Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 23 января 2011 г.


ВОПРОС 35: В ЧЕМ СОСТОИТ СМЫСЛ ДУХОВНОЙ БОРЬБЫ? КТО С КЕМ ПРИ ЭТОМ БОРЕТСЯ? (ВИКТОРИЯ, г. КАЛУГА)

ОТВЕТ: Смысл духовной борьбы состоит в том, что Пресвятому Духу противостоят нечистые духи. Пресвятой Дух един, а нечистых духов много и все они разрознены. Нечистые духи – это все человеческие желания, идущие вразрез с Божьей волей. В основном это желания алчности, жадности, ревности, хищничества и т.п., ожесточающие и криминализирующие людей.

Но, согласно поговорке «сколько веревочке не виться, а все равно конец придет», все желания временны и в свое время иссякают, а Пресвятой Дух, будучи вечным и бескрайне простирающимся, незыблем. И победа в итоге за теми, кто стоит на стороне правды и чистоты в поступках, чувствах, словах и мыслях.

В наше время, когда эпоха Пресвятого Духа с 2003 г. вступила в свои права, нечистые духи активизировались и ожесточились на всех уровнях: от быта - до государственного управления. Но в итоге выиграют страны, в которых будут управлять руководители, стоящие на стороне Пресвятого Духа и правды, а не те, кто выступает на стороне нечистых духов личной выгоды, самообогащения и всевозможных психических отклонений (например, намеренная организация катастроф, борьба с аутотерроризмом, т.е. с «терроризмом», который сами же оплатили и т.п.).

Наши руководители уже и сами видят бесперспективность своего бизнеса на ниве народного горя, но старые привычки и поддерживающие их кланы думают, что народ в России прежний. Но он - не прежний: уже большинство людей с иронией слушают речи наших «кураторов по населению», обманутая доверчивость переросла в зрелое понимание происходящего. Наступает время ответственности за такое нечистое «управление». Россия не хочет идти нечистой дорогой. И это пора понять всем. -

И Ирод уже понимает, что все загубленные им души и доверие людей пришли за ним и ждут у порога...

С уважением, Илья Клименчук