Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на политическом еженедельнике проекта «Совершенство. Политика и науки посланников» и представить ультрасовременные духовные технологии. Здесь раскрываются тайны вселенской науки в политике, культуре, медицине и естествознании.


пятница, 13 апреля 2018 г.


ВОПРОС 253: КАКОВО БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ В ОБОЗРИМЫЕ ГОДЫ? (ОЛЕСЯ, г. КРАСНОДАР) 

Ответ: В обозримые годы народам Земли придется несладко. Мир пройдет через дальнейшие войны и активное переселение людей. Это будет продолжаться до тех пор, пока власть на Земле и в странах мира захватила нечистая (криминальная) сила в «человеческом образе» продажных буржуа-президентов и их правительств. Но после того, как тирания нечистой силы падет, на Земле наступит время добродетелей, когда среди людей утвердится правда, - воровство и войны исчезнут, а оставшиеся в живых будут знать цену жизни и оберегать ее. 

Славянский союз будет как объединение на базе православия и древнеиндийского учения славянских стран со Святой Русью – так будет называться Россия. Будет это, когда в одной точке сойдутся Индия, Китай и Москва во времена таяния арктических и антарктических льдов. 

Возродится Советский союз, но расширенный, гуманный, основанный на христианской вере милосердия, честного труда, доброжелательности. 

Балканский союз сформируется как объединение Болгарии, Румынии, Македонии и Греции со столицей в г. Петриче. 

В Персидском заливе кризис примет затяжной характер, а арабо-израильский конфликт углубится. Сирия будет побеждена (Израилем – прим. сост.). Сильно пострадают Египет и Иран. 


С уважением и благодарностью, Илья Клименчук