Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 23 июня 2017 г.


ВОПРОС 219: СЕГОДНЯ СЛИШКОМ МНОГО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ И ОТ ВРАЧЕЙ, И ОТ РАЗЛИЧНЫХ ВРАЧЕВАТЕЛЕЙ. КАКОЙ БУДЕТ МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО, НА КАКИХ ПРИНЦИПАХ ОНА БУДЕТ ОСНОВАНА? (СЕРГЕЙ, г. ЛЕРМОНТОВ) 

Ответ: В будущем медицина станет строгой и эффективной наукой, серьезно отличающейся как от современной медицины по принципам и методам лечения, так и от различных методов народного целительства. Называться эта наука, скорее всего, будет «ультрамедициной», при помощи которой будут лечить не органы и системы организма, как это принято в современной медицине, а слои тканей человеческого тела, слои энергетического свечения и послойные системы энергетических каналов, выходящие даже в гиперизмерения за пределы нашего трехмерного пространства. 

Подобно возрастным слоям на спиле дерева, каждая часть тела также состоит из слоев, соответствующих различным периодам жизни и развития живого существа. Когда лечится слой, затрагивается весь организм в целом. Например, слой пятого года жизни человека отличается от слоя двадцатого года жизни того же человека, но при этом каждый из этих слоев системно затрагивает каждый орган человеческого тела – как физического, так и силового (энергетического). Естественно, ультрамедицина будет связана и с умственным, и душевным восстановлением человека как существа, нуждающегося в духовном покровительстве Бога. 

С уважением и благодарностью, Илья Клименчук