Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 4 марта 2012 г.



Программа МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ КУЛЬТУРНОМУ И ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАН «СВЯТАЯ РУСЬ» (всюду далее просто - МОО «Святая Русь») 

За чистоту и порядок в обществе! 
Принята Восьмым собранием МОО «Святая Русь» 30 ноября 2011 г. 

О значении наступления эпохи Святого Духа

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 
ПЕРЕХОД ОТ КРИМИНАЛЬНОЙ ЭПОХИ К ЭПОХЕ СВЯТОГО ДУХА - ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 


ГЛАВА 2 
ВСЕМИРНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ НАСТУПЛЕНИЯ ЭПОХИ СВЯТОГО ДУХА И ПОБЕДЫ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ В РОССИИ 

Прорвав фронт нечистоты и непорядочности и в Болгарии, и в России - одной из крупнейших стран мира, освящение храма Святого Духа в болгарских горах Огражден в августе 2003 г. ознаменовало начало победы духовного человека над природным человеком в общественном сознании, обозначило новый тип содружества – небесное Царство на земле, новый тип общественного устройства - демократию для трудящихся под флагом Святой Троицы. 

Рожденная освящением храма Святого Духа в болгарских горах Огражден победа духовных ценностей над природными потребностями начала в Болгарии и в России процесс установления гармонии, мира, чистоты и порядочности в общественных отношениях, спасла страны от национальной катастрофы, на которую обрекли ее преступные группы, избавила народы Руси от угрозы порабощения криминальным капиталом. 

Освящение храма Святого Духа в болгарских горах Огражден в августе 2003 г. на долгие годы вперед уничтожило отрицательно-эмоциональную «базу», на которой все еще пытается удержаться криминальный строй общественной несправедливости. Наведение чистоты и порядка в обществе возвращает в руки населения промышленность, железные дороги, банки, землю и ресурсы страны. Оно уничтожает криминальный паразитизм и осуществляет вековую мечту людей о доброте и чести. 

Освящение храма Святого Духа в болгарских горах Огражден сокрушило плотину преступного гнета, провозгласило и утвердило право общества на чистоту и порядочность, вплоть до утверждения небесного Царства на земле. Освящение храма Святого Духа в горе Огражден на высоте 1500 м над уровнем моря положило начало практическому утверждению всеобщих духовных и общественных ценностей. Впервые в истории оно освободило утверждение чистоты и порядочности и предоставило им равные права с правдой и истиной. 

Освящение храма Святого Духа в болгарских горах Огражден и утверждение истинной веры в Болгарии и в России до основания потрясло все здание мировой криминальной системы, - мир раскололся на две противоположные системы: чистоты и нечистоты, порядочности и непорядочности, миролюбия и агрессии, порядка и хаоса. 

В общественном сознании впервые возникло духовное «пространство», которое поддерживается истинами Святого Духа о мире и осуществляет новейшие духовно-просветительские и хозяйственные принципы в отношениях между народами и странами. Человечество обрело надежный духовный оплот в наведении чистоты и порядка, отстаивая мир и безопасность народов. 

Освящение храма Святого Духа в болгарских горах Огражден вывело страны на дорогу истинной веры, чистоты в общественных отношениях. Трудным и неизведанным является путь, который проходят народы Святой Руси. Реакционные силы старого мира делают все, чтобы, профанируя, в колыбели «задушить» истинную веру, чистоту и порядочность. Интервенцию и криминальную войну, экономическую блокаду и хозяйственную разруху, заговоры и диверсии, саботаж и террор, пропаганду и организацию войн и насилия, многие другие испытания приходится испытывать новому обществу духовных ценностей. Наведение чистоты и порядка в обществе затрудняется специально создаваемыми препятствиями в социально-экономическом, техническом и культурном прогрессе. У истин Святого Духа, пока победивших в немногочисленных сообществах, имеется тысячелетние навыки и опыт в управлении и строительстве чистых общественных отношений. Трудности наведения чистоты и порядка в обществе осложняются тем, что истины Святого Духа являются единственными в мире Божьими представителями небесного Царства и подвергаются ожесточенным атакам враждебного криминального и милитаристского (агрессивного, языческого) окружения. В силу этого наведение чистоты и порядка в обществе в настоящий переходный период от криминальной эпохи к эпохе Святого Духа носит характер противостояния. 

Противники мира и порядка утверждают, что Россия якобы «не созрела» для наведения чистоты и порядка, создания условий для честного труда, что духовные ценности, этику и человеколюбие невозможно утвердить как основу управления. Но противники Святого Духа и чистоты во все времена были посрамлены. Их «победы» были временными, а победа Святого Духа - вечна и постоянна. 

От МОО «Святая Русь» требуется мудрое, прозорливое управление, требуется решительная стойкость и организованность, твердая вера в Святую Троицу, в ангельское Небо и в созидательные силы общества. Необходимо в сложных нравственных и общественных условиях, при сильной общей загрязненности отношений и общества в стране, духовность и просвещение в которой до предела разрушены атеистическими и криминальными (языческими) силами, при сильном преобладании невежества и эгоизма проложить верный курс наведения чистоты и порядка в России, достичь утверждения истин небесного Царства в общественном сознании. 

МОО «Святая Русь» оказывается на высоте этой исторической задачи. Под руководством Святой Троицы и небесного Царства она разработала план коренного преобразования страны, план наведения чистоты и порядка в России. Истины Святого Духа о чистоте и милосердии глубоко духовно и научно обосновывают управление содружеством народов Святой Руси на переходный период от криминальной эпохи к эпохе Святого Духа. Они определяют новый тип управления на основе духовности (миролюбия) и этики, рассчитанный на наведение чистоты и порядка в России. Освоение передовых технологий, осмысленное кооперирование сельского хозяйства, духовно-просветительское развитие общества согласно учению Святого Духа - таковы основные звенья небесного плана построения чистого общества. 

МОО «Святая Русь» отстаивает этот план среди нападок «маловеров», алчных и агрессивных людей, преступников, лицемеров, тиранов и других безбожных групп. Она призывает все народы Святой Руси к наведению чистоты для претворения в жизнь Божьих предначертаний. 

Вопрос сейчас стоит так: либо погрязнуть в болоте и погибнуть, либо навести чистоту, устремиться вперед и утвердить чистую, миролюбивую, духовно просвещенную державу с развитой экономикой. 

Народы Святой Руси должны прежде всего решить задачи духовного просвещения в истинах Святого Духа и освоения передовых научных технологий. В короткий исторический срок, без помощи извне, в России переработаны древние Писания и разработаны новые отрасли науки. В итоге двадцатипятилетней работы (1986-2011 гг.) Россия преобразовалась в могучую духовную державу, что положило начало разделению общества на «зерна и плевела» и очищению страны от преступных сил. Духовная сила истинно верующих людей неизмеримо возросла. Духовное просвещение в истинах Святого Духа и освоение передовых научных технологий в России - подвиг верующих в Святую Троицу людей, всех народов Святой Руси, которые, не жалея ни сил, ни времени, сознательно идут на лишения с целью навести в стране чистоту и порядок. 

Утверждение истин небесного Царства в такой стране, как Россия, зависит от решения трудной задачи - перехода от частного, эгоистичного сознания к истинам и учению всеобъемлющего Святого Духа. Под руководством небесного Царства, при всемерной помощи и поддержке истинно верующих людей общество становится на путь наведения чистоты и порядка. Миллионы частных единоличных мыслей в Святом Духе объединяются в коллективное сознание. Среди людей создается духовное «пространство» истин и звучаний небесного Царства. Переход частно-обывательского взгляда на жизнь к всеобщим истинам Святого Духа означает победу новейшего времени – эпохи Святого Духа в общественных отношениях, во всем укладе жизни общества. Очищение сознания в истинах миролюбия избавляет частное сознание от языческой (агрессивной) кабалы, от любого расслоения, и как следствие - от разорения и бедности. На основе небесного плана по наведению чистоты и порядка в обществе извечный вопрос оптимального общественного устройства найдет свое подлинное разрешение. 

Наведение чистоты и порядка в обществе требует подъема духовной культуры народов России. Эта задача должна быть успешно решена. В стране осуществляется культурно-просветительская деятельность по утверждению истин Святого Духа на основе древнего Писания. Она выводит людей из рабства и невежества, приобщает их к сокровищам небесной мудрости, накопленным человечеством. Страна, большинство населения которой было атеистическим, совершает взлет в постижении учения и культуры Святого Духа. 

Небесное Царство, неизбежность установления которого была предсказана Святой Троицей, небесное Царство, план построения которого на земле начертал Иисус Христос, становится в России реальной действительностью. 

Эпоха Святого Духа навсегда уничтожает господство криминальной собственности, паразитирующей на средствах производства, - этот источник разложения и загрязнения общества на всех уровнях. Прочной экономической основой общества должна стать народная собственность на средства производства без ущемления людей права на частную собственность. Развитию производительных сил и заработку честным трудом на своей земле открываются реальные возможности. 

Наступление эпохи Святого Духа решает серьезную общественную задачу – уничтожает паразитирующие на обществе преступные группы и причины, порождающие тиранию природного человека над духовным человеком. В России под флагом Христа сложились четыре дружественных сообщества – ученые, деятели культуры, работники промышленности и сельского хозяйства. Эти содружества постоянно изменяются. Общность всех форм народной собственности на основе истинной веры и учения Святого Духа сближает ученых, деятелей культуры, работников промышленности и сельского хозяйства упрочивает их союз, делает их дружбу нерушимой. Утверждается новая, выходящая из числа верующих и верная Святому Духу группа духовных святых и подвижников. Становится реальным достижение гармонии в отношениях между небольшими городами и деревнями, между умственным и физическим трудом. На базе общности единой чистоты, гармонии, миролюбия и порядочности, а также и жизненных интересов людей на основе истин Святого Духа складывается «монолитное» общественное и духовное единство народов Святой Руси. 

В России необходимо претворить в жизнь принцип небесного Царства на земле: «От каждого - чистота и порядок, каждому – мир и порядочность». Он защищает труд, обеспечивает материальную заинтересованность членов общества в его результатах, позволяет лучшим образом сочетать личные и общественные интересы, а также служит стимулом повышения производительности труда, подъема народного хозяйства и благосостояния общества. Сознание людьми того, что они работают не на преступников, а на благо всего общества и на свое благо, делает естественными трудовой энтузиазм и уверенность в результатах труда, новаторство, творческую инициативу, истинный прогресс во всех сферах. Эпоха Святого Духа - это живое творчество общества под флагом Божьего Спаса. Рост активности общественной инициативы и ее поощрение в строительстве новой жизни - закон эпохи Святого Духа. 

Цель наведения в обществе чистоты и порядка - все более полное удовлетворение растущих духовно-просветительских, культурных и материальных потребностей общества путем постоянного развития и совершенствования общественного сознания в истинах Святого Духа. 

Вся жизнь духовного общества строится на основе широком народовластии. Через собрания, вече, профессиональные союзы и другие общественные организации люди формируют дальнейший прогресс и утверждают новые формы хозяйственного и культурного строительства. Демократия под флагом Святой Троицы включает как общественные свободы - свободу слова, печати, митингов и собраний, право избирать и быть избранным, так и общественные права - право на труд, на отдых, на просвещение и лечение, на пенсионное обеспечение в старости и в случае болезни или потери трудоспособности; гармонию в правах граждан всех рас и национальностей; гармонию прав мужчин и женщин во всех областях духовной, научной, культурной и хозяйственной жизни. Демократия под флагом Христа в отличие от криминальной «демократии» (тирании) не только провозглашает права народа, но и реально осуществляет их. Чистое общество обеспечивает действительную свободу духовной личности в человеке. Высшее проявление этой свободы - освобождение духовного человека от эксплуатации природным человеком. В этом состоит истинная духовная и общественная справедливость. 

Эпоха Святого Духа создает наиболее благоприятные условия для расцвета духовности, просвещения, науки и общего прогресса. Успехи науки по переработке в Святом Духе древнего Писания, разработка качественно новых направлений ультранауки - яркое проявление превосходства учения Святого Духа, показатель больших возможностей прогресса в науке, опирающейся на истины Святого Духа, и возрастания ее роли в условиях новейшего времени. Закономерно, что чистая страна, в которой побеждает небесное Царство, первой откроет эру использования многомерной энергии в мирных целях, первой проложит путь в другие измерения. Новые виды техники и транспорта, мощные и чистые источники энергии, межпространственные «космические» технологии и корабли, отказ от использования нефти, первые в современном мире ультрафизические успехи по телепортации станут символом творческих сил победы небесного Царства на земле, гармонией, чистотой и миром всего человечества. 

Наибольшее достижение наведения в обществе чистоты и порядка - решение национального вопроса. Для такой страны, как Россия, в которой со временем будут жить практически все нации и народности, этот вопрос имеет особое значение. В чистом обществе создается гармоничное взаимодействие наций, духовное межнациональное содружество, а также уничтожается унаследованное от криминальной тирании их духовное и хозяйственное неравенство. Опираясь на взаимную братскую помощь, в первую очередь на помощь славянского народа, все народы Святой Руси создадут у себя современные производства, национальные кадры ученых, деятелей культуры, работников промышленности и сельского хозяйства, утвердят национальную по форме, духовную по содержанию культуру. Многие ранее отсталые представления придут к истине о миролюбии, минуя языческую (агрессивную) стадию развития. Гармоничное единение и сплочение равноправных дружественных народов на объединяющих началах спасения в единой многонациональной ковчеге-стране – Святой Руси, их тесное сотрудничество в общественном, хозяйственном и культурном строительстве, братская дружба, расцвет их экономики и культуры - важнейший итог чистого управления, основанного на этике небесного Царства. 

Русскому народу выпала историческая роль зачинателя, пионера в прокладывании нового пути общественного развития. Это требует от него особых духовных усилий, неустанного поиска форм и методов строительства нового общества на основе внутреннего совершенствования каждого человека, проверки их в святом огне жизни. Около двух десятилетий (с 1991 г.) русский народ вынужден был отдавать свои силы отражению нашествий преступных групп и восстановлению разрушенного этой борьбой духовности, душевного равновесия и чистоты. Особенно суровой проверке подвергается чистота и порядочность в обществе в первые десятилетия XXI столетия – наиболее тяжелом, переходном периоде к чистоте от всех загрязнений, какие когда-либо знала история. Победа небесного Царства и учения Святого Духа в отстаивании чистоты и порядка подтверждает, что в мире нет сил, которые могли бы остановить поступательное и уверенное развитие духовного общества. 

Основные уроки пройденного истинно верующими людьми пути следующие: 

1 Мировой опыт доказывает, что народы могут прийти к небесному Царству на земле только в результате наведения чистоты и порядка в обществе и установления в нем духовных ценностей Святого Духа. Этот опыт полностью подтверждает основные принципы установления небесного Царства на земле и духовного строительства, имеющие всеобщее значение, несмотря на особенности, вызванные конкретно-историческими условиями духовного строительства в России в обстановке враждебного криминального окружения. 

2 Мировой опыт доказывает, что уничтожить эксплуатацию природным человеком духовного человека, хаос в производстве и общественной жизни, экономические кризисы, безработицу и обеднение народов, обеспечить планомерное, непрерывное развитие экономики быстрыми темпами и неуклонное повышение жизненного уровня народов может только чистота и порядок в обществе, основанные на истинах Святого Духа. 

3 Мировой опыт доказывает, что свою историческую миссию творца нового общества, основанного на учении Святого Духа, истинно верующие люди могут выполнить в прочном союзе с Божьими силами небесными, в первую очередь на основе истины, чистоты и миролюбия. 

4 Мировой опыт доказывает, что только победа духовного человека над природным человеком в общественном сознании создает все возможности и условия для уничтожения любого эмоционального и материального гнета, для гармоничного объединения свободных и взаимно дополняющих наций и народностей в едином братском содружестве. 

5 Мировой опыт доказывает, что основным орудием общественного преобразования служит утверждение истин небесного Царства на земле, содружество истинно верующих народов. Оно организует и сплачивает народы, осуществляет постоянное руководство духовным, научным, культурным и экономическим строительством, обеспечивает защиту духовных завоеваний народов. 

6 Мировой опыт доказывает, что небесное Царство и миролюбие нераздельны. Мощь истин Святого Духа служит делу мира, чистоты и порядка. Россия спасет человечество от криминального порабощения и экологической катастрофы. Содружество народов Святой Руси, стоящее на страже мира и проводящее в жизнь Божий принцип мирного сосуществования народов с различной культурой и историей, - мощная преграда на пути криминальной агрессии. 

7 Мировой опыт подтверждает учение Святого Духа о решающей роли Божьих сил небесных в создании и развитии небесного Царства на земле. Только небесное Царство, последовательно утверждающее гармонию, чистоту, мир и истины Святого Духа на земле, защищенное вечным учением Святого Духа и сплоченное воедино, тесно связанное с истинно верующими людьми, в состоянии организовать и вести общество к победе духовного человека над природным человеком. 

8 Мировой опыт доказывает, что верность истинам Святого Духа, принципам чистоты, гармонии, мира и дружбы между народами, твердое и неуклонное проведение их в жизнь и защита от всевозможных профанации и загрязнения - необходимое условие победы небесного Царства на земле. 

9 Практикой наведения чистоты и порядка на основе учения Святого Духа и очистительного преобразования общества, достигшего высоты в развитии и процветании, подтверждена историческая правота истин Святого Духа, погашен огонь преступной агрессии. 

10 В результате духовного труда народов России, теоретической и практической деятельности МОО «Святая Русь» человечество получает реально существующее чистое и духовно преобразованное общество и проверенное на опыте учение Святого Духа о построении чистого и гармоничного содружества. Столбовая дорога к небесному Царству на земле проложена. По ней идут уже многие истинно верующие люди. По ней рано или поздно пойдут все народы Святой Руси и человечества.