Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


среда, 4 апреля 2018 г.


ВОПРОС 246: КАКОВА БУДЕТ ОБСТАНОВКА В ОБЩЕСТВЕ, НА ЗЕМЛЕ ВО ВРЕМЕНА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА? (ИВАН, г. НОВОСИБИРСК) 

Ответ: Второе пришествие Христа уже наступило. Сегодня мы наблюдаем за обстановкой в обществе как за поляризацией между истиной и ложью, добротой и злобой, поощрением чужих талантов и завистью (часто даже под видом «скромности»). При явлении Божьего Помазанника (но это не В. Путин, который навязчиво и эгоистично пытается «затмить собой все и вся») в наши дни мы видим как положительные перемены в общественном сознании и обстановке, так и отрицательные стороны обновляющего процесса. 

Второе пришествие – это явление духовно высокого человека, миротворца, напояющего людей водой в условиях мировой засухи и противостояния. Обстановка этого переходного этапа связана со знаком Зодиака Водолея, а поэтому - с «внезапностью» раскрытия духовной природы человечества. В решающий, переломный момент, когда миру откроются сокровенные тайны (а многие из них уже открыты, например, в обобщающей другие науки науке тэлиотитологии), и который уже вот-вот наступит, Бог поможет людям, и мир после очищения засияет в новом, добром свете. При этом человечество станет свидетелем Божьих знаков на небе, а роль России (точнее, Руси) как страны с большими водными запасами возрастет. 

«Процесс» Второго пришествия – это продолжительное, а не сиюминутное «отделение зерен от плевел», при котором алчные и упрямые люди-самозванцы (например, офицеры спецслужб или полицейские, выдающие себя за «мессию» ли за «духовных пастырей, говорящих правду»), как олицетворение напастей на общество, впали в непрощение и ненависть и уничтожают людей «согласно придуманной ими же своей всемогущей божественности», образно называются «иродами» (эта же метафора применима к тюрьме, полиции, полицейскому государству, шовинизму, воинствующему патриотизму и пр.) В этих условиях «ироды» уже позволили себе бунт против Высших сил, возглавляемый, согласно Апокалипсису, жестокосердным (т.е. тем, кого интересуют только деньги) жлобом-антихристом (по одной из точек зрения, - наиболее влиятельными финансовыми кругами на Земле, государственными монополистами, банкирами, олигархами и т.п.), который, несмотря на свою видимую финансовую и государственную «силу и поддержку», в итоге потерпит явное и полное поражение, подобно тому, как это было, например, с М. Каддафи. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук