня уже появились видео с выходящими из тарелок и гуляющими в их окрестности инопланетянами, видеоинтервью с инопланетянами, но больше эти сюжеты напоминают комедию Ж. Жиро «Жандарм и инопланетяне» (1979 г.). 

Мне доводилось часто наблюдать НЛО, - начиная с 1995 г. около полусотни раз. И по излучению, и по энергетическим, и по духовным полям, исходящим от этих световых шаров («солнц»), можно сказать, что это были образования представителей высшего Разума. Я никогда не видел в реальности «тарелок», «кубов», «цилиндров», «сигар», «металлических устройств» и прочее, о чем много пишут, но каждый раз только «летающие солнца». Доводилось их встречать в Болгарии, Индии, г. Одессе (чаще всего), г. Москве, но каждый раз это были светящиеся шары, парящие на большой высоте и со временем как бы «растворяющиеся» в пространстве. 

Примечателен случай, произошедший со мной в г. Москве в январе 2000 г. около станции метро Кунцево. Был сильный мороз. Много людей на остановке долго ждали автобус (минут около сорока), мы все достаточно сильно промерзли. И вот, когда появился долгожданный автобус, люди приступом побежали к его дверям. Одновременно с этим высоко в небе появилось «парящее солнце». Обладая привычкой всегда «поглядывать» на небо, я стал любоваться небесным зрелищем, в то время как промерзшие люди, наполнившие автобус, уехали - все до одного. Пока шла посадка в автобус, хотелось крикнуть: «Подождите, смотрите, посмотрите на небо. На небе небесные силы в виде сияния и шара», но людей дома ждали семьи, заботы, тепло, и им, видимо, было не до небесных сил. Да и привычка «поглядывать» на небо не вошла еще тогда, как и сейчас, в общественную практику. Автобус уехал, я один остался на холодной остановке ждать следующего автобуса. Один…, - но вместе с небесными силами. 

Подобный случай произошел с нами в Болгарии, в г. Петриче, где жила Ванга, когда 31 августа 2003 г. был освящен храм Святого Духа в горах Огражден. Этот случай был описан в местной газете, об этом можно прочитать по адресу: 


Чтобы не оставалось сомнений, о каком явлении идет речь, приведем здесь кадры съемок «летающих солнц» в США в мае 2017 г. В точности такие же сияющие шары, вижу и я все эти годы на небе. Часто они появляются в ночном небе на большие церковные праздники (например, Рождество, Крещение, Преображение). 


В 2010 г. для обложки книги «Илья Клименчук. Статьи 1998-2010 гг.» была выбрана фотография такого же сияющего в космосе шара. Повторяю, что видел исключительно сияющие шары и никаких геометрических конструкций, на борту НЛО, по крайней мере, в этой жизни, не бывал, но при случае хотел бы побывать там, следуя человеческой и научной любознательности. 



С уважением и благодарностью, Илья Клименчук