Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


воскресенье, 10 ноября 2013 г.



ВОПРОС 74: В «24 ПОСЛАНИЯХ ВОСЬМОМУ СОБОРУ НАРОДОВ СВЯТОЙ РУСИ» НАПИСАНО О ВАЖНОСТИ ГРЯДУЩИХ СКОРО СОБЫТИЙ КАК ДЛЯ РОССИИ, ТАК И ДЛЯ «ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА». ЧТО ТАКОЕ ЭТО «ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО»? (ИВАН, г. ДОНСКОЙ)

Ответ: Человечество - динамичная, постоянно развивающаяся система, совокупность всех людей, а также существ, населяющих невидимые для обычного глаза миры, когда-либо населявших духовный, энергетический, физический миры и, в частности, Землю.

Человечество подразделяется на три основных группы: Ангельское человечество (Божьи ангелы, небесные Силы), демонское «человечество» (дьяволы, сатаны), земное человечество.

Ангельское человечество населяет небесный, чистый от гнева и алчности мир, называемый Божьим Престолом, Раем и Небесами, а также пространства более высоких, чем трехмерное пространство измерений, в отношении к окружающему миру руководствуется принципами самоотдачи.

Демонское «человечество» населяет адский, наполненный гневом и алчностью мир, называемый преисподней, пропастью, а также пространства более низких, чем трехмерное пространство измерений, в отношении к окружающему миру руководствуется принципами эгоизма.

Ангельское человечество и демонское «человечество» имеют индивидуальную связь (и ее каналы) с земным человечеством через определенные системы разумной «навигации» (наития). Поэтому земное человечество является своего рода ареной битвы и достижения баланса между Ангельским человечеством и демонским «человечеством». В каждом земном человеческом существе происходит это противостояние и противоборство Ангелов и демонов, результат которых в свою очередь отражается на состоянии невидимых нам миров. Бог поддерживает таким способом баланс во всем видимом и невидимом нам мире. В свою очередь, и люди, в которых побеждает либо самоотдача, либо эгоизм по отношению к окружающему миру примыкают либо к небесному человечеству, либо к адскому человечеству.

Хотя земное человечество подразделяют на расы, народы, общественные и культурные группы, для Бога существует только одна единственная раса – человечество. Земное человечество зародилось на Тибете, а сегодня расселено по всей территории (континентам) Земли. В более узком смысле, человечество рассматривается как совокупность ныне живущих, живущих в прошлом людей, созданной ими духовной, научной, культурной сферы, техносферы, а также как совокупность стран и государств Земного шара.

С уважением, Илья Клименчук