Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 17 апреля 2018 г.


ВОПРОС 255: В БУДУЩЕМ ТАК И БУДЕТ РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕРКВЕЙ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ? ИЛИ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОДНОГО ДУХОВНОГО УЧЕНИЯ? (НАТАЛЬЯ, г. НОРИЛЬСК) 

Ответ: В будущем не будет разделения на церкви, вероисповедания, «религии» и пр. Люди на Земле будут придерживаться одного духовного учения, но, естественно, с учетом национального колорита и традиций. Храмы и церкви, скорее всего, станут «Центрами славословия Богу» и центрами по изучению естественных наук в их связи с принципами гармонии и лада, заложенными во всем Творении. 

Новое учение – белое, как снег, в современном варианте - это наука тэлиотитология. Первые публикации изучения древнего индийского Писания мы сделали в апреле 2010 г. Тогда же начались бурные и резкие перемены в мире. Как огненный поток эта наука вошла в мир, символизируя начало новой эпохи очищения Земли. Эти данные легко проверить, зайдя на сайт «Проза.ру» и ознакомившись с датами первых публикаций переработанного древнеиндийского учения: 


Суть этого учения такова, что вера, любовь, уважение и терпение сплачивают для лучшей доли всех, кто верит в добро, желая спасения. Ощущение Земли частицей себя, небесное разумение, вера как сообщество ангельского разума возвращают людей к извечным истокам и составляют единую веру, которая с древних времен питала все мировые вероисповедания, и которая, по сути, и была единой и изначальной религией космоса. 

Практический смысл учения о Боге описан в Евангелии. Смысл этот вечен и един для всех людей здравого смысла, это - послушность Богу, доброта, уважение к Богу, любовь к Нему и прощение ближнего, которое имеет, однако границы. Человек имеет право выбирать в бытовых вопросах, но по отношению к Божьей жизни у нас выбора нет: человек как Божье творение и как все Творение принадлежат Богу, а не самому себе. В этом и состоит смысл вселенского закона. 

Учение раскрывает смысл стандартных, «буржуйских» ошибок человека перед Богом и описывает путь нравственного совершенствования. Корысть, вредоносность, зависть, лень, злонамеренность, злобность, зависть – это следствие безбожия, когда человек считает себя «своим собственным», и, украв себя у Бога, уже далее не останавливается ни перед чем. Чтобы исправить положение, человечеству необходимо выйти из-под власти нечистой силы и вернуть себя Создателю в чистом, нравственном, энергетическом и физическом состоянии. Тогда восстановление закона позволяет перестроить сознание на доброту и помощь окружающим нас людям. 

В сжатой форме о новом учении написано в работе «Придет в мир древнейшее Учение. Еще Сирия не пала!», размещенной по адресу: 


Смысл этого Учения о спасении сводится к четырем основным положениям: 

1) Необходимо вернуть Богу Святой Троице планету Земля, вернуть каждому народу его страну с ее богатствами, т.е. в случае России необходимо вернуть ее россиянам со стороны тех сил и организаций, которые захватили страну, прикрываясь лицемерными патриотическими и религиозными лозунгами. 

2) Необходимо признать главенство Святой Троицы и Божьих законов в общественной жизни, безоговорочно принять Их покровительство и защиту. 

3) Необходимо справиться с «грязью» в умах и душах людей, которой является подозрительность, мнительность, клевета, агрессия, жестокость, злословие и т.п. Это загрязнение является «комплексом шакальства» и становится особенно заметным, когда люди попадают в стрессовые условия. 

4) Необходимо подписать окончательный мир на Земле. 

С позиции сегодняшних реалий общественной (и политической) жизни можно утверждать, что В. Путин и его «единомышленники» в свое время твердо усвоили, что «когда падет Сирия», то и в России наступят изменения в сторону быстрого и благого обновления, поэтому «за-путинские вояки», а по сути - «волчья стая» внутренне гнилых жлобов и новоиспеченных «буржуа» (якобы «жалеющие» о распаде социалистического Советского Союза), всеми силами поддерживают тиранию Б. Асада, под масками «доброты, защиты сирийских христиан и борьбы с терроризмом» и пр. 



Но надо иметь «мозг» и «инстинкты» болезнетворного микроба, чтобы не понимать, что дни Сирии как государства и асадовской, как и путинской власти, сочтены. Сказано было Вангой, что Сирия падет (скорее всего, - под итоговым натиском Израиля – прим. сост.), - значит так и будет. Ванга редко ошибалась. И никакой В. Путин и генштаб ВС РФ там не «вывернут» ситуацию в свою пользу, как они это делают внутри России. А международной коалиции стравить РФ с Турцией, кстати, не так уж и трудно. Все решают деньги и приказы «надпутинских» сил. Время все расставит по своим местам. 

Не путайте Россию с властью В. Путина, а Сирию с властью Б. Асада: они так же антагонистичны, к примеру, как яблоки и соковыжималка. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук