Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


суббота, 16 ноября 2013 г.


ВОПРОС 76: КАК МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ? (ОЛЕГ, г. БЕЛОГОРСК)

Ответ: Современная Россия (конец ноября 2013 г.) разделена. С одной стороны это – Святая Русь, люди, которые пытаются сохранить совесть, вести порядочную жизнь, жить ради семьи, поддерживать друг друга. С другой стороны, и уже можно вещи называть своими именами, это – путинский Вавилон, узкая группа лиц, охраняющих собственные интересы, красующихся плагиатом, профанирующих и государство, и страну, алчно «выхватывающих» из рук простых людей здоровье, жизнь, перспективу и т.д.

В Россию пришло мафиозно-полицейское государство (Ирод), насаждающее обществу непрощение, гнев, ненависть к ближнему, тюрьму. Массовое безумие на почве алчности, агрессии, борьбы за власть уже привело к заключению, расколу и тяжелой болезни российского общества под гнетом антихриста в лице лицемерных политиков и «духовенства».

Среди людей идет «чистка», подготовка к новой жизни, названная в Евангелии «отделением зерен от плевел». Здесь зерна и новая жизнь – бескорыстные, искренние отношения между людьми, бескорыстные люди. Плевела – алчность и «корыстники». Новое, лучшее человечество подразумевает истинную силу, красоту, благо, радость, чистоту, знания и веру. Выметаемый мусор – взаимное подавление, ревность, неблагодарность, злорадство, налипание, ложь, безверие, борьба за власть.

Иисус Христос, согласно Евангелию, так описывал этот переход к «золотому веку» на Земле: сначала появятся алчные самозванцы, объявляющие себя «миротворцами» и «богами». Затем начнутся войны, землетрясения и смятения. Одновременно с этим Евангелие будет проповедоваться языческим народам. Проповедников будут гнать, из-за чего на мир обрушатся новые болезни. Святой Дух начнет говорить устами новых пророков. С этого момента наступит Апокалипсис: учения и суеверия отринут друг друга как дети и родители, наступит засуха, предсказанная пророком Даниилом, Иерусалим окружат войска, т.е. истинное Учение будет попираться, пока не закончатся времена антихриста и язычников («политиков», которых интересуют только деньги и преследование личных интересов за общественный счет). При этом люди направятся в горы, на земле будет царить уныние и недоумение. Между людьми будут страх и ожидание бедствий. Тогда Святой Дух, грядущий с Божьей силой и славой, освободит благодарных, верящих до конца.

После 1991 г. в России началось не столько реформирование экономики, сколько духовная эволюция людей к истинной вере. В 2008-2024 гг. происходит Божья жатва и уничтожение «сорняков», которые посеял в чувствах людей сатана и его слуги: материальное и духовное воровство (Вавилон), набирая обороты, стремительно движется к пропасти и исчезновению с Земли. Хотя все старое отмирает, Россия не будет уничтожена. Общество уже вошло в новое, более высокое состояние планетарного разума, которое можно охарактеризовать как духовность (Святая Русь): возрождается духовная медицина, наука и даже спорт становятся духовными.

Вместе с этим, обостряется конфликт между мировым сообществом и мусульманскими странами, увеличивается масштаб природных катастроф, изменяется климат и генофонд, происходит все большее разделение истинных и нечистых путей между Святой Русью и путинским Вавилоном, которое с очевидностью влечет дальнейшее размежевание и итоговый конфликт между двумя сторонами. Согласно книгам пророков и Апокалипсису Иоанна он завершится победой здравого смысла, истинного Учения и установлением на всей Земле Божьего Царства, как нового состояния общественного сознания.

Заметим также, что Вавилон, падение которого описано в Книгах библейских пророков, в Апокалипсисе Иоанна соответствовал территории, которую сейчас занимают Ирак, Сирия, часть Турции, Египет. Поэтому официальная Российская дипломатия якобы и «защищает мир» в этих странах, одновременно повсеместно торгуя оружием.

Большинство чиновников в России практически не соблюдают закон, а большинство духовенства в России практически не соблюдают Писания, живя по принципу «Вы не смотрите, что мы делаем, а слушайте, что мы говорим». Но на Земле есть Божий закон, а кто его не почитает, идет в вечный огонь: земной жизни отпущено около ста лет, а все остальное тянется вечность. В жизни каждого человека наступает момент, когда деньги больше уже не нужны. Понимание этого отличает защитников Божьей истины и Святой Руси от защитников своей лжи и мафиозного Вавилона.

С уважением, Илья Клименчук