Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 19 марта 2012 г.



Программа МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ КУЛЬТУРНОМУ И ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАН «СВЯТАЯ РУСЬ» (всюду далее просто - МОО «Святая Русь») 
За чистоту и порядок в обществе! 
Принята Восьмым собранием МОО «Святая Русь» 30 ноября 2011 г. 

О борьбе против криминальной пропаганды

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ 
ПЕРЕХОД ОТ КРИМИНАЛЬНОЙ ЭПОХИ К ЭПОХЕ СВЯТОГО ДУХА - ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 

ГЛАВА 7 
ДУХОВНАЯ БОРЬБА ПРОТИВ КРИМИНАЛЬНОЙ ПРОПАГАНДЫ И ИДЕОЛОГИИ АГРЕССИВНОГО ЭГОИЗМА 

В современном мире идет серьезная духовная борьба – между отстаиванием истин Святого Духа в обществе и криминальной пропагандой. Эта борьба - отражение в духовной жизни человечества исторического процесса перехода от криминальной системы к системе небесного Царства на земле. 

Новая духовно-историческая эпоха несет истинное торжество учения Святого Духа, которым руководствуются истинно духовные люди. Учение Святого Духа является определяющим учением в прогрессе передового человечества. 

Криминальная пропаганда, насилие и запугивание населения не выдерживают исторической проверки. Они не могут надолго удержать господство зверства над человечностью. Преступники уже не в состоянии выдвинуть новые «развлечения», которые могли бы увлечь за собою народы. Все больше людей в мире порывают с преступными играми, обращаясь к миролюбивым истинам Святого Духа. Криминальная пропаганда вступила в глубокий кризис. 

Духовное преобразование к главенству духовного человека в огромном сознании народов - сложный и длительный процесс. Чем больше чистоты и порядка наводится евразийской системой небесного Царства на земле, чем глубже кризис мировой криминальной системы, тем сильнее противостояние загрязняющих сил и все большее возрастание роли истин Святого Духа в сплочении и организации общества за чистоту и порядок в обществе. Духовное совершенствование общества – наиболее важная составная часть наведения чистоты и порядка в обществе. 

Криминальная реакция мобилизует все средства нечистого и непорядочного воздействия на людей, пытаясь профанировать истины Святого Духа и благородные основы небесного Царства. Главное идейно-политическое оружие криминальной системы – агрессия, хаос и запугивания ими, основным содержанием которых является клевета на чистоту и истину, на небесное Царство, фальсификация истины и целей духовно-просветительских содружеств, учения Святого Духа. 

Под лицемерными лозунгами «демократии» и «выборности» криминальная реакция негласно преследует и травит все истинное и прогрессивное, пытается испачкать истину, «подбрасывая» темы для сомнений и ненависти, «расколоть» взгляды истинно верующих людей, парализовать волю людей к чистоте и заработку честным трудом на своей земле. Под этим черным знаменем объединились ныне все «торговцы» смертью, враги общественного прогресса, мира, порядочности и чистоты: преступные группы и военщина, агрессоры и реакционные «президенты», паразиты и лицемеры, все идейные и политические пособники криминальной реакции. Профанация истин Святого Духа и миролюбия - отражение крайней деградации криминальной пропаганды. 

Защитники криминальной системы, стремясь удержать народы в духовном и материальном плену, изобретают все новые экономические «вариации», маскирующие паразитическую суть криминального строя, прикрывающие преступную, агрессивную деятельность. В «президенских выступлениях» они провозглашают, что криминальная система изменила свою суть, стала «шведским социализмом», в котором происходит «рассеивание» собственности и «демократизация» капитала, исчезают классы и классовые противоречия, «уравниваются доходы» и «устраняются экономические кризисы». В действительности развитие современной криминальной системы подтверждает правильность учения Святого Духа о нарастании противоречий в агрессивном обществе, о дисгармонии, нечистоте и хаоса в нем. 

Прикрывающие криминальную тиранию «общественные» деятели именуют ее «государством всеобщего благоденствия». Они сеют иллюзии, будто криминальная тирания противостоит преступным группам и может добиться общественной гармонии и всеобщего благоденствия. Однако, народы на собственном опыте убеждаются, что криминальные «государства» и «государственность» - послушное орудие преступных групп, а воспеваемые «свобода» и «благоденствие» - это благоденствие для магнатов криминального капитала и муки, страдания для сотен миллионов трудовых людей. 

«Теоретики» нечистоты, присвоения чужого счастья и непорядочности именуют криминальную систему «свободным миром». На практике «свободный мир» - это мир паразитизма единиц, бесправия и бессилия большинства народов, мир попрания человечности, миролюбия, человеческого достоинства и народной чести, мир невежества и общественного сталкивания, мир военно-полицейского разгула и расправ над людьми. 

Криминальный капитал порождает идеологию и эмоции ненависти – комплекс крайнего человеконенавистничества и агрессивного эгоизма. Криминальные группы у власти, организующие войны и обеспеченные деятельностью банков, - это открытая террористическая диктатура, хотя и лицемерно маскирующаяся, наиболее реакционных, человеконенавистнических, наиболее зверских элементов криминального капитала. Преступные группы всюду и всегда разоблачают себя крайней нечистотой и непорядочностью, устанавливающимися в обществе, чтобы, профанируя и пачкая истины Святого Духа, осмеять духовность и просвещение в обществе как «непрактичные» и уничтожать их по частям, а затем покончить со всеми другими ценностями культуры, мира и труда, превратить общественное сознание в слепое орудие политики преступных групп и «заработка» на смерти. Криминальные группы у власти (язычники) направляют свои удары прежде всего против духовно-просветительских сообществ и истинно верующих людей, как наиболее последовательных, стойких и миролюбивых защитников интересов небесного Царства на земле и всех миролюбивых сил. 

Криминальная реакция широко использует человеконенавистничество и агрессивный эгоизм для разжигания национальных и расовых конфликтов, конфликтов по признаку веры, для травли национальностей и рас под видом народных бунтов и столкновений, для затемнения духовного, миролюбивого сознания народов, отвлечения истинно верующих людей и всех миролюбивых сил от наведения чистоты и порядка в обществе. 

Все возрастающее значение в политическом и идеологическом арсенале криминальной системы приобретает использование церкви в преступных интересах. Оно не ограничивается только использованием церкви и ее разветвленных структур, а располагает крупными политическими группами торгующего «истиной» духовенства, стоящего у власти на узловых постах криминальной системы. Создавая свои «религиозные», молодежные, женские и другие организации, пачкающее общественное сознание использование церкви для «бизнеса», политики и пропаганды криминальных сил, профанирует истины Святого Духа, смущает истинно верующих людей. Преступные группы щедро финансируют церковные течения и организации, эксплуатирующие религиозные чувства верующих, превращая истинную веру (миролюбие) в языческие суеверия и предрассудки (нажива, агрессия). 

Формы криминальной идеологии, методы и средства обмана людей многообразны. Но суть их одна - защита умирающей криминальной тирании. Идейное «обоснование» господства преступных групп, якобы вытекающее из «многовековой жизненной практики», оправдание паразитизма, порочение истин Святого Духа, миролюбия, порочение народной собственности (без ущемления частной собственности) и коллективизма, навязывание ненависти и войны, оправдание алчности и эгоизма, разжигание вражды и гнева между различными народами и вероисповеданиями - таковы идеи, пронизывающие политические и экономические «теории», «философию общественного натурализма» и «обществоведение» современной криминальной системы, лишенные этики, эстетики, культуры и миролюбия. 

Криминальная система, прикрывающаяся «президентскими правлениями» и «демократией», является основным орудием нечистоты и хаоса, профанирующим истины небесного Царства, миролюбие, порядок и чистоту в общественном сознании и странах мира. В ней смыкаются преступная идеология с идеологией алчных, прокриминальных сил и реакционных групп преступников всех стран, освобождающихся от ига нечистоты и хаоса. 

