Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


вторник, 10 апреля 2018 г.


ВОПРОС 250: ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ВЫ МОГЛИ БЫ СООБЩИТЬ О ДРЕВНЕМ ПРОШЛОМ ЗЕМЛИ? (ИРИНА, г. БАРНАУЛ) 

Ответ: О древнем прошлом Земли можно многое сообщить, но из всего наиболее важно, что нынешняя цивилизация зародилась в Междуречье, Египте и в Древней Индии ( около 4300 г. до н.э.) после очередного посещения Земли жителями планеты «Фаэтон» (по греческому названию) и при их участии в формировании древних человеческих существ и сообществ. Планета Фаэтон когда-то была одним из спутников Земли, но из-за катастрофы в Солнечной системе удалилась от Земли, став одной из планет, на которой сейчас живут наши древнейшие предки. Они посещают и контролируют человечество. 

Древние Египетские ковчеги со священным знанием укрыты в болгарской земле, которая представляет своего рода уникальный «сплав» прошлого и будущего Земли и ответит на неразгаданные вопросы истории. Высшие силы избрали горную Болгарию как своего рода «мост» между современной цивилизацией и вселенским разумом. Здесь же, в Болгарии, а не в Армении, как думают многие, скрыт Ноев ковчег. 

Атлантида существовала задолго до зарождения цивилизации Междуречья и погибла около 9200 г. до н.э. Громадный остров находился на одинаковом расстоянии между континентами Африки и Южной Америки. Кому удалось спастись, осели на островах Вест-Индии и на берегах Амазонки (по современному названию). 

Древние мифы и эпос, в том числе и древнегреческие истории о Зевсе, Посейдоне, Аиде и др., основаны на реальных событиях, из чего видно, что люди тогда обладали «надчеловеческими» способностями. Хотя, в ряде случаев эти описания больше напоминают истории из жизни демонов, тем не менее, так жили древние люди. В этих историях заложен также глубокий иносказательный и провидческий смысл. По принципу духовных и поэтических отождествлений составлено все Писание мира, в том числе и Библия. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук