Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


понедельник, 9 апреля 2018 г.


ВОПРОС 249: КАКОВЫ БЛИЖАЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ МЕДИЦИНЫ? (ОЛЬГА, г. НАХОДКА) 

Ответ: Как и наука, медицина в ближайшее время будет бурно развиваться. Также изменятся качества настоящих врачей как людей, важное место займет знание об основах душевного здоровья человека (доброжелательность, милосердие) и о лечении заболеваний средствами природной медицины. 

Перспективы медицины связаны с применением новых лекарств от рака, СПИДа, железодефицитной анемии, новых препаратов, значительно продлевающих жизнь человека. Вместе с этим появятся новые болезни, вызывающих мгновенную смерть (уже летом 2009 г. мы стали свидетелями таких эпидемий – прим. сост.) Новые открытия в медицине связаны со знаком Зодиака Козерога, а здоровье поэтично называется «рогом изобилия». При этом настоящие качества врача и целителя состоят во врачевании тела, души и духа больного, в чистоте и порядочности, поскольку профессия медработника - ангельский удел. Более подробно об этом написано в «Кодексе целителя и врача», расположенного по адресу: 


На Землю придет ультрамедицина - наука о восстановлении энергетических каналов и сияний человека при помощи техники невероятно высокого уровня. Лечение природными силами будет раскрыто как лечение энергиями каньонов и скал, космической энергией, как лечение водой, медом, глиной и силами природы. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук