Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 2 апреля 2018 г.


ВОПРОС 244: ПО КАКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ МЕДИЦИНА, НАУКА, ВЕРА В БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ (2020-2050 гг. – прим. сост.)? (ЮРИЙ, г. МОСКВА) 

Ответ: Направления, по которым будут развиваться медицина, наука, вера в ближайшие десятилетия – это объединение всех сфер человеческой деятельности на основе Евангелия, а также на основе древних священных текстов Египта и Индокитая. Наука станет все более духовной, т.е. будет служить благу общества в целом, а не его разрушению ради сверхприбылей немногочисленных и отдельных групп (эгоистов). Появятся такие направления как наука многомерных пространств и времен (ультрафизика, ультрамедицина, ультрахимия и т.п.), время будет описываться как многомерная сферическая функция, наделенная качественными характеристиками (цвет, звук и пр.), что уже рассматривается в современной тэлиотитологии: 


На стыке мировых эпох Рыб и Водолея, который произошел еще в 1950 г., в мир пришли четкие и конкретные послания высших сил о дальнейшем пути развития человечества и об условиях, в которых будут находиться люди, осваивая нелегкую дорогу собственных ошибок и спасения. С тех пор прошло почти 70 лет, и сегодня созидающая и миролюбивая (духовная) часть человечества идет по дороге освоения новых лекарств против рака и СПИДа, исследований в области «нематериального», воссоединения человечества с высшим звеном вселенского разума, появления на Земле древнейшей - единой веры в виде современной и все обобщающей до этого науки тэлиотитологии, по дороге братства и единства космических народов, развития духовного зрения у людей, раскрытия тайн древнейшей истории человечества. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук