Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 25 января 2011 г.


ВОПРОС 36: ПОЧЕМУ РОССИИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БУКВАЛЬНО ВО ВСЕМ «НЕ ВЕЗЕТ»? (ЮРИЙ, г. МОСКВА)

ОТВЕТ: России в последнее время буквально во всем «не везет», потому что у руководства страны находятся не те люди. Для них настало время достойно посмотреть на свою «деятельность» и на себя со стороны, а затем спокойно отойти в сторону. Сейчас наши руководители олицетворяют силы торможения, хотя и декларируют прогресс.

Небесные Силы наблюдают за ними, постоянно подают знаки и делают предупреждения, но, похоже, к этим предупреждениям никто и не прислушивается. И хотя живем мы в номинально демократической стране, - передать управление в надежные руки уважающих Бога и ответственных людей в наше время не сложно.

Но нет, - хотят по старинке: изображают игру.

Давайте спросим себя: «А России нужна нынешняя бутафория?» И ответим: «России нынешняя бутафория не нужна». - Доверие, любовь, взаимное уважение и мир очень нужны стране. Тогда и Бог посмотрит на нас другими глазами, и нам снова «начнет везти»…

С уважением, Илья Клименчук