Криминальные круги, руководящие «президентскими правлениями», стремятся блокировать общенародное движение за чистоту и порядок в обществе, называя их «несвободой», оттеснить здоровые силы народов, воспрепятствовать духовному и хозяйственному прогрессу, помешать утверждению небесного Царства на земле. В это же время выдвигаются теории о «демократиях национального типа», изобретательно пропагандируются новые доктрины «о терроризме», «очагах зла на планете», представляющие собой разновидность языческих (криминальных) иллюзий об общественных чистоте, порядке, гармонии и мире. Этими агрессивными постулатами и теориями народы намеренно вводятся в заблуждение для блокады духовно-просветительского прогресса в обществе, наведения в нем чистоты и порядка, для профанации истинной веры и миролюбия. 

В странах, освобождающихся от криминального гнета, получают широкое распространение истины Святого Духа и утверждения небесного Царства на земле. Духовно-просветительские сообщества вместе со всеми сторонниками вечных истин терпеливо разъясняют народам несостоятельность иллюзий о возможности духовной и хозяйственной свободы и общественного прогресса без решительного наведения чистоты и порядка, избавления от криминальной системы, погашения агрессии, активно выступают против человеконенавистничества и других проявлений преступной идеологии, оправдывающей деспотическую тиранию и подавление народовластия. В то же время духовно-просветительские содружества выступают как представители небесного Царства на земле, сплачивая народы под знаменем нерукотворного Спаса. 

Агрессия криминальной системы направлена своим острием прежде всего против истинно верующих людей и духовно-просветительских содружеств. Отражением преступного влияния на народы Святой Руси является загрязнение общества агрессией и насаждение хаоса под видом «свободы» в движении по утверждению мира и установлению порядка в обществе. 

Агрессия и ненависть остаются важнейшей идейной и политической опорой криминальной системы внутри народов. В ней хаотично соединены древние племенные страсти с новейшими милитаристскими лозунгами и теориями. Агрессия, гнев и ненависть отделены от учения Святого Духа о миролюбии, гармонии и чистоте и противопоставляют небесному Царству на земле так называемое «свободное демократическое общество». Сторонники алчности и агрессии зарабатывают на столкновении противостоящих общественных групп и классов, ополчаются против необходимости наведения в обществе чистоты и порядка, против утверждения истин Святого Духа и общественной собственности (без ущемления частной собственности) на средства производства. Они утверждают, что происходит эволюционная «трансформация криминальной системы» в систему небесного Царства на земле. 

Защитники алчности и агрессии в России начали с митингов и расстрелов у Белого дома в г. Москве в 1993 г., противопоставляя их общественным преобразованиям по возрождению православной веры, и закономерно пришли к открытой защите преступности и государственно-монополистического капитализма в стране. Реставрируя выгодный преступным группам капитализм в России, его сторонники под различными масками и лозунгами уничтожают все лучшие завоевания социалистической эпохи, а также всех, кто служил социалистическому обществу. Во все времена преступные силы внушали народам, что разногласия между агрессией (хаосом) и миролюбием (порядком) касаются не столько конечного утверждения совершенного и чистого общества, сколько средств его осуществления. Теперь, «ощетинившись», они открыто отрекаются от утверждения небесного Царства на земле. Во все времена защитники преступных групп отказывались признавать миролюбие, гармонию, чистоту и утверждение небесного Царства на земле. Сегодня они отрицают не только духовное совершенство, но и само существование какой-либо духовности в обществе. 

Исторический опыт доказывает банкротство как агрессивной идеологии, так и политики преступных сил. Даже в тех случаях, когда реформистские правительства приходят к власти, они ограничиваются частичными реформами, усугубляющими господство криминальных групп и агрессии в общественном сознании и в экономике. Идеология агрессии и алчности завела общество в тупик, к новому военному столкновению. Это – главная причина кризиса криминальной системы. 

Учение Святого Духа одерживает все новые духовные и просветительские победы. Оно утверждается в сознании потому, что выражает жизненные интересы народов Святой Руси, большинства общества, стремящегося к миру, свободе, прогрессу, выражает истины небесного Царства на земле – нового, духовного общества, ведущего людей в будущее.