Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 6 апреля 2018 г.


ВОПРОС 248: КАКОВЫ БЛИЖАЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НАУКИ? (АЛЕКСЕЙ, г. БЕЛГОРОД) 

Ответ: В ближайшее время наука будет бурно развиваться, особенно по части изучения многомерных пространств и времен, путешествия в них (ультранаука). Из-за научного прогресса уже происходят катастрофы, вызываемые новыми экспериментами. Поэтому важно, что изменятся качества ученых как людей и качества настоящей науки естествознания как знания, направленного на всеобщее благо, а не на разрушения и войны ради сверхприбылей узколобых эгоистов. 

Перспективы науки – это «время чудес», в котором люди будут путешествовать по Вселенной со сверхсветовыми скоростями, освоив новые виды энергии, известные древним людям. Будут раскрыты тайны будущего, сделан ряд важных археологических открытий, сильно изменяющих наши представления о Древнем мире. Катастрофы, к которым приводят научные опыты, связаны с загрязнением окружающей среды веществами и полями (химтрейлы, излучающие вышки и пр.), ядерными испытаниями, а также с экспериментами над новыми видами энергии, пока недоступными современному человечеству. 

Настоящие качества исследователей состоят в доброте, в вере в Бога, духовном поиске и в стремлении помогать людям для осознания нами истинных ценностей. Также к качествам настоящей науки относится непосредственный контакт с высшим разумом, синтез знаний, духовное и интеллектуальное совершенствование (тэлиотитология), изучение земных явлений в их сродстве с вселенскими телами и энергиями. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